на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Терраморф

Можно ли убить терраморфа в одиночку, может существует реальный действующий способ. Играю Экстоном 50 уровень. Заранее спасибою

Комментарии: 218
Ваш комментарий

The Bee выбивается очень легко,за полчаса не больше,
Падает он с радиоведущего который находится в Arid Nexus Boneyard(Пустынные земли - кладбище). Посмотри видео

Или вот моё сохранение из него перекинь там:3 щита на 48 уровень,3 на 50 и один на 49 The Bee.rar.html
Посмотреть какие оранжевые вещи из кого падают можно здесь http://www.reddit.com/r/Borderlands/comments/10ksjq/spoiler_repost_of_legendary_drop_locationsnow/
Также он усиливает урон от взрывов оружия при перезарядке!Не бросать себе под ноги!!!

9

Да, можно в одиночку. И не один раз.
Есть один замечательный щит, под названием "The Bee" (или "Трутень" в русс. версии), у которого есть особенность - он дает энергию, которая очень сильно (более 40000! Это вам не шутки) увеличивает силу выстрела, тем самым позволяя причинить огромнейший урон.
Но главный смысл в том, что в отличии от других подобных щитов The Bee не расходует энергию щита, потому стрелять усиленными патронами можно столько, сколько захочется.
Единственное, нужно, чтобы по игроку не попадали, т.к. щит усиливает выстрелы только при полном запасе энергии (как собственно, и другие подобные щиты). Но даже если попали пару раз, не волнуйтесь - вторая хитрая способность The Bee в том, что всю энергию он восстанавливает фактически моментально. ;)
Короче говоря, имея данный щит и хорошее оружие, можно совершенно без особых проблем убивать Терраморфа столько раз, сколько захочется. Я лично убивал его уже более 7 раз, благодаря этому щиту. :3
Только учтите, что The Bee очень трудно достать, как собственно и другие оранжевые предметы. Но, игра стоит свеч.


UPD:
После обновления игры щит The Bee порезали и теперь он бесполезен против Терраморфа. Т.ч. ребята, можете забыть весь текст, что написан выше в этом посте. И ищите новые способы убийства Терраморфа. =(

8

Screw It
Ты, судя по всему, латентный ахтунг, так любовно и красочно описываешь заглатывания по гланды и разрывы жоп.

8

Не знаю как это сделать ,но

&feature=g-user-u

7
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Можно естественно но для этого понадобится вот эта вещь

Есть ещё один хитрый способ но нужен напарник.

6

_DooM_ если ты хочешь заспавнить его соло, зайди на арену к хайпириусу (можно его не убивать), после этого сложность игры автоматом становится для 4 человек (вплоть до релога), далее идешь в тундру экспресс и развлекаешься там с толпой толстых злых варкидов. кровь терраморфуса - это слухи трехмесячной давности, которым подтверждения я не видела.

Screw It судя по нику и манерам, сударь, из нас двоих упоротая не я.

4

SCAR.
Шах и мат непоседам... У меня би на 56к урона... и выпал он мне 4 раза =)
Jeffrey Muerte
Приходи ко мне на пати, читов не юзаю, а вот терраморф падает лишь 1-2 раза вынырнув из земли у меня в кооперативе на 4х человек (но бью то я его в соло) =)
_DooM_
Вы умрете(это не шутка) - это описание мисси у тебя в записках... название миссии "Да, да это рейдовый босс"

P.S.. всем приветы и добро пожаловать ко мне в кооператив в стиме Anike3 =) рад буду помочь нафармить шмота на любых боссах =) Читеры... в лес, достойны только унижений!

3

NeverBackDown
так нафига тебе вообще играть. Нарисуй перса 50 го уровня, напихай в него легендарок , запрись на толчке и ори " я крут, я крут, завидуйте мне " Лично у меня, ты никакой зависти не вызываешь, наоборот- ЖАЛОСТЬ.

3

alex7materazzi
Чего ты свою историю удалил, как ты 40 минут терраморфа мочил?
Я поржал, весёлая история. Насчёт трейнера я пошутил.
P.S. Качать на халяву? не, не слышал.
P.S. Я замочил 14 раз терраморфа, при помощи того щита, меньше чем за 2 минуты.
P.S. Спасибо за приглашение на ваше гей-пати, но я пожалуй воздержусь. Я не такой...

2

терраморфус от него огорчался пару-тройку месяцев назад, до того как щит понерфили :D
но в этом есть свои плюсы - теперь ты можешь попробовать убить его так, как задумывали разработчики, а не за 10 секунд.

2

NeverBackDown
Читар!!111!!!!!11!!!

Не так неинтересно :(

2

vasek1981

Спасибки тебе)
Может теперь и завалю таки этого д*****го тераморфа :)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я за 20мин такой выбил

1

mcbrut
Сперва вернись в Убежище и возьми квест у Мордекая. Название не помню, но там разберёшься.

1

Screw It
Лол, Петя легче Терры.

