на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Какую ветку лучше качать у ассасина (зеро)?

просто не представляю что будет лучше...
P.S. кто хочет сыграть по сетки через тангл (13лвл)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Zombieller
Я вкурсе я уже раз пиццот перекидывал скилы и остановился на этом. Я тоже думал, что буду убивать всех в режиме невидимости, но не так все просто. Когда последний навык бойни вкачиваешь, то он дейстует лишь против слабых и израненных врагов, потому что об сильных врагов запинаешься, они не умирают и все действие навыка прекращается.

2

Аслейфр
>_>
После такого весь смысл игры пропадет.

2

Бойню канеш.... че тут думать то....

1

Из средней ветки единственный полезный скилл - реген здоровья. Ну и быструю перезарядку можно взять. Правая ветка действительно бесполезна, так как боссов и толстячков ударом мечика не возьмешь, так, покоцаешь. Причем, когда окажешься рядом с громилой после выхода из режима невидимости, тебя попросту отхерачат. Я уже как-то писал, что зеро самый уязвимый класс в игре, так что по мне, единственный норм вариант для него - снайпинг. Если вкачать левую ветку и надеть amp щиток, типо "Bee", то урон от снайперки, да и от другого оружия будет колоссальный.

1

Снайпер. Практически любого рядового врага с одного выстрела. Урон просто колоссальный, доходит даже до 30к! Строители выдерживают выстрелов пять. для ближнего боя дробовик со стихией

1

щас 39 лвл на ближний бой вкачал + щит с яростью на 2000. в коопе на харде здоровых гадов отстреливаем где то до 1/4 хп, и я их в инвизе добиваю

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Рукопашную ветку не качал,сейчас 50 уровень билд выглядит так
Пробуй как тебе лучше,всегда есть восможность перераспределить очки навыков по новой

0

_DooM_
последний навык бойни качаешь, и в инвизе так ты по несколько врагов за раз сможешь положить

0

Зависит от стиля игры и работы команды (если кооп). В сингле, разумеется, нужна ветка контактного боя, ибо все агрятся на тебя одного, а в коопе хороша ветка Sniping, т.к. в гущу боя лезть совсем не обязательно - сидишь себе на скале и отстреливаешь противников, которые в гуще боя подбираются к товарищам со спины.

0

Как по мне лучше сначала среднюю, а затем правую, те бойню, но повторю чьи то слова, что лучше выбрать самому под свой стиль игры.

0

Левая ветка тащит :) Пока подойдут половина умрёт. + инвиз + слабое место сильного врага, кританул. остальных без прицела снайперки на близком расстоянии ушатал. + держу под рукой разрывной дробовик для милишников.

0

В 3 ветке не падают толко избранные парни с огромным количеством хп

0

Качаем так и получаем: суммируемый критический урон, возможность пробивать врагов насквозь, метка смерти+ урон от стихии.
Вбегаем в толпу врагов с дробовиком, желательно разрывным, кидаем ножички в особо толстых и стреляем в самого толстого, выходя из невидимости и начинаем отстрел тех, кто помечен меткой, потом добиваем остальных. Так же можно и по снайперить, критический урон при этом вполне себе нормальный.

0

Вообще, я почти каждый день сбрасываю скилы и уже примерно представляю что и для чего стоит прокачать. И считаю, что последний пункт в бойне - скорее всего для кооператива, чтоп убивать недобитых корешами врагов.

0

делаешь гибрит 2 ветка + парочку в третьей чтобы был рывок. кунаи. + выходя из стелса добиваешь рывком. + 2-3 пункта в отхил от рукопашки. Потому что до толпы врагов добегаешь чтобы взорвать копию в них почти без щитов. иногда проседает хп.

0

вот


при таком раскладе, бегаешь быстро среди врагов и убиваешь их в промышленных масштабах.
Для более эффективного действия нужны: щит с шипами и артефакт на восстановление навыка. А роботов я убиваю из снайперской винтовки прямо в упор.
Если вас беспокоили особо толстые мобы, натипа кочевников со щитами, строителей 2.0 или больших роботов, стреляющих огнем, то эта прокачка для вас, они падают даже не успев сопротивляться. Сложнее, когда этих мобов несколько, приходится бегать кругами, убил- убежал, восстановил навык- убил... + голограмма взрывается, после окончания действия навыка, поэтому имеет смысл становится невидимым прямо в гуще событий, но не всегда получается туда добежать ибо в обычном состояний нолик - дрищ!

-1

Лучше всего скачать трейнер и прокачать все ветки)))

-4