на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Гарольд

Попался мне при первом прохождении в Эридиевом море,снял с Голиафа с оружейным ящиком.А где еще сие оружие можно найти?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

OreguZy
Играли втроем. Валили Гиперия. Я с двумя вралями. Пацаны тоже по вралю. Остался один и два сантиметра жизней у Гиперия(не показатель, но все же). Чувак упал(Гиперий уже бегал и прыгал). Вот уже наполовину сдох. Отстреливается вралем. И тут со словами "е-мое, у меня же гарольд есть!" достает пушку и выносит за пару секунд остаток здоровья Гиперию :). 14 патронов за выстрел - это не шутки...

1

Да где угодно (да, прямо где угодно может выпасть). Мне, например, падал из Слот-машины.
Большая вероятность получить - убивая Дикаря Ли (Локация Три Рога-Водораздел). Обычно разбирается с Буллимонгами неподалеку от лагеря, где мы доставали энергоблок.

0

Проще купить в автоматах мистера торга.

0

_DooM_
В автоматах слабенький(оно и логично-оранж должен доставаться потом и кровью :)). пытаюсь выбить уже второй день, что-то не идет. Реликвия Искателя Хранилища хоть как-то помогает, нет?

0

Где-то читал, что Vault Hunter's Relic увеличивает процент только зеленых и синих вещей.
Сам, лично, сколько с ней не бегал, - ничего мало-мальски хорошего не нашел.

В торговых автоматах "товар дня" - тот же рандом, что и дроп с боссов, только есть возможность ТТХ посмотреть перед покупкой.

По мне так, Harold с любыми характеристиками, - так себе пистолет.

Puncher от того же Торга лично мне больше нравится, хотя и он тоже не особо.

PS Своего Гарольда могу легко отдать, если так хочется, - не жалко.

0

OreguZy
Как показывает практика, гарольд может дать фору вралю ;). Попробуй сходить с ним на Гиперия-поймешь. Смотря какой гарольд, конечно. Есть такой, что выпускает больше 10-ти выстрелов за раз. А если стрелять в упор, то неразбившиеся снаряды множат урон. Сальвадор, два гарольда(вроде те, что с вдойным выстрелом) - вот тебе и деление Гиперия на нуль. И Пита туда же :)

0

Учитывая скорострельность Гарольда (у х2 и того меньше), - очень сомневаюсь, что они помогут победить Гипериуса.

0

Да, посмотрел

Borderlands 2: Hyperius Solo w/ Salvador (Harold/Creamer trick) на YouTube.

Сильно, конечно, но все ж таки ни Сальвадор, ни Гарольд - не мой выбор.

0

OreguZy
А я сальвадором играю :). Правда, мне больше по душе пулеметы...

0

OreguZy
А откуда ты взял Гарольд с таким уроном. А насчёт реликвии очень даже помагает при игре в автоматы в убежище. Играл без неё только зелень попадалась, поставил её через пять прокруток оранж. Ещё поиграл набрал много синьки и фиолет. Так что помагает)))))))

0