на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Когда выходит Ultimate Vault Hunters Upgrade Pack 2?

какого числа выходит,когда появится репак?

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

L1000s
Две турели которые шлакуют очень даже полезны.

2

Солдатом стало играть даже приятнее, чем на 61-ом.

2

У меня есть все персонажи, кроме мехры. Кригом в огнебилде играть довольно таки несложно, но врукопашку на восьмом уровне проблематично, ибо сопротивления к урону недостаточно и быстро убивают; не всегда получается добежать до врага. Зира падает при любом удобном случае в любом билде, но если приноровиться, то даже врукопашку враги умирают в промышленных масштабах; и да им стало немного проще играть врукопашку с новыми легендарными модами, нежели на 61-ом. Баба хороша, если в руках сэндхоук. А сальвадор в нормальном билде...ну вы поняли.

Но как я уже говорил: все эти поднимания уровней немного испортили игру.

2

L1000s
умение играть за своего перса, никто не отменял. Если не знаешь как, то лучше так и напиши) То, что ты написал по поводу психа, это смахивает на детскую шутку)

1

А новые способностим у персонажей появились? И чё 4 раз игру теперь проходить?

0

http://www.gamersgate.com/DLC-BL2UVHUP2/borderlands-2-ultimate-vault-hunters-upgrade-pack-2

Вот здесь можно купить данное DLC.
Когда выйдет в стиме хз.

0

на русском когда выйдет хочется узнать?

0

там певодить нечего(4-хз оружия довлено перламут)

0

Сначала в Стиме просто не была указана цена на дополнение (при том, что иностранцы уже могли его купить и качаться дальше). А сейчас вообще из русского Стима убрали дополнение (при заходе на страничку дополнения выскакивает грустная надпись о том, что оно недоступно в нашем регионе).
Я так понимаю, русских опять решили "прокатить" с дополнительным контентом к играм? Или это лишь временная неполадка?
Кто-нибудь в курсе? :/

0

Если считать, что некоторые головы и скины тоже не доступны, то можно считать что неполадка. С другой стороны, не за что платить( хоть и 3$) . Так расписали, прям аж аж. Скачал, поиграл, разочаровался. Туда надо идти только 72м(иначе не пускают после первой тренировки), дальше ещё похлеще. Топчешься по этим тренингам на одном месте. Каждый раз поднимая уровень врагов проходишь одно и тоже, только со сменой врагов.

C другой стороны, я могу купить это дополнение в стиме, а мой друг нет, так что регион - это другое понятие.

0

a где находится(в какой локации) эта новая арена? и че 4 раз игру проходить надо?

0

новые легендарные модификаторы класса кто-нибудь видел?
я считаю это самое bеst в данном дополнении

0

L1000s
в англ версии в телепорте The Raid Digistruct.Peak. (отмечен звёздочкой)

0

L1000s
Я видел - просто легендарные модификации стандартных. У самого пока нет, но скоро будут. =)

0

Народ у кого стим версия как купить апдейт кто нить знает? все тоже недоступно в регионе и все тут.. надоело уже 61вого бегать

0

Grimu4ij

В стиме и купить: http://store.steampowered.com/app/224180/

0

по-моему интересно играть только до 50
после же если играешь 4, то все играют с трутнями, а ты один сливаешся, от каждого моба так огребаешь
+ ко всему возникает огромная пропасть между персонажами(турель просто никого убить не может,а псих с манией-дохнет на каждом шагу)

0

Новый режим задротства. Новых ачифок нет - брать не буду.

-1

а про турель че ничего не пишешь?
или от неё толку ноль?

-1

умение играть за своего перса

От умения укрываться-перекатываться преувеличенное ХП и урон мобов никуда не денутся. Плюс, любой отличный лут, на два уровня меньше твоего, становится ещё более бесполезным. Т.ч. не надо тут.

-3