на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Дополнительные места, и разные дополнения

недавно нашел место из маинкрафта,показал его товарищу который просто подсоединился ко мне,в тоже время он мне рассказал про властелина кольца,есть ли еще какие то места или миссии которые не так просто найти(скрытые) ?

Комментарии: 22
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1. Под водопадом.
2. На "балконе". Можно залезть двумя путями: Первый: залезь на мост, недобегая до ворот запрыгнуть на "гриб", а с него уже на балкон. Второй: пройти через разрушенный купол, пройти по ручью, где он переходит в водопад залезь на горку справа и спрыгнуть на площадку.
3. Под мостом среди "кандейка", в ней кстати хорошо от зверья прятаться.

1

driver_116
во втором прохождении в доме Железяки(в камине) лежит шестеренка. Берешь ее и пешком идешь до Эридиевого мора. Там поднимаешь на вулкан к шестереночнику и он бьет тебя. Дальше сам

0

если я игру прошел уже могу ли я взять этот квест? Это и есть властелин кольца?

0

driver_116
если ты прошёл игру на Истинном искателе хранилища то можешь взять. И идти до шестерёночника нужно пешком через все локации до эридиевого мора а в нём доходишь до вулкана. Тебя бьёт шестерёночник и прыгает в лаву а дальше ты всё узнаешь сам.
P.S. Пока ты идёшь пешком до вулкана тебе нельзя умирать вообще и даже попадать в борьбу за жизнь иначе пасхалка не получится.

0

раз десять попробовал,не получается,беру шестеренку иду пешком до эридиевого мора,подхожу к шестереночнику он бьет и ничего,так и бьет пока я не умру,стрелял в него пару раз всегда из него выпадает голова одна и та-же,все че я делаю не так то ?

0

driver_116
А на какой версии ты играешь?

0

в локации Котёл пилозубов, в озере на рыбе плавает Таннис ( как и в первом Борде)

0

В игре очень много пасхалок на википедии есть все пасхалки

0

Шестеренку не обязательно нести пешком - можно пользоваться транспортом. Главное, чтобы не юзал станции телепорта, а именно своими силами добрался до Гэри.

0

driver_116
Вот таже проблема была не хочет прыгать в лаву и всё. Скорее всего баг версии.

0

обновил ,версия игры 1.4.0

0

driver_116
И все равно не получается?

0

еще не пробовал,руссик ищу

0

попробовал еще раз,опять такая же ерунда,он один раз ударил вроде как пошел к вулкану а потом как будто передумал и решил меня добить

0

в квесте отщепенцы с пиццей когда его выполнишь и надо выходить в другую дверь через проход в конце возле ящика с оружием есть повороттный выключатель еще один просто переключатель слевой стороны с правой кнопка на телевизоре и еще один переключатель смысл в том что переключая все эти кнопки и переключатели добится загорания 5 зеленых лампочек перед собой если этого добится справа из трубы вылезает чувак флипером зовут он всегда на 2-3 ур больше вы его мочите и с него падает прикольное оружие или шмотки кому как повезет сколько играю сам недавно узнал друг подсказал

0

в локации заповедник когда проходите грузчив в порту потом идете через зверей ибивая их перед дверью слевой стороны есть водопад идете сквозь него там будет пещера а в ней сундук и ящики и будет надпись что это 1 из 3 заначек мордекая если поискать вокруг то должны найти еще заначки я искал но ненашел может комуто да повезет

0

Мне тоже интересно! Так где все заначки?

0

сори парни,не заметил ваши сообщения,ну хорошо что вам уже ответили.лучше всего найти самому,потом больше испытаете радости,чем если подсказали бы вам.эта игра требует терпения,и немалого,особенно в режиме ультимейт волт хантера)))всем мир!))

0