1

Сегодня специально ходил на терраморфа сальвадором. при себе был щит виски танго фокстрот, два пистолета владоф и реликвия от шрифа для пистолетов. Чуток совсем жизни оставалось у него и этот упырь меня сбросил, когда я шприцы и гранаты собирал. В итоге я расстроился и закрыл игру через альт + ф4. Да, он стал настолько сильным, что убивать в одиночку - мозгоебение. Не стоит он того. бросьте, не ходите на него, не мучайте его и себя.

1

Гипериус на данный момент самый сложный босс и заслужено заслуживает кличку "Непобедимый''
в следущем дополнении обещают выпустить: ''Непобедимого Живоголота'' - Stalker The Invincible(если кто уже слышал слухи)

1

_DooM_
Мной уже восхищаются! Минусят - значит бугуртят от осознования того, что они никогда не будут такими же крутыми и восхитительными как я.

1

Вот Норфлит, и он упал :D

NeverBackDown
Весьма вероятно что да.

1

NeverBackDown
А теперь попробуй выбить все сам, а не через редактор сохранений. ;)

1

nik64
Согласен. Ради чего играть? Выносить Тераморфа с пары выстрелов? Зачем? Его для этого проектировали?

1

NeverBackDown
я чёт так и не понял. Червя завлил Мехрой, а скилы выложил на берса ( картинку слизал с нэта) Выложи реаль.
Парень ты заврался до не хочу))
что касается твоей крутости разложу по полочкам.
Через редактор увеличиваешь рюкзак и, в документах ( на всякий случай ) "режим бога" , лепишь читерку
взламываешь игровой автомат и забиваешь рюкзак,
бежишь на червя, валишь его, раскидываешь шмот и делаешь скрин,
выкладываешь всё это дело на форуме и усердно пытаешься нас убедить, что ты крут ( пытаешься потому что ты по жизни неудачник и, этот комплекс ты решил заполнить здесь )
в данном случае ты крут не более варёного яёца )))
Что касается раздела "Читы" - что я там забыл?
И, уж если заговорили о читах, то значёк "за читы" говорит сам за себя, и уж никак не за прохождение игры за 2 недели ))

1

er236
падают с пита (босс из второй длс)
падают с воракидоса (босс из третьей длс)
падают с вермивороса (червоед) - его нужно выращивать, процесс не очень веселый.

1

er236
Мне легенда (правда при первом прохождении) выпала.... точнее нашел в "кладовке Маркуса".... куда перекидывает после хранилища ключа Джека.... Когда убивают Роланда...

1

SCAR.
Зааааааааааааааа............

0

KostaRPK
Вам так сильно понравился щит? Ну да, я тоже офигел, когда выбил его. :3

0

spartan239noble
SCAR.

Господа , не подскажите мне где вы раздобыли сий щит ,заранее очень благодарен!!!!

0

сколько раз пытался выбить этот щит и никак (( вопрос- он только в ходе миссии выпадает или в любое время ?

0

значит тотально невезет (

0

DryRex
В любое время.
Шанс выпадения - около 3,5%.

0

А вещи можно с персонажа на персонаж перекидывать без помощи второго игрока? (Или есть возможность редакции сейва?)

0

Mr.Klayman
Да . Квест про тайник железяки .

0

Кстати , ктонеть знает про такой прикол .

Когда поднимаешься на шпиль (там , где еще летающий бункер (босс) и водопад ) нужно встать на самый край водопада и посмотреть в даль, там будет видно локацию с тераморфом , и если немного подождать , то покажется и сам тераморф :)

0

DryRex
Jeffrey Muerte

Выбил его со второго раза)

0

Mr.Klayman
Да, можно. В Sanctuary есть тайник claptrap'a. С одного перса кидаешь туда вещи, заходишь за другого перса, берешь оттуда вещи.

0

Jeffrey Muerte
А тебе что то не понравилось Джеффри? Сам то его пади с помощью того трейнера (на который ссылку дал) замочил... Заходи в чат Steam мы тебе еще раз расскажем эту историю уже вчетвером... P.S. Игру то хоть купил или как большинство от сюда скачал на халяву...

0

NeverBackDown
В убежище в штабе розовых копий? Такая огромная круглая штука и есть эта фигня?

0

Mr.Klayman
Нет, это не она.
Там надо от клиники доктора зеда в право идти , там будет стоять железяка,возьми у него задание " суперсекретное хранилище "
(как-то так), повернись назад и убери железную фигню под вывеской , это и будет его хранилище.

0

igor9In_92
Я это задание помню, но на супер хранилище я внимание не обратил...
(Не в тему, но может кто дать сохранки от первой части? Моя хотеть головы и скины)

0

ребят... ))) а где его найти подскажите пожалуйста :D

0

Valery990
нужно пройти игру и тогда появится миссия: "вы умрете"

0

Mr.Klayman
http://www.playground.ru/cheats/borderlands/save/
выбирай любое.(ну кроме соньковского)

0

Извиняюсь, немного не по теме, но кто-нибудь выбивал револьвер в Dust у главаря банды, вроде как по окончанию цепочки квестов Война кланов. Просто где-то видел инфу по этому поводу, но не помню где. Если кто располагает информацией, отпишитесь пожалуйста.

0

я получил квест. походу как и в 1части надо ждать окончания 2-го прохождения (у меня уровень 35), или есть какой-нибудь там уступ, скала, что-бы оттуда его не торопясь замочить? да кстати без читов

0

А когда лифт заработает чтобы к тому НПЦ подняться можно было бы за щитом?

