на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Добыча золотых ключей (обновление с Кригом)

Не знаю, может было, но повторение мать учения.
Как многие из вас знают, в одном из обновлений убрали папку POPremierclub, и теперь набить 255 ключей старым методом не получится (любители больших пушек негодуэ). Но зато в начале каждому игроку рано или поздно выдается 10 ключей, но этого катастрофически мало.
Новый способ заключается в подмене сохранений.
1. Идем в Мои документы /My Games /Borderlands 2 /WillowGame /SaveData.
2.Здесь вы увидите две папки, названия которых состоят из кучи цифр.
3. Заходим в ту, в которой есть файл с расширением [.bak].
4. Вырезаем все файлы оттуда.
5. Запускаем игру, начинаем новую игру, когда пойдет ролик, можно из нее выходить.
6. Видим, что в папке из которой мы все копировали, появился новый файл Profile.bin. В нем и есть ключи.
7. Возвращаем туда все, КРОМЕ ФАЙЛА PROFILE.BIN (должен остаться тот, который создался при начале новой игры).
8. Запускаем игру, выбираем своего персонажа, загружаемся - вуаля! Десять ключей у нас в кармане.
9. Когда потратите все ключи, возвращаем старый файл Profile.bin.

З.Ы. Больше 10 набрать не получится, но если вы исчерпали все ключи - никто не мешает всё это повторить.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

ГЕКСОГЕН
Вводить их можно только в Евро версии, а распространяются они на две сразу.

3

ГЕКСОГЕН
Я уже молчу о том, что это "взлом"..... Тебя никто не заставляет где-то регистрироваться, в сети приличное колличество этих баз с ключами. Вот моя база => http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=121883800#

2

ГЕКСОГЕН
До 50/61-го в игре вообще нечем заниматься, для прохождения и зеленые пойдут. Но вот когда возьмешь максимальный уровень, то тогда и просыпается весь азарт. Фарм, бойни с боссами, кооператив, круши, шатай и т.д.

1

ГЕКСОГЕН
Все работает, подправьте в алгоритме действий, не "копировать" а "вырезать" все файлы.

1

Неплохой гайд (:
Все файлы нашел, но все равно как-то не понял принцип ):

0

Vandal Hearts
ты называешь эту десятку морем? и этот способ как раз на лицензию.
maximaler
что конкретно ты не понял?

0

ГЕКСОГЕН
А ты не слышал про коды на Золотые ключи?(Спасибо, ваш кэп) Я сам правлю гайд в Стиме и лично у меня этих ключей более, чем в избытке.

0

Vandal Hearts
спасибо конечно, но мне не нравится вводить эти длиннющие коды

0

ГЕКСОГЕН
Одноразовые, но они выпускаются партиями каждую неделю, даже чаще. Некоторые из них сразу по 2-5 ключей дают. Золотые ключи нужны лишь до первой легендарки, а там уже пошло, поехало....

0

Vandal Hearts
ок, а ключи работают на русской версии?

0

прошел игру,не открыв ни один сундук с ключом.

0

Я что-то не понял во первых тоже принцип действия, но собственно, интереса ради попробовал, и не появилось никаких ключей. Папку не надо было очищать случаем?

0

Барулик
надо было удалить все из той папки, но сохранить файлы где нибуть в другом месте

0

да в сундуке ерунда в основном.розовые пушки,никакие не уникальные,просто середнячок,чтобы простых мобов валить.

0

Mr.Zadrot89
А сколько этих мобов-то...
Барулик
подправил

0

Соглашусь с Mr.Zadrot89. У самого этих ключей в избытке и девать их попросту некуда. Легендарок более чем хватает.
P.s. При раскачке перса на первых уровнях можно парочку отпереть...

0

Способ действительно работает . Спасибо . Вот только невозможность прокрутить видео при начале новой игры раздражает . Но это уже особенности самой игры

0

Кое какое дерьмо обнаружил. При замене файлика все головы и скины, которые вы выбивали с мобов, покупали в автоматов и выигрывали в "Одноруком бандите", исчезают. Со скинами и головами, выдаваемыми за задания, этой проблемы не обнаружено. Так же сбрасываются (Но не исчезают!) все жетоны безбашенности, но это даже полезно, т.к. можно все заново распределить. Смотрите в алгоритме, я добавлю последний пункт как всё это вернуть.
DryRex
Как только начинается ролик, из игры можно сразу выйти Alt+Tab

0

Ранг безбашенности, скины и ключи привязываются к профилю...

0

Сейв едитор вам в помощь)

0

А на пиратке этот метод работает?

0

Играй в лицензию и будет тебе море ключей....

-1

Vandal Hearts
Кое кому влом регаться на твиттере или фейсбуке и всегда следить за их сменой, а так - вего пара минут и 10 ключей

-1

Тем более, разве они не одноразовые?

-1

Vandal Hearts
Яб согласился, если бы речь шла о первом бордере. А во втором пушки стали очень недолговечными. Поэтому всегда нужно обновлять свой арсенал. Долговечных пушек, которые служат много уровней очень мало - у меня был например только один, (и то пасхальный) дробовик из пещеры майнкрафта.

-1

Vandal Hearts
Но до того 50го как до неба

-1