на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Тормозит при любом раскладе

Вообщем дело такое. Независимо от настроек, будь это минималки 1080р/720р или максималки в том же разрешении, фпс приседает до 19-20. В инвентаре вообще катастрофа, просадки до 10-15. Пробродил тут по форумам, наткнулся на это:

Спойлер

Зверское увеличение FPS в игре: жертвуем дурацкой черной комиксовой обводкой.
1. - Идем сюда C:\Users\___\Documents\My Games\Borderlands 2\WillowGame\Config
2. - Находим и открываем WillowEngine.ini
3. - Ищем DefaultPostProcessName =WillowEngineMaterials.WillowScenePostProcess
4. - Меняем на DefaultPostProcessName =EngineMaterials.ScenePostProcess
5. - Прыгаем и радуемся.

Сделал. Толку 0!!
Знаю, комп у меня не ахти, но извините, великий и ужасный графонистый Крузис 3 2013 и то идет у меня на максималках, а он позже вышел. Это что же такая ужасная оптимизация у второй Борды???

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Небось все дело в "чудесных" драйверах Инвидии которые урезают производительность старых игр, иное объяснение не нахожу.

2

Скачай другую версию, например 1.8.3 или 1.8.0 . Вроде у всех работает. И не надо никаких зверских улучшений fps и прочей херни.

0

balu36327
Nikel2
Да кстати забыл написать, стоит стим лицензия, Винда 8.1 64-х битная.
choa
Физикс на низких стоит. Не знаете может реально его вообще аппаратно вырубить?

0

Manhunt1908
Попробуй. Скорее всего дело в нем. На него в основном жалобы, в Борде просто нечему больше тормозить.

-1

choa
Согласен, больше там ничего особого. Но вот как это сделать?

0

Manhunt1908
в настройках драйвера переключить PhysX с видеокарты на CPU. Если видеокарта AMD то искать проблему стоит в чем то другом.

0

choa
Да HD 6870. В поисковике пробовал, по ходу его только на низкий поставить можно...печаль, беда.

0

Manhunt1908
скорее всего какой-то репак у тя кривой,она у меня на дряхлом ноуте с g310m шла с 22-30 фпс на минималках,и физику в настройках выключай,амд с ней не очень дружит

0

Manhunt1908
Физикс в настройках на low стоит? Ограничение по FPS, там же в настройках, выключено?

0

Волнами. В основном 30-32 фпс, а как перестрелки так 19-22 фпс.Скачай другой репак у меня таже хрень была с Блэк Опс.

0

Vovan21
У меня стим-лицензия.

0

Manhunt1908
Кстати говоря вспомнил одну странную особенность: у некоторых появлялись значительные проседания fps именно на последней версии игры, хотя она добавляет такую чепуху как китайская локализация. Так что попытайся добыть версию чуть по старше (1.8.2, если не изменяет память). Сразу упреждаю ответный вопрос: для Steam-версии как сделать не последнюю версию - не знаю; может тут найдутся знатоки.

0

та же фигня, комп профильный и тормозит падлюка при любом раскладе и независимо от настроек графики, просадки до 20-30 фпс, чё делать? в бордерлэндс пресиквел та же фигня

0

Steve Taller
Это здесь при чем, видяха то судя по видео 1080 Ti. А у меня на данный момент 960-ая. Создавал тему когда была Радеон, но проблема остается актуальной и при Нвидии.

0

Я Бэтмен
так что твоя 960-я если тормозит даже на 1080ти, игра кривая

0