0

Получилось убить его только на 50 уровне. Без "Трутня" там делать нечего (он у меня выпал с 1 попытки, у меня была реликвия на +5% шанс выпадения редких вещей). Я ещё хотел выбить дробовик "СС" с Воина, но никак не выпадал, тогда я попробовал убить используя простой эпический дробовик от "Hyperion" и всё прошло просто на УРА!
Если спрятаться за выступ, который часто используют в видеогайдах (прямо напротив рога вызывающего Терраморфа есть каменная дорожка, справа от неё этот выступ) то тебя не достанут ни щупальца кидающие шипы ни сам Терраморф, даже если вылезет в непосредственной близости, этот выступ отлично прикрывает. Только от летящих камней он не защищает, поэтому щупальца с камнями надо быстро выносить, впрочем желательно все щупальца быстро выносить.

Кстати вопрос к знающим людям: Трутень имеет фиксированные характеристики или количество бонусного урона может меняться? Я так понимаю меняется.

0

ну, поскольку до нас дошел патч, можете больше не фармить свои СС и трутни, они не помогут :D

0

Я вообще не понимаю, чо вы ходите на этого терраморфа?

0

я убил его, прячась за скалу, которая сзади терраморфа, точнее не знаю, как объяснить, просто прятался за выступ, когда он появлялся с другой стороны...и щупальца своевременно убивать надо

0

не знаю за что он всем так полюбился )

0

Где найти этого Терраморфа?

0

взять квест у Таннис после прохождения сюжетки.

0

странно щит смог достать трутень но эффект какой то слабый Терраморф не сильно огорчается при уроне Что то не могу завалить его

0

QQalia
Т.е. сидя за камнем и изредка высовываясь с Infinity?

Вообще, терраморф ИМХО феил. Валится потупому через отравление свинцом, имеет тучу хп, очень маленькие критспоты, не дропает ничего нормального (в среднем 1 легендарка, 2-3 фиолетовые и 4-5 синих + дохера патронов и хилок (нах?)). Я скучаю по Crawmerax the Invincible - тактика, непробиваемость тупой пальбой, дроп в 4-6 легендарок если не повезет...

0

Жирный Кот
непробиваемость тупой пальбой

0

NeverBackDown
Stock Scorpio и прочие Shredder Shredder'ы не считаются. При знании тактики и обладании нужным оружием из достаточно широкого списка сиреной валится за несколько минут, другими классами несколько дольше, т.к. появляется некоторый элемент удачи. Новичок может хоть час долбиться об пуленепробиваемый панцирь и пытаться поджарить Armored Craw Worm. И никаких СС и пчелы не нужно - вполне распространенные Double Anarchy и Masher + хоть знание резистов и манеры поведения червей.

Я, конечно, понимаю, что баг со случайно отвернувшимся крабом это хорошо, но случается он далеко не всегда. Хитбоксы были немного пофиксены с добавлением 69лвл (кажись патч четвертого DLC).

0

Жирный Кот
Видео посмотри. Тактика? Не, не слышал...
P.S. Меня даже на второе прохождение не хватило. Не говоря уже о DLC.

0

Процесс немного напоминает вынесение терраморфа CC+Bee до патча. Double Anarchy во вторую борду не ввели - хз почему, испугались дисбаланса, чтоли? Хотя против ~50-100млн хп терры и прочих местных рейдбоссов даже смг с уроном 5кх4 и скорострельностью в 14 не помог бы. Кромеракса все равно просто DPSом стабильно убивать так быстро не получится - баг с пробиванием основания клешни как я уже говорил частично пофикшен и всегда услужливо отворачиваться он не будет. Борда первая у меня сейчас стоит - могу проверить.

0

Жирный Кот
Ну не будет он отворачиваться, и что? Ушел в фазовый скачек, забежал за спину и дальше стреляешь. Назвать это тактикой ну никак нельзя.
Другое дело Мастер Джи. Вот тут без тактики никуда. Попробуй завалить его с людьми, которые не знают, как его убивать. Вряд ли у тебя это получится.

0

Жирный Кот
Т.е. сидя за камнем и изредка высовываясь с Infinity?
кто на что горазд, у многих гораздо больше креатива на эту тему.

дохера патронов и хилок (нах?))
патроны с хилками падают в основном с тентаклей. зачем? попробуй не сидеть за багнутым камнем, ты быстро найдешь ответ.

это забавно. сначала люди прячутся за колонной на хайпириусе, на балконе у пита, за камнем на терре (и ладно когда они сами обнаружили эти баги), а потом жалуются, что боссы унылы и убивать их не интересно.

0

QQalia
за колонной на хайпириусе
Так и не понял, что за колонна и как за ней прятаться. Хайпириус как раз более интересный босс, замочил бегая по кругу с Lady Fist (коррозийный, против ботов) и Hellfire на самого чела после ботов. Вполне нормально валится без пчелы, только лоханулся в самом конце - тупо не смог увернуться от прыжка и в следующей попытке сносил ботов тем же пистолетом и пчелой - разница с моим обычным щитом (http://forums.playground.ru/borderlands_2/768708/) только во времени.

