на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Проседает фпс

Здравствуйте,у меня очень сильно лагает игра,бывают моменты где у меня всего 10 fps. Все драйвера установлены и обновлены. Не знаю что делать.
Конфигурация пк:
AMD FX-8320 ~4 ghz
NVIDIA GTX 1070
8 GB ram

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Это косяк бордерлендаса 2 , на 8 и 10 говно падает фпс, физикс к тому же раньше были другие библиотеки , теперь новые.
такая же байда с мафией 2 и физиксом.
Хотя ты говоришь что даже с откл физиксом низкий ФПС, это ХЗ уже дичь какая то , он выдает 60 фпс даже на говне и кале, короче гугли тему в инете есть решение.

3

Бомбардировщик
Физикс полностью не отключается

-1

RWoozy
ну вот из за этого дропы, библиотеки новые хреново рабтают со старыми играми или типа того короче как я уже сказал в инете есть решение.

0

RWoozy
Физикс полностью не отключается
Есть несколько способов отключить: Один прямо в настройках игры.
Другой в настройках видеокарты.

0

Mitsu Rju
Cпасибо,сейчас попробую

0

А винда какая ? Если 10, то у меня такая же проблема. Относительно помогло уменьшение настройки физикса до низкого уровня

2

Zinndate 388
Да,у меня 10 винда. Пробовал физикс ставить на минимальные,не помогло

2

Больше вариантов не нашел, на стимовских форумах тоже много воплей по поводу физикса. Прикол в том, что физикс в этой игре отвратительно оптимизирован на 10, а на 7 я года два назад без лагов играл на старом железе. Короче, полноценного решения этой проблемы видимо нет, разве что временно на 7 перейти

1

Отвяньте от процессора дебилы

1
Комментарий удален

Жув
Дело не в процессоре,это точно. Так что давай закроем тему на счет связки gtx 1070 и fx-8320 ?

3
Комментарий удален

Жув
А я тебе говорю,что не стоит продолжать ту тему,что ты написал. Бред пишешь. А по теме - Я уже пробовал,не помогло

0

похоже там энергосберегайка шалит Я бы помониторил частоты проца и видеокарты во время игры и посмотрел логи

0

Botponevole
Частоты не падают. Чекал

0

https://forum.nvworld.ru/viewtopic.php?f=3&t=25051&sid=05f93376720412620b55bdc2dde6c53d
Может ждать пока дрова допилят, просадки по питанию исключены?

0

Ну не хотиш проблему решить ББ !!!

0

А если не ставить драйвер шизикса
Я на десятке бордер 2 еще не запускал, у меня радеон могу проверить если интересно

0

Botponevole
На радеоне не лагает.
На 2 компьютере:
FX-6300
R9 270x
8 gb
Win 10

0

У меня на gtx1050ti та же херня,а ещё у людей с gtx 960 это видел.DOOM на ультра,борда хрен.

0

Я играл со своей gtx 660 ti на десятке на максимальных настройках вчетвером. Из-за физикса иногда в самых динамичных замесах фпс падает до 20, а то и ниже. На среднем физиксе уже значительно лучше. На минимальном вообще стабильные 60 фпс. Так что я сомневаюсь, что винда виновата.

0

Поставь дальность прорисовки на высокое или на средние должно помочь.

0

Попробуй на время игры откл интернет....была такая же беда в borderlands the pre-sequel, даже в меню фпс 10-15 был, после отключения сети - всё норм...хотя это конечно не вариант, если не один играешь....в коопе вся фишка игры...

0

Ну вот, стукнулся с такой же проблемой. Опытным путём вычислил, причастность сети к данному феномену. Если отключить сеть, то и тормоза пропадают, но вот поиграть то хотелось в кооперативе. Что интересно в pre-sequel тормозов нет.
Оторвать бы руки разработчикам за то, что сделали такую хорошую игру так криво!

0

RWoozy
RWoozy
На самом деле все может быть просто, если лицензия, то это интернет шалит, просто подключение через роутер. А если нет то phyzx-откл. Но всегда была проблема из-за интернета.

-3

RWoozy
Это точно не винда! Уверяю все игры под твою видео на 10-ке должны летать.Но вот проц, не знаю-меняй, он 390x еле вытягивает без разгона!

-3

Проц говно,явно не для такой мощной карты)

-9

CrytеK
Сначала собери такую или лучше конфигурацию,потом пиши плиз,а процессор даже на 90 не нагружается при стриме новых игр на ультрах

1

CrytеK
Этот проц прекрасно справляется во всех играх в связке с этой картой!

2

RWoozy
загляни в мой профиль увидишь конфигурацию,твой проц не вытягивает такой видик,интел нужен.

-11