на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Тайна личности Джека

Увидев что под маской Джека первой мыслью было -Какого Х ... Совсем не то что ожидал... Надеюсь будет DLC(или что нибудь ещё) где подробней о нём расскажут.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

А у меня его голова на куски разлетелась...

5

у меня он лицом вниз упал, не довелось увидеть(, скрин бы не помешал

1

_DooM_
Ну и уродец. А у меня он постоянно в дырку с ключом лицом падал)

1

Изуродован был Джек. Посмотри на его лицо в самом конце игры (после его смерти).

0

... а я то думаю, чо же это вбаре у мокси один тип, когда его чо нить спрашиваешь, все твердил, что джек это: то робот, то кнокс и даже скутер. А я и не обратил внимание на его трупЪ. Значит мы снимаем маску с джека и вот он, реальный джек.....или джон.

0

У меня он впервый раз тоже упал лицом вниз, а во второй раз я даже и не обрати на него внимание. Я гуглил, дабы узреть его.
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20120927215040/borderlands/images/thumb/5/53/1348620070076.jpg/234px-1348620070076.jpg

0

Руди937
Типа клеймо видать. Наверно он уже пытался пробраться в убежище сам.
И после неудачной попытки одел маску и сменил имя...

0

Судя по английской Вики по игре, в прошлом Джек был программистом Гипериона по имени Джон, но его все называли Джеком. Правда, непонятно, как он так поднялся.

0

Посмотрите историю Джека в Перспективе повнимательней. Во время его "приключений" лицо было нормальным. А вот после - нет. На лице - отпечаток знака убежища. Прям эпичная интрига то. Учитывая тот факт, что хранилищ во вселенной тысячи, то Джек мог посетить еще парочку, где он и приобрел такой след. Какое разгулье для фантазий, какое разгулье для DLC!!!

0

BloodyCamper
Так его история - наглая ложь.
Джек заманил героев первой части в Хранилище, чтобы те его открыли, а сам потом присвоил себе все лавры.
К тому же ещё до этого на нём была эта маска.

0

morthurert
Он задушил директора, а поднялся засчёт эридиума на Пандоре, который появился после открытия Хранилища.

0

NemetZzZ [Адмирал Лазерная Борода]
Да не...
Бдыщ! Шмяк.

0

NemetZzZ [Адмирал Лазерная Борода]
Ривальвер жи.

0

KostaRPK
Я его вообще Лилит отдал.
Сейчас прохожу в режиме ТруЪ волтхантера - когда на него пойду, отстрелю его маску из дробовика.

0

NemetZzZ [Адмирал Лазерная Борода]
Я знаю, что ложь. В первую часть играл. И все же факт остается фактом. До открытия хранилища оригинальной четверкой с лицом у него было все в порядке. И я как бы взял слово "приключений" в ковычки, а значит это был сарказм. И нет, маски тогда на нем не было.

0

Кстати, теория _DooM_а мне по душе. Я сам пришел к такому же выводу.

0

BloodyCamper
Маска на нём была и до конца событий первой части.
Мне вообще кажется, что символ Хранилища ему на лице выжгла его собственная дочурка.

0

NemetZzZ [Адмирал Лазерная Борода]
Может быть, к тому же он говорил о каком-то происшествии с матерью Ангела, вот во время него знак и остался.

0

BloodyCamper
Вот-вот, и я о том же.
К тому же если принять во внимание связь между сиренами, эридиумом и технологиями эридиан (в том числе Хранилищами), то выстраивается вполне логичная цепочка.

0

А вам не кажется знакомым знак Хранилища со знаком анархистов?

0

Doom
Убери палочку от буквы А и будет похоже.

0

E.Walter
Бандит? NET! This is NOT possible!

0

А как Лилит убивает Джека? Я ему просто в лоб выстрелил, а перепроходить неохота.

0

У него на морде след от раскалённого символа хранилища. В Borderlands The Pre-Sequel всё подробно описано и показано.

0

Может Джек был бандитом и сделал себе этот знак в молодости.

-3

А у меня под маской джека лица Сальвадора :D
Оно туда влезло после смерти Джека\Джона
и теперь есть Красавчик Сальвадор
ЫЫЫЫ

-8