на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep

Вот, собственно, и стало доступно, для загрузки, последнее из дополнений входящих в Season Pass. Прошу здесь оставлять ваши впечатления от данного дополнения.
Думаю, оно будет эпичным)).

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Я на лицензии играю, так, что ничем помочь не могу.

6

Думаю, будет беспонтовым.
почему?
Есть информация- ещё ДЛСы будут?

4

Шмотки (новые) на русской версии исчезают и что то не понятно ,на "трекерах" уж v.1.6.0 , а на "лицухи" в стиме так и стоит v1.5.0

4

какой-то кривой тебе репак попался,либо ты тотальный неудачник.

4

Всем привет.
У меня вопрос: я один такой у каторого глючит (В там смысле что некоторые задания не корректно работают или вообще не работают (но лечаться перезаходм в игру)) новый длс ,и при выходе из перса проподают вещи из этого же длс...
P.s. у меня лицуха
Если кто знает как это лечить прошу сказать это.

3

После финала в локации Логово вечных страданий в меню появляется не открытое задание "Нужно сделать выбор", но где и как его найти непонятно, всю локацию обшарил..

Еще - кто нибудь открыл дверь спрятанную за темнотой пещеры (в скале нарисована), за дверью сундук.. Раньше было проще, электроразряды закрывают вход, провода ведут к рубильнику)

3

стп
там после убийство нужного моба его тело на пару секунд остаеться (тоесть не исчезает как все остальные) и в этот момент нужно на него присесть. вроде всё.

3

_DooM_
10 ачив, вместо ссаных 3х? Думаю оно по интереснее остальных будет.

2

_DooM_
да я тоже обрадовался.пока не заметил что в ру версии любой новый шмот за задания или новые серафимские шмотки при выходе из игры и последуещем заходе бесследно исчезают у тебя из инвентаря или слотов в экиперовке

2

Lil_G.
Нужно отправиться в локацию "Скромный порт" с помощью станции телепортации.

2

На оф. форуме gearbox уже отписались обо всех проблемах, разрабы заявляют о том, что патч уже в процессе создания. Жаль, что точной даты не называют.

2

Квест Древолюб (Tree Hugger)

долго не мог пройти, но потом разобрался:

вначале надо вынести орков рядом с местом
где надо посадить саженец и далее защищать
дерево пока растёт, респаун идёт жёсткий,
но после того как дерево начнёт разрушать
домики, респаун начнёт уменьшатся и после
3-го разрушенного домика, респаун прератится вообще,
возле 6-го домика появится только один орк.

2

Erken_kz
вам необходимо вернутся в предыдущую локацию и пройти ее от и до, тогда при входе в "Логово вечных страданий" появится значок на миссию "Амулет".
p.s. не бейте его =)

2

Есть информация- ещё ДЛСы будут?
Сам спросил, сам ответил- цитирую Рэнди Питчфорда, главу студии Gearbox Software:
«Мы изначально предложили Season Pass, пообещав, что купив его, вы получите четыре сюжетных дополнения по цене трех. Но мы не планируем останавливаться на этом. Пока что я не могу сообщить вам все подробности, но Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep - не последнее дополнение для Borderlands 2».
«У нас еще есть планы, которые нас очень радуют, так что если вы являетесь поклонником Borderlands 2, то не переживайте, для вас история еще не завершена».

2

мои глазааааа, нафига я взял для Элли бронелифчик

2

IBM_d3m1urg
Никогда не гонялся за ачивами.

А кстате, Оно сразу кочается и в РУ версию! Я думаю, любители РУ версии будут несказанно рады!

1

Ребят, у меня такая проблема.
Прошёл сюжетную линию квестов, открыл арену. После прохождения арены квестодатель арены выдаёт 2 задания. Псоле их получения при попытке выполнить их, пройти куда-нибудь ещё, или просто открыть список заданий игра вылетает, выдавая 2 ошибки. Играю психом, если что. У всех ли так? И мало ли, вдруг кто знает, когда gearbox выпустят патч?

