на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Проблема с кооперативом

Ребят, такая беда, мы с товарищем хотим погонять пару вечерков в кооп этой замечательной игры, но денег естессно тратить не хочется ради пары вечеров, так вот, пробуем через Tunggle играть, порты открыты у обоих, друг друга в комнате Tunggle видим, а вот в игре комнаты друг друга найти не можем, то есть не видим друг друга. Помогите хорошим советом, пожалуйста.
P.S. у нас один и тот же провайдер, если проблема в этом. Заранее всем отозвавшимся спасибо.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Почему в borderlands 2 когда я подключаюсь к локальной сети к другому игроку он пишет что версия несовместима???

1

Если с таннглом проблем нет - значит проблема в самой игре. Сейчас куча репаков от недорепакеров, которые запилили русификаторы, не совместимые с коопом.

Мой совет - попробуйте оригинальную английскую версию с таблеткой от 3DMgame, у меня с ней всё прекрасно работало. Но это только при условии, что с таннглом у вас действительно всё хорошо(горит зелёный смайлик в правом нижнем углу)

0

Смайлик горит и да, он зеленый. А репак уже давно есть с нормальным руссиком, да и подключиться в другие комнаты(в самой игре), при условии, что у хозяина комнаты стоит апдейт, как и у нас, можно(проверено), а вот с товарищем друг друга не видим(

0

А в комнате тангла вы видите друг друга? Было то же самое, тоже один провайдер. Исправилось неизвестным образом после того как кучу всего перепробовали. Советую попробовать отключить все файерволы, включая роутерный. Еще поставить на автозапуск службу "Узел универсальных pnp устройств" и перезагрузиться. Еще можно скачать tunngle community troubleshooter с офсайта. Он может найти и решить проблему. Вообще тангл лаганутая забагованая программа. Та еще головная боль.

0

Да, программа же в редиме beta работает до сих пор, попробуем программку и поставим узел на автозагрузку, пока проблема не решена, просьба модераторов не удалять тему. Заранее спасибо.

0

в tungle мы друг друга видим
в борд первый без проблем играем,а во вторй не получается,хотя в комнаты к другим игрокам свободно конектимся

0

Отключайте антивирус ,я сегодня с другом только так смог соедениться.

0

Помогите с проблемой. По локальной сети пытаюсь поиграть. Одинаковые версии игры, сеть настроена нормально, заходим в игру нажимаю поиск игр все нормально, друг друга видим но после того как нажимаю подключение просто выкидывает в начальное меню и ничего не меняется и не происходит. Заранее всем спасибо

0

проблема не в антивирусе(частично) просто добавте игру в исключения в брандмауэре windows и файерволе антивируса и всё будет норм

0

q1_stav , скачай и установи новый репак с русскими субтитрами, с которым можно играть в кооп, у вас старая версия по-любому.

0

KUKZIK
А какой репак лучше? Не подскажешь???

0

q1_stav, я тебе в ЛС кину ссылку на репак с которого я играю.

0

Такая же просьба..заделитесь пожалуйста ссылкой на репак в котором кооператив точно работает...ну у вас по крайней мере...

0

как ни странно но хамачи в бордере лучше

0

К слову, подобная проблема - не видели друг друга в любых комнатах тангла, сидим на одном провайдере - у нас с другом решалась отключением/удалением правил маршрутизации на роутерах (которые до этого были добавлены вручную). Там путаница получалась с локальным и внешним трафиком, и роутер срезал часть трафика.

0

SixWings, а как отключить или удалить эти правила?
Просто друга сейчас в городе нет, он только завтра приедет, а проверить не с кем(

0

KUKZIK
А вы видите игры других игроков?

0

Да, но у большинства версия игры с нашей не совпадает, поэтому присоединиться нельзя. Но мы присоединялись в одну и ту же игру к другому человеку.

0

KUKZIK
Мы решили в троем с друзьями поиграть. У одного такая же проблема была и забили на Tunngle и сделали через хамачи и все норм

0

проблема в том, что у моего недотёпы-друга хамачи не работает(

0

Точно такая же проблема была, оказывается надо было всего лишь брандмауэр виндовс отключить.

0

отключаем брандмауэр, толку-ноль, все вышеперечисленной перепробовали, толку - ноль.
Dartak, ты с другом на одном провайдере?

0

Киньте пожалуйста репак в котором работает кооператив...

0

Вот проблема, постоянное сообщение о несовместимости версий игры, При том, что до этого было все нормально, с добавлением последнего DLC появилась проблема, пробовал подключится наверное раз 100 к разным людям, на разных серверах, играю через тунгл.

0

elegec1
потомушто, што-то не так. Может из-за хотфиксов.

0

elegec1
Что бы он такое не писал, скачайте репак одной версии.

0