0

Интересно с каких негодяев выпадают очень редкие вещи типо щита трутеня В сотый раз гоняю своего по локациям всё что то очень похожее друг на друга попадается Хотя именно красивого оружия достаточно Собрал не плохую коллекцию

0

Жирный Кот
ну, все субъективно. мне вот хайпириус не кажется интересным, поскольку я играю зиро. терра для меня куда сложнее.

0

QQalia
Как и чем червяка валишь? Я Зиро не играл, но более-менее себе представляю.

0

_DooM_
Вот-вот, а кромеракс в одиночку с правильным оружием валится быстро.

0

Жирный Кот врукопашную. штыком на штурмовухе :D

_DooM_ танго фокстрот? специально нашел самый мазохистский щит? мне кажется, он чаще убивает тебя самого, чем кого-то еще х)

0

QQalia
врукопашную. штыком на штурмовухе :D
Штурмовухи под рукой нет, буду пробовать штыком на снайперке.

0

Жирный Кот
Crawmerax the Invincible - тактика, непробиваемость тупой пальбой
кромеракс в одиночку с правильным оружием валится быстро
Поменял свою точку зрения?)

0

NeverBackDown
Тупая пальба подразумевает стрельбу "в мясо" из случайного оружия, Anarchy как раз лучшая пушка на него. Терра быстро не валится никак (после патча).

0

Жирный Кот думаю, это скверная идея :D
во-первых, у меня квестовая штурмовуха 200% мили.
во-вторых, целая ветка у зиро посвящена именно рукопашке.

Терра быстро не валится никак (после патча)
в твоем понимании быстро - это сколько?

0

Что за прикол у автомата vladof Свирепый град ? Что бы выстрелить прямо нужно опускать ствол в низ ,,,Для смеха что ли ? Прикольно ,,,,,,Хотел картинку скинуть не знаю получится ,,,

0

arkan2013
Свирепый град
Знаешь как град идет? Ну вот и тут также.

Жирный Кот
Значит, стрельба из хорошего оружия уже не тупая стрельба, а тактичное убийство?

0

QQalia
Да, мазохистский, но только по началу, потом я привык. Правда терраморфу от этих бустеров, которые вылетают из него пофиг, но он самый толстый из всех щитов, что у меня есть.

0

_DooM_
С терраморфа падает реликвия - кровь терраморфа - вобщем то беспонтовая, так же как и класс мод, но говорят, что она повышает шанс спавна вермиворуса, это правда или гонят?

0

QQalia
Буду знать. А то мне сегодня поцыки говорили, что надо кровь терраморфа, чтоп было было больше шансов вызвать вермиворуса)

0

кстати завтра собераемся пройти его, нужен(на) 4, силенек не хаватет :( киньте ник в стиме, кто готов помочь

0

QQalia
зайди на арену к хайпириусу (можно его не убивать), после этого сложность игры автоматом становится для 4 человек (вплоть до релога)
А этому где подтверждение?

0

Вобщем, буду сам все проверять. Насчет того, что реликвия и вправду помогает вызвать вермиворуса я тоже сильно сомневаюсь, хотя и не исключаю этого. Врядли кто-то проводил чистый эксперимент.

0

QQalia права во всём!
Кровь Тераморфа восполняет только 0,5 % здоровья, и больше ничего.
И после простого посещения Хайпириуса (без его убийства), сложность сильно увеличивалась, замечал не однократно, до его посещения валил со снапы безбашенного бандита после 1 - 2 выстрелов в лоб, после посещения, раз 5 - 6 в лоб, так что это истинна.

0

arkan2013
к этому чуду одень щит" калоша " и вааще полный завал ))

0

вобщем, дрочил я вчера терраморфа в соло, раз 10 убил и нифига с него не выпадало кроме классмодов и хороших фиолетовых ружей. До этого с какими-то поцыками дрочили его раз 15 наверно, и таки результат тот же. С гиперия и то больше шансов выпадения желтизны, но его убивать немного дольше.
Походу аффтары терраморфа - офицеры российской армии.

0

Гипериус на данный момент самый сложный босс и заслужено заслуживает кличку "Непобедимый''
это весьма субъективно, для меня он наоборот самый легкий х)
зато терраморфус просто боль.

С гиперия и то больше шансов выпадения желтизны
c него падает норфлит :3

0

QQalia
Мне вчера упал кислотный пистолет, забыл как называется. А так, да, гиперий не сложный. Ганзеркером убиваю его. Все таки остались читерные комбинации оружия.

0

_DooM_
Я думал, что неплохо смотрится пчела с двумя пулеметами. Сальвадором еще не играл. Как обстоят дела с такой комбинацией? Или нужно слишком близко подбегать? :)

0

потрясающий ивент =\
вермивороусов заспавнено: 3
норфлитов упало: 0

0

QQalia
Странно, но у меня с каждого вермиворуса упало по гранатомету, в итоге у меня набор из 4 разных гранатометов.

0

PazDim
В русской версии игры убиваю гипериуса с помощью двух вралей, а в английской походу его пофиксили и он не такой мощный. Еще есть пиратский смг, он тоже очень мощьный.

