на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Квест Суперпревращения

...делается в локе Тундра экспресс, но я не про это, я как-то сам того не подозревая вырастил Супербезбашенного варкида, а может и Вермиворуса Непобедимого, он вообщем цветной и на пол экрана муха, ну вообщем я, конечно, не замочил и вообще не понял что это, вот пытаюсь повторить в кооп, чтобы вместе с пати завалить эту хрень и не получается, кто в теме пишите здесь! Квест у меня активен, т.е. сыворотку вводить в коконы можно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Больше игроков = больше варкидов и выше сложность => больше особей начинает мутировать. Однако, даже если вырастить Максимально Безбашенного, нет гарантии, что будет Червоед. +Если спустя 10-15 минут Супербезбашенный не мутирует, то, имхо, кончать и заново спаунить.

Вермиворус = Червоед?
Лол, локализаторы развлекаются. :D

Vermivorous - значения: Devouring worms; feeding on worms - червоядный, питающийся червями.

2

Если ты говоришь о нём, и САМ его вырастил, и даже не заметил того, то ты реально крут, его при всём желании бывает весьма проблематично вырастить:


0

клааааас ))) тока моя была мухой, на пол экрана, похожей раскраской - ядовито желто зеленой, что на картинке ))) блин, хочется в пати на такого зверя сходить ))) А вообще в инете мало инфы, о том как их растить - т.е. необходимые условия - если они есть канечно. Всё что я знаю это надо квест Суперпревращения и очень много терпения, мне кажется это рандомная характеристика - превращение Варкида в следующего по уровню и весьмя маловероятная.

0

http://ru.borderlands.wikia.com/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%B4 - это единственное, что я нашел

0

Недавно ивент был, когда вермиворусы вырастали даже по два и по три.

0

Вермиворус = Червоед?
Лол, локализаторы развлекаются. :D

0

Мож. в таннгле соберемся толпой и пофармим мух? :) Мне вот тоже интересно. Выше безбашенного не получалось в сингле. Могу играть сиреной и солдатом, оба 50-е. Навыки вкачаю какие будут лучше подходить ;).

0

Вообще этих букашек, по-идее, можно растить и в одиночку. Выкладывали на этом сайте прогу, которая эмулирует присутствие нескольких игроков ;)

0

я почитал внимательнее инфу по ссылке сверху ))) там надо вводить сыворотку в стручок безбашенного варкида(только при активном квесте), а не сразу в первый который ))) надо попробывать, буду отписываться тут после :) Пишите в личку ваши акки в стиме, чтобы в други добавить, сходим вместе на Вермиворуса )))
1. В стручок безбашенного не вводится сыворотка, вообщем не знаю, максимально безбшенный варкид - это всё не то! )))

0

NeverBackDown Червоед из другой локи ))) там тоже можно эксперементировать, наверное, так как эти насекомые и там есть )

0

Mammas
Суть в том, что из безбашенного может получиться что-нибудь еще ;). Получится на любой локе, но зависит по-идее от количества игроков(как минимум ;)). Ну что, никто не хочет поиграть?

0