1

А кто может файлы локализации скинуть?

1

Дайте народ "русики" на анг. версию (на русской играть не возможно) будь она неладна эта gearbox . Я на стимовскую пытался поставить и не робит ,а я на ней играю.

1

проблема такая вылетает когда сдаю задание магу убиваке на арене при чем именно когда сдаю последний 5 раунд сдаю захажу в инвентарь и при нажатии именно на иконку заданий выкидывает на рабочий стол без отчета, основной сюжет дополнения прошел без лагов и каких либо запинок , а тут не могу сдать задание без вылета

1

Erken_kz
Ну, не знаю, не знаю . В коопе от Механиков и кристаллы как положено по 8 (кажется ), и оранж полным ходом, и перламутр в достатке. Так что - делайте выводы, Со всех боссов иногда и по 2 оранжа падает, но один - 100 % В третьем прохождении падает розовый шмот с оранжем.

1

В русской версии после того как в списке квестов (ромбик) накопиться 230-240 (это примерно когда пройдены почти все квесты во всех длс) начинается вылет при попытке зайти в это меню. В русской версии Тина против дракона розовые-перламутровые вещи не сохраняются после выхода из игры. Вот и делайте выводы.

1

Toth
Гномов нужно заманить в пресс (не помню, как точно он называется в игре), от гномов остается мокрое место и целая борода.

1

kan3000
У меня в мисии по добыче фруктов случился такой баг, когда осталось получить последний, то они перестали падать с пальм, решилось только перезапуском игры.

1

Оказывается это был глюк, столько времени потерял. :(
В следующий раз туда прибежал, жирная что-то там сказала и дерево стало "зеленым", просто нажал "удар" по дереву и лифон сам упал.

1

Подскажите не могу понять как открывается дверь за тенью, в локации "Тень Ненависти". Тень застрелил, выдали ачивку, но там ещё дверь как её открыть?
ни где, и здесь в том числе не нашёл исчерпывающего ответа.

1

Спасибо людям в личку подсказали, что нужно сделать с Тенью в локации "Тень Ненависти". Нужно Тень закидать гранатами с модификатором "Волшебная Стрела (англ. Magic Missile) ", тень исчезнет и дверь откроется.

1

abdula 70
хм, знкачит баг таки остался. Восновном все играют в Евро версию с русифиатором, ибо багов меньше.

1

Ребят, вышел хотфикс на английскую версию игры, так что теперь дополнение можно пройти. Когда будет на русскую - неизвестно.

0

Lil_G.
Unassuming docks в английской, там начало квестов в мире bunkers & badass. В РУ версии думаю назвается локация Скромные доки, но в РУ не играю, т.к. лохализаторы наши коряворукие дохрена квестов вырезали, а еще дохрена забажили

0

Ребят, ни у кого не пропали шапки после обновления?

0

Hiromachi
Прошел заново предыдущую локацию Тень ненависти, но при входе в Логово никакого значка не было..

0

Выше уже писали но всё же, залейте пожалуйста куда-нить русификатор длс, все интернеты уже облазил, нигде нет(

0

nik64
Ты шмот розовый покупал или гранаты молния от колдунов собирал?

0

Hiromachi
Точно, получилось!) Пару раз через станцию выходил-заходил из Тени ненависти в Логово, и желтый значок появился! Спасибо)

Продолжает гложить - как открывается дверь (недалеко от начала локации Тень ненависти), которая спрятана за темнотой пещеры (темнота фиксируется прицелом оружия).. Все обшарил вокруг,.. из намеков только нарисованный знак возле и внутри пещеры...

0

nik64
Целый репак я неделю качать буду. У меня коробочная версия игры, я скачал отдельно длс на англ языке (на русском его нигде нет) и хочу что бы кто то поделился русским переводом.

0

Erken_kz
Магическую гранату кинь в темноту.

