на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Перепрохождение с тем же левелом но иным персом

Могу ли я как то по завершение сюжетной линии начать новую игру тем же персом или другим,но с тем же левелом и другим уровнем сложности?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

adonien
Надо выбрать в меню выбора персонажа своего перса, а потом - True Vault Hunter Mode.

0

Эх.. а другим персом никак нельзя?

0

Нашел ответ на свой же вопрос (:
Отыскал таки редактор и с его помощью сменил класс.

0

Ghostfenix
Но при этом не научился играть за тот класс на который сменил.

Советую, пройди игру всеми персонажами на 2м уровне сложности, граммотно раскидай ветки и будет тебе счастье, а точнее 4 качественных перса 50го уровня и умение играть за каждого =)

0

Ghostfenix
Как редактор обозван? Ссылкой не поделишься?

0

научиться играть другим персом уходит немного времени)))один день от силы.

0

Mr.Zadrot89
полностью согласен, но потом задают тупые вопросы типа- как кидать гранату, а где взять задание, а почему то или иное, и много много другого)) Игрули. До сих пор не знаю как оптимально распределить умения, т.к в каждой ситуации иное, хотя 2х50 53 и 61, А тут один день)) Скачал чудак игру, погонял один день а потом и спрашивает : " А как убить Бума?" После выяснения чем он их валил СЯДЬТЕ (пушками что дают при возрождении ), сразу пропали все вопросы.

0

Вот перепрохождение сюжетной линии по 3 раза для полной раскачки перса-это бред. Я наиграл 400+ часов в Борде и сюжет в общей сложности прошел 6 раз....Это уже начинает бесить...

0

С разрабами не поспоришь ))

0

там столько локаций и столько доп.миссий,хватает пока,да и неубиваемые боссы все не дают покоя)))я использовал редактор тока для смены класса,чтоб не проходить еще по четыре раза и еще по четыре в режиме истинного чисто квест,а доп.миссии оставил,с них иногда пушки интересные дают,и по-разному,например у доктора зеда дали неплохие шипы,кочевников влет мочат,за зеро тяжелее например защищать что-то,типа миссия у тини где нужно защищать аппарат на чаепитии,кто проходил помнит,а вот тем же экстоном я ее проходил как два пальца.Асассином в ближнем бою качал,может из-за этого))а бума и бема вначале легко снести и обычными пукалками,которые в первый раз даются,ну если в нормальном режиме)))Вот сижу и думаю,может сделать ключик на сундучок,в убежище на станции телепорта,интересно туда заглянуть.Версия пиратская,поэтому ключа нет.

0

Mr.Zadrot89
Я советую тебе не жалеть денег и приобрести лицензию.Сам сделал предзаказ еще в августе и по сей день нарадоваться не могу. В соло довольно скучно играть,а в Стиме и мастера советом в трудный момент помогут,и весело проведете время за фармом. А чтобы не было вопросов:"Как убить босса?" или "Почему у меня такой слабый перс?" и все в этом роде,нужно понимать не только механику игры,но и значение определенного навыка для ведения тактики боя. При хорошем раскладе можно сделать "Терминатора",как я это и сделал со своим Ганзой.

0

я понимаю конечно,но не хватает лишних денег на игру((

0

Vandal Hearts
Ключики можно и трейнером накидать,что косается "неубиваемых боссов"и "слабый перс"то тут всё просто,выходишь на открытую локацию,берёшь стихийное оружие(эх...моя любимая огненая винтовка 7 лвла))и начинаешь жарить скагов и мордоплюев,обычно,держался на 3 - 4 уровня выше уровня миссии,и доп фарм опыта был,да и просто весело быть неубиваемым=)скучновато уровень набивать,зато потом проще сюжет проходить.

0