0

_DooM_
Странно, но у меня с каждого вермиворуса упало по гранатомету, в итоге у меня набор из 4 разных гранатометов.
что? нет, я не верю в это Т_Т
двух вралей
м.. фибберы чтоль? их да, понерфили.

0

QQalia
Дада, фибберы. Щас приходится бегать от гиперия и нередко умирать.

что? нет, я не верю в это Т_Т
Видать удача повернулась к тебе задом. Черная полоса в фарминге. Бывает. Мне в такие моменты кажется, что у меня игра какая-то не такая.

0

_DooM_
А что такого в фибберах? Я в свое время получал парочку от робота. Пистолет как пистолет. Особо даже не пробовал его в бою, так как пистолетами не пользовался. Почему с них проще валить Гиперия?

0

PazDim
Они разные бывают. Есть фибберы, которые стреляют одной пулей, но при рикошете она разделяется. Вот рикошетом с фиббера я и убивал гиперия, точнее, я убивал все что убивается.

0

_DooM_
Че-то не догнал... То есть пуля летит, попадает в стену, разделяется на две... Те тоже попадают в стены и тоже разделяются на две? Количество пуль увеличивается по экспоненте???? И сколько из них попадает во врага?

0

PazDim
нет, один раз рикошетит и выдает много пуль уроном по +60 тыщ каждая.

0

_DooM_
нефигасе :). То есть одна пуля разделяется на много при одном рикошете? Разлет большой? И Терраморфа можно такой штукой завалить? :)

0

DooM. А как пуха называется?

0

QQalia. Спс,то я сам прогнал-он у меня в банке лежит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вобщем, жил был терраморф....недолго...

0

судя по количеству красных точек на карте, он жил довольно долго :D

0

Ну вот..... я хотел чтоп нубы восхищались мной, а ты взяла и все им рассказала :(

0

NeverBackDown
чо та на картинках? Вижу только читы.

0

NeverBackDown
Патроны и гранаты читеренные жи -_-

0

NeverBackDown
Тобой всиравно не будут восхищаться!

0

_DooM_
Еще как будут! У него ведь аж 22000% к урону! Прикинь, сколько он играл? Щитай, с рождения...

0

Вчера решил от скуки сбегать к "червю" в одиночку и на удивление обнаружил, что он снова быстро дохнуть стал. Как будто его ослабили - раньше убивался он дольше, а сейчас снова без особых проблем - прям, как в первое время.
У меня одного так?

0

SCAR.
Терраморф был повержен мной. Я забрал его могущественную силу.

PazDim
С чего ты взял, что у меня +22000% к урону? На скрине DooM'a дамаг - 76200K, а на моем - 50870K.

0

NeverBackDown
Нет могущественная сила Терраморфа у меня, не ври

Спойлер

Получилось выбить щит с него :3

0

Непробиваемый задрот. Достал уже почти все, что только можно. :(

За исключением Норфлита. ;D

0

SCAR.
Он будет мой, я уже 2 раз "Черваеда Непабедимава" смог сделать, короче говоря как получу свой Норфлит я дам тебе посмотреть на него ;D

0

_DooM_
Повтори, пес.

Спойлер

Мехра любит пони, лол.

Спойлер
0

spartan239noble
Окай, как скажешь. Только сначала все же выбей его. :)

0

NeverBackDown
У Мехромантки любовь к пони прям большими-прибольшими отсылками есть в дереве прокачки :3


Спойлер

SCAR.
Будет.

0

как получу свой Норфлит я дам тебе посмотреть на него
хм, мне казалось у всех этих норфлитов хоть одним местом ешь после ивента.

0

Значит, мы - два последних-распоследних нуба, у которых не то, что Норфлитов нет... которые даже Вермиворуса уже полгода не могут зафармить. (У нас даже во время ивента ничего не вышло) :'(
Хотя нет, вру частично - Спартан сделал одного. Только с него ничего и не выпало. :(

0

Мне с каждого верми, которые появлялись сразу по двое, выпадало по норфлиту. Завидуйте мне:)

0

Я бы позавидовал... но мне лень. :(

0

spartan239noble
Нет могущественная сила Терраморфа у меня, не ври
Это ты не ври. Мой Дезтрэп держит Терра на поводке.

Спойлер

А еще он ништяками раскидывается. Все для меня.

Спойлер

У Мехромантки любовь к пони прям большими-прибольшими отсылками есть в дереве прокачки :3
Кроме "Potent as a Pony" отсылок в дереве прокачки не увидел.


Просто красивый скриншот.

Спойлер
0

NeverBackDown
Чорд, с тобой непоспоришь, крут

Кроме "Potent as a Pony" отсылок в дереве прокачки не увидел.

Спойлер

20% cooler

И тд... :D

Хотя вот и Дискорд :D

0

spartan239noble
Разрабы смотрят пони?

0

NeverBackDown
Дык, сам же мне скрин показывал ;). У тебя там +155к % к урону... А, это рукопашная... Ошибочка, извини, к урону из пушек у тебя +200% :). Еще и к шансу элементального эффекта +155к %... Чем тебе так число это понравилось?
ЗЫ. Норфлит ваш-это Вызов обществу что ли? Он же с Воина падает... Мне упал, правда плохой :(

0

Норфлит ваш-это Вызов обществу что ли? Он же с Воина падает.
норфлит - это рпг. падает с верми и хайпириуса.