0

блин сделал!- дичь. просто от беспросветного долбилова -"клина словил"

0

Erken_kz
Розовый шмот ещё с других dlc есть, и гранаты брал от колдунов (одна оранж ). Если ты к тому, не пропадали ли, то не одна пушка (оранж, перламутр ) не пропадают.kvodan
kvodan
попробую завтра вытащить перевод с игры и сброшу

Такой вопросик, кто встречал Милашку в лесу? Где она заныкалась?

0

nik64
Огромнейшее спасибо.

0

он должен быть тут:
DLC/Aster/Compat/Localization

0

Квест от Торга - осквернить(простыдить) xxDATVoultHanter , причем со снайперкой , --- что сделать надо???
бью,убиваю - не оскверняется, гад

0

у меня такая же беда,как его осквернить( или пристыдить) кто знает что нужно сделать-подскажите!!!

0
0

Erken_kz
Дверь открывается Шлаковой гранатой, которая есть только в этом ДЛС. Ну точнее, ее кидаешь в темноту, и пропадает темнота и сразу открывается дверь.

0

Кто-нить получил ачивку - "Кидай! Кидай! Кидай!" ?

Уже столько ящиков открыл с кубиками, но чет толку никакого.

0

Можете сказать,зачем нужен амулет +7 дружбы?У госпожи.

0

-Raixs-
Для класнного эффекта:

И плюс пару пасхалок.

0

Erken_kz
Русский репак - это как? Версия с русификатором или же репак с РУ версии с переведенными текстурами?

0

Помогите пожалуйста! Никак не могу закончить квест "все царство за палочку", Железяке не нравиться как убиваю орка, говорит "умер не от критического попадания", хотя "МОЩНО" сколько раз уже выскакивало, стреляю в башку обычным оружием без стихий, гору орков уже положил и все зря(((

0

http://www.gearboxsoftware.com/community/articles/1074/borderlands-2-dragon-keep-heads-shift-codes

Шифт коды на новые головы из DLC.

0

Winer39 круто, спасибо, поюзаю. А может еще подскажет кто: Мастер Джи, баг такой примерно: лужа кислоты растет почти сразу на всю локацию, даже если не стрелять по червям. И после кого как Джи завлишь ворота закрыты, не выйти.

0

Oneton1977
про лужу не знаю. но с воротами было почему то . так и не разобрался. Скорее всего такой репак.

0

Oneton1977
nik64
На лицухе такой же баг есть.

0

Oneton1977
Был такой же баг, в связи с чем не мог закончить прохождение последнего DLC, в игру не заходил месяц. Вчера запустил игру, и случилось чудо! Игра не вылетает, появились задания, которых не было ранее : "чайные пакетики" и пара других. По поводу пропажи нового шмота проверю сегодня, вчера подобрал легендарный гранатомет, посмотрю пропал или нет. Игра -лицензия.

0

MMMM
на русской пропадали уникальное, розовое и гранаты, писали что убрали этот баг, но пока не видно.

0

nik64
Похоже все-таки убрали этот баг, у меня все найденное, при перезапуске остается.

0

nik64
MMMM
играю в русский репак от Revenants версий 1.8.0 со шмотом все норм а вот с Джи все по прежнему грустно

0

Люди,подскажите,как напоить гномов,чтобы собрать их бороды?Локация-Шахты

0

Toth
а если перед этим еще и из пьяного ствола в них пальнуть то будет достижение)

0

Народ, у Тины есть магазин покупать за кристаллы? Кто находил?

0

не находил. но думаю должен быть

0

а как в это длс можно поиграть я начал игру по второму кругу и купил длс, где оно начинается?

0

CoD PyLuT
Локация "Скромный порт" - нижний, левый угол карты.

0

Подскажите, в задании "Доспехи для Элеоноры" на дереве висит лифон, как его достать? Пол часа бегал вокруг, так и не понял.

0

Там вроде пальнуть куда то надо... точно не помню, но у меня затруднений не возникло.

