на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Кто поможет пробежать цифровой пик?

Просто уже задолбался подыхать, мне тупо не хватает уже терпения, а прокачаться охота. на втором OP застрял, т.к. тупо лень фармить актуальные пушки

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Скополамин
После 1 круга тебе надо обновить всё оружие, чтобы оно соответствовало уровню прохождения и так после каждого уровня, т.к. мощь вырастает в разы. Убойность оного и того же оружия с 1 до 8 уровня вырастает в 2.5 -3 раза. С оружием 72 уровня там делать нечего.

Нажать
Нажать
0

nestrbob
непонятно к чему ты это написал, я же говорю что не хочется перефармливать все пушки после каждого уровня. я тут ищу человека, который возможно помог бы мне в коопе пробежаться коротким путем со 2 по 8 оверпауэры. Делается это минут за 15, сам видел

0

Скополамин
Ставь трейнер и беги на здоровье, но даже с треёнером некоторых врагов ты не одолеешь - они быстро восстанавливают щиты и здоровье. Мощное оружие всё равно придётся добывать.

0

nestrbob
во первых трейнера рабочего нет, насколько я знаю. во вторых фигня это все, свалю я их, тактически я все норм делаю, просто в самом конце арены сраные ассасины меня выносят, да и то просто практики не хватает. в общем обленился я. ну ладно, ты если не хочешь помочь, буду ждать другого бордача

0

Скополамин
У меня трейнер прекрасно работает.
http://www.playground.ru/cheats/borderlands_2_treyner_trainer_26_1_0_1_5_0_fling-50387/

0

nestrbob
у тебя репак какой то или стимовская лицензия? на лицухе не пашет у меня

0

Скополамин
У меня репак Borderlands 2: Game of the Year Edition [v 1.7.0 + 37 DLC], но почитай отзывы к трейнеру - пишут, что на лицухе стима пашет. Может ты его не так запускаешь?
Запускаешь трейнер - в низу бегущая строка "Игра не запущена, ожидание ".

Нажать

После запуска игры - в бегущей строке"Игра запущена, трейнер активирован".

Нажать
0