0

spartan239noble
хорош... А у меня - бандитский гранатомет оранжевый :P. 70к*6 и под десять патронов в обойме, летят кучно, хоть и не стихийный ;). Так что еще вопрос, что лучше.

0

spartan239noble
Согласен, завидовать тут нечему ;)

0

SCAR.
spartan239noble
PazDim
А если так?

Спойлер
0

NeverBackDown
А, ну это все решает ;). Теперь ты самый умный на этом форуме(или что ты там хотел доказать)

0

PazDim
Я никому ничего не пытался доказать. Просто вы тут все меряетесь пушками, дрочите боссов ради них. Разве это не скучно?)

0

дрочите боссов ради них. Разве это не скучно?
нет. мне нравятся боссы. это вообще любимое мое развлечение во всех играх.

0

QQalia
Боссы это хорошо, да. Но не по 20 раз же на одних и тех же ходить.

0

Но не по 20 раз же на одних и тех же ходить.
А чобы и нет? Хоть по пиццот.

0

_DooM_
Ну, ладно, допустим. Но, объясни мне, какая разница между созданием пушки в редакторе и обменом? На форуме стима овер 9000 тем по поводу обмена.

0

Да ну дело каждого как пушки и прочие плюшки получать :3
Всё же хочется опробовать новое оружие на ниjчём неподозревающем боссе :D

0

Мне гораздо больше удовольствия доставило бы выбивать пушку с босса(пусть и 100500 раз его убивая), чем быстренько нарисовать ее... В чем кайф редактирования сейвов?

0

PazDim
В том, что тебе не нужно долго фармить боссов, чтобы опробовать все пушки.

0

nik64
Как я вижу, я у тебя не жалось, а разрыв пердака вызываю. А воплощать свои заветные желания ты будешь сам. Ок, да?

А, вообще, все началось с сообщения DooM'a: Ну вот..... я хотел чтоп нубы восхищались мной, а ты взяла и все им рассказала. Я, для прикола, тоже запилил скрин с убийством Терраморфа и сказал, чтоб мной восхищались. Даже йоба-фэйсы добавлял к своим постам. Ну что здесь не понятного?

0

Да нет, жалость в том смысле что ты со своими кривыми руками, не можешь честно пройти игру. И у тебя под авой висел значёк " за читы " куда замылил? ))

0

nik64
Значек "За читы" дается на одну неделю. Я прошел все квесты в игре. А обвинения в криворукости совершенно не обоснованные. Мб, ты по себе судишь?

0

Я, для прикола, тоже запилил скрин с убийством Терраморфа и сказал, чтоб мной восхищались.
но у него-то был честный дамаг ;)

0

заскринил то заскринил но, не так же, что всё поле после его убийства в оранже ))))

NeverBackDown
что касается моей криворукости - пройди игру честно (не бегая спецом по боссам ), и выложи свой арсенал, посмотрим кто кому будет завидовать ))

0

nik64
А с чего ты взял, что это после одного убийства?

Вот скрины, доволен?

Спойлер
0

даже после 100 убийств ( а это не под силу никому), поле не будет в оранже. Кому ты вешпешь лапшу. И причём тут как ты распределил скилы, выложи лучше читерку которой его валишь.

0

nik64
Ты просил выложить скрин честно вкаченного перса.

выложи лучше читерку которой его валишь.
Зайди в раздел "Читы", откроешь для себя много нового.

PazDim
Да кто тебе сказал, что я его выношу с пары выстрелов? Эти скрины я сделал чисто для развлечения. А мои 200% в бонусных статах = использованию "The Bee".

0

А мои 200% в бонусных статах = использованию "The Bee"
Но ведь баланс же.....

0

_DooM_
Разрабы убили баланс, добавив в игру "The Bee", я восстановил.

Спойлер

Его здесь никогда не было.

Спойлер
0

NeverBackDown
Я тебя удивлю, но баланс все-таки был, ИМХО. Пчела, хоть я ее и не люблю(весь геймплей бивает), не так уж и портит баланс. Тут скорее открываются новые грани игры: нужно Уворачиваться от урона. Ты всех нагибаешь до тех пор, пока не наступил на осколок взорвавшейся кислотной бочки ;). Потом все: твои 200% уходят, жди 5-7 сек(а это много, учитывая, что уже расслабился). К тому же мы пропускаем ништяки щитов других марок. А твои +200% будут действовать всегда, даже на 1-м уровне, даже если ты сбит с ног ;). Так что не надо уводить тему в сторону баланса: читер-он и есть читер.

0

PazDim
Баланс был в первой части, но не здесь. В меню, в низу экрана, всплывающие сообщения как бы намекают: легендарные пушки не всегда тащат, иногда их нужно менять на зеленые и синие из-за лвла. Но что мы видим на деле? На 50 лвле синие пушки, да даже фиолетовые ничего не стоят. Поэтому все гонятся за легендарками.