0

kan3000
Теперь ты счастливый обладатель лифчика.

0

а, щет... запарили эти драконы. Как квест "поход на последнего босса" пройти-то? Сжигают перса за секунды.

0

Doomcreeper
По всему Borderlands 2 + все DLC в инете есть полные видео прохождения. Прохождения на 100%, со сбором всех предметов для прохождения побочных квестов.
http://video.yandex.ru/search?filmId=lYUdAnmqUXI&where=all&text=Borderlands%202

0

Зэр Аэль
На ютюбе видел прохождение квеста "драконов-боссов", честно говоря ничего не понял, что он там на заморском объяснял, но его драконы вообще не трогали, он спокойненько бегал и расстреливал их.
А меня тоже за пару секунд сожгли, как и тебя. :) Проходил с "замороженным" через Артмани щитом. :)

0

После некоторого перерыва опять начал играть , играл за Мехромантку, так оружие досих пор пропадает. Пропал СМГ От Мокси (за которым надо несколько раз бегать) . Еще пропал СМГ купленный за серафимы, не плохой ствол, стреляет через патрон то электрическими зарядами, то шлаком
(я в своё время Мехроманткой их насобирал) Не знаю в чем причина , вроде писали что этот баг исправили. А может виноват новый ДЛС (после установки которого уровень до 71 растёт?) Кстати всё покупал через Стим. И сама игрушка лицензионная. Кто может меня просветит?

0

abdula 70
Если заходить в обе версии игры, то пропадает.

Кстате, а баг, при котором в РУ версии скелет с мечем в спине умирал всегда с первого выстрела, какого уровня бы он не был, остался?

0

_DooM_
Дружище, я не очень понял про какие обе версии игры ты говоришь? Играл только на русской.

0

Erken_kz
несомненно это баг, чел с этого => (

) видео, говорит попробовать несколько раз перезайти в локацию. значок на квест (желтый восклицательный знак) может появится, а может и нет. хотя если так не появился квестадателя можно попробовать примерно поискать по карте, хотя в этом лабиринте это не так уж просто. он (мистер госпожа) находится недалеко от движущихся каменных плит.

-1

kvodan
Как вариант - снимаешь винт, идёшь к другу, ставишь пиво, качаешь, наслаждаешься ))

Где находится -знаю, сами перевод делали на Хаммерлока.

-1

Oneton1977
играть в английскую.

-1

Negott
играй в инглишь версию.только там шмот не пропадает.да и голюнов поменьше.у самого лицух=а.и эти проблемы у всех кто в ру версию играет

-2

AingealBuille
У меня нету такой локацыи (((

-5

AingealBuille
скинь мне ссилочку на норм репак с длц Тиной, заранее благодарю)

-5

В общем геймеры, как почти ветеран, пользовавшийся русскими репаками с января 2013, разных версий начиная с Механиков 1.3, потом Catalyst, Fenixx, Gamer (или как там), делаю вывод - все наши репаки неполноценны. В плане - при мочилове рейд-боссов сераф-хранителей, никогда не выпадают кристаллы, оранжевые луты, не говоря уж об розовых вещах. В форумах пишут - виновато пользование сэйв-эдитом, щитом Трутень и др. Но после установке Английского репака (6,3 Гб) ради КООПа 1.7., убедился - все выпадает как положено, кристаллы, розовые вещи (иногда по 2 штуки, оранжевых вообще куча), хоть пользуйся щитом Трутень, хоть трейнер включен.
Единственно, на Рус репаках выпадает оранж Мод на Терраморфе, и граната (редко дробовик) на финальном Воине, больше ничего.. Обидно играть 2-3 месяца, и не получать Легендарное оружие, моды и щиты, исключительно из-за Русской версии репаков.
Делайте выводы.

-5

Пацы я вот скачал версию 1.6.0 + этот Длц и как мне его начать, я уже у Тины, а она мне ничего не предлагает?! Как быть?

-6

Думаю, будет беспонтовым.

-8