0

NeverBackDown
Его здесь никогда не было.
нену тебе виднее.

0

На 50 лвле синие пушки, да даже фиолетовые ничего не стоят. Поэтому все гонятся за легендарками.
кто все? мое основное оружие - 2 синих квестовых награды (и нет, всяких убогих ивелсмэшеров среди них нет). щит с которым я хожу - фиолетовый и тоже квестовый. и у меня бы язык не повернулся сказать, что они "ничего не стоят".

0

Читор разбушевался, видать припекло:)

0

_DooM_
Конечно, что же еще, если не припекло...А все началось с пары скриншотов, сделанных по фану, мда... Добра всем.

0

Да я этого терраморфа из рогатки завалил.Сделал в редакторе рогатку,взломал автомат, набил рюкзак камнями под завязку и завалил окаянного.Он перед смертью только пискнул,мол нечестно так. А с NeverBackDown согласен, на хардкоре в сингле
баланса никакого.

0

NeverBackDown
Все началось с того, что ты изрядно надоел приплетать ко всему использование читов.

0

_DooM_
Правда? Что-то я не заметил. Ткни пальцем. (Конкретно в этой теме, до выкладывания скринов.)

0

NeverBackDown
Если не заметил, то от того, что я ткну пальцем, ничего не изменится.

0

_DooM_
Каждый имеет право высказывать свое мнение. Я высказал свое.

ничего не изменится.
Конечно, ничего не изменится. Всегда найдется группа лиц со "стадным" чувством, которая будут накидываться на того, чье мнение расходится с ихним, кто идет против системы...

Спойлер

Всем добра.

0

NeverBackDown
Ткунть пальцем? Легко. В теме "Впечатления от полной версии игры v.1" ты с десяток постов настрочил про баланс, уверяя, что безбашенность вносит дисбаланс. Я уверял, что это не так, что твои +10% ничего не дадут. Ты не соглашался. Потом по моей просьбе выложил скрины своей безбашенности. Там +155к один из скиллов. И что-то до этого момента ты не говорил, что у тебя безбашенность ломанная... Конечно, читер вносит дисбалланс.
ЗЫ. Тут прочитал, что у тебя был значок за читы? Верни, надо быть честым ;)

0

NeverBackDown
Что, скрин, заваленный оранжем-это не читы? И почему только в этой теме и только до выложенных скринов??? Странные условия...

0

PazDim
Я сказал, что все началось со скринов, поэтому только до них.

0

NeverBackDown
что касается перехода на личность- не ты ли обозвал меня наркоманом?
Картинка со скилами на берса слизана с нзта - как не крути
в каждом посте по миллион ошибок - при этом учишь меня ( молод ещё )
постоянные разговоры о читах - и убеждаешь, что честно валишь Терру
и напоследок, один раз читер - читер навсегда
правда матка глаза колет? так перестань нести туфту на форуме и будь мужиком а не ....

0

nik64
не ты ли обозвал меня наркоманом?
Точно также, я мог вставить картинку "ловите наркомана"...Недотроллинг, да и только. А ты связываешь использование читов с , якобы, "неудачами в жизни". Ну и кто тут переходит на личности?

Картинка со скилами на берса слизана с нзта - как не крути
Докажи.

правда матка глаза колет?
Щито? Мая твая ни панимат...

в каждом посте по миллион ошибок - при этом учишь меня
Где? Если я не поставил где-нибудь запятую, то это еще не значит, что у меня миллион ошибок. По сравнению с тобой - уж точно.

так перестань нести туфту на форуме
Я буду высказывать то, что я думаю. И не тебе мне указывать.

( молод ещё )
Добра тебе, "состоявшийся мужчина средних лет". ;)

0

фармил червя два дня с пчелой и гиперионским душегубом кокнул раз 170 где-то(не вру) выпало огородный инструмент(снайп даль) и два щита из его шкуры... никак не выбью кровь((валил соло

0

RazerPG
Мне выпадала "Кровь" два раза. Но она ничем не примечательна - лишь регенерацию дает... да и то маленькую.

0

Да хрен с ним со щитом, кровью и пичфорком. Я никак не могу из него выбить голову, дробовик и гранаты!!!

0

Мне щит с него только и падал..

0

подскажите где можно выбить легендарный солдат или легендарный спецназовец мне говорили что можно в оазисе но где я незнаю скажите точно место и локация....

0

er236
насколько видел только с Чревоеда, больше ни с кого не падал.

0

er236 может повезти как мне,на сирену легендарный мод в автомате купил.
А так вроде только с Чревоеда.

0

Витаминыч Смл
Когда убивают Экстона
што?

0

Если вам нужен быстрый килл Терраморфа,то достаточно получить квестовый пистолет "Враль"(Fibber). На 50-ом уровне у него был дамаг под 65000x2 за один выстрел.
"Трутень"+"Враль"+"Легенд.мод класса"-вот самый убойный сет в игре. Но все же он ,как-никак,глитченный предмет и пользоваться им я не советую. Есть честные варианты: Sand Hawk и Гарольд. Мой рекорд убийства Пиро Пита-10 секунд.

0

Пустынный ястреб??да им же попасть трудно,там пули треугольником летят,я когда выстрелил им первый раз,офигелда и очередями всегда.а легенд мод класса он же тока с таких как терра и падает,как без мода то замочить в первый раз,не подскажете???Трутня нет,да и порезали его,не стал выбивать.

0

Все боссы валятся с этим щитом + враль или гарольд, ястреб(Скарлетт) или карманная ракета (синий Торг). Против Подручных Гипперия - снайпа Модный Врунгель, против помошника Воракирдуса - снайпа от Хаммерлока(падает с Аризоны) По сути Джи и убивать не надо, сам копыта отбросит )). И не надо париться с Evil Мод легендарка, можно и убийцу Терраморфа. Реликвия - Значёк шерифа ( пистолет ) либо Дыхание Серафима - и они ваши.

0

Mr.Zadrot89
Я говорил не об "убийце Терраморфа",а о легендарном мод классе:"Легендарный берсерк"(Ганзеркер),"Легендарный охотник"(Зеро) и т.д
У меня своя тактика выноса Пита. Для этого еще будет нужен РПГ "Nukem" и вынос за 10 сек гарантирован.Могу потом все подробно раскидать и у вас тоже непременно получится,ведь этот вариант ложит его даже без учета бадасс ранка!!!

0

nik64 это где ты такой щит зародил?)))хотя я догадываюсь,в длс хаммерлока???
блин вы где берете легендарные мод.классы??
QQalia ,он наверное хотел сказать Роланда...

0

Mr.Zadrot89
1) Щит падает в длс Хаммерлока, конкретно в квесте, который даёт Хаммерлок, про убийство каменного мордоплюя, вот с него этот щит довольно часто падает.
2) Легенд моды часто падают с рейд боссов (Пити, Ворацид и т.д), или можно если повезёт тупо купить в магазине Зеда:

0

да это всё конечно зашибись но только вы мне скажите где все эти боссы расположены и как туда добратся

0

er236
Бери задания, проходи игру, и обязательно попадёшь к ним.

0

ну спосибо за совет помогли зашибись.

0

Кто может сказать,что за дробовик на видео,и если можно,какой используется щит.

0

er236
А как тебе должны были ответить? Если ты на 1м уровне, то Террамоф может тебе только сниться.

Mr.Zadrot89
"Вызов обществу" " Трутень" Навряд ли с твоей прокачкой они тебе помогут.

0

Почему?Ну за зеро со вкачанной 2 и наполовину первой например?

0

Mr.Zadrot89
Если наоборот,то толк будет.

0

Не пойму как вы считаете. Дело в том, что если у тебя в бадас урон от стрельбы, здоровье, щит и другое необходимое = 10-15 %, то никакие ветки прокачки тебе не помогут.

0

nik64
Не согласен. Есть варианты, при которых боссы выносятся с полностью отключенным бадасс ранком. За 400+ часов мы с народом все это лично проверяли. А с 10-15%-это просто сказка.

0

Vandal Hearts
Если не секрет, то как его отключить?

0

nik64
В рюкзаке,в пункте бадасс ранка есть кнопочка "Bonus stats disabled" (будет такой после отключения и окрасится в красный шрифт)

0

с гипериуса можно выбить все что и с верми???

0

_DooM_
грены выбил. веселая штука но безполезная
дробовик еще хуже

0

RazerPG
По сути же, с любого босса можно выбить почти все легендарные вещи, которые есть в игре, но выдается очеееень маленький процент. В Евро версии эта фишка довольно активно работает: Лично мне самому дропнулся "Гарольд" с Воина, у друзей "Следж" с Терраморфа.

0

Есть уникальные образцы оружия, которые падают с только определенных боссов. Например: норфлит - падает с верми и гипериуса.
http://ru.borderlands.wikia.com/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2

0

_DooM_
Ты суть моих слов вообще понял? Я говорю о том,что, несмотря на привязанность каждой легендарки к своему боссу, есть очееееень малый процент вероятности дропа чего-либо другого. Выпасть может любая легендарка, но и со своей вероятностью.

0

Кто-нить знал что нэсти сюрпрайз можно найти в г***не буллимонгов и скагов?????

0

RazerPG
почему нет? это рэндом.

0

помогите, кароче в borderlands 2 на миссии заповедник когда я взял крыло кровокрыла и мне надо идти в другое место, я туда прихожу но дверь закрыта я не знаю что делать может вы скажите?(лицензия)

0

dima.belov.988
нужно приманить зверей к этой двери и оттуда должна выскочить толпа инженеров.

0

либо убить половину или больше этих самых зверей.

0

PazDim
Badaboom что ли?

Спойлер

Завидуйте.

Спойлер
-1

Кто нибудь бегал с этим чудом ? можно только медленно передвигаться да ещё под писклявые крики !!!! Юмора предостаточно !!!

-2

QQalia
кто все?
Посети форум по бордерлэндс 2 в стиме.

nik64
а скилы выложил на берса ( картинку слизал с нэта)
Это скрины моего первого перса. Докажи, что они с нэта. В противном случае - слит и опозорен.

Обвинения ложны и неоправданны. Заметь, я не переходил на личности, но ты... - низко, ничего не скажешь.

А читы...они не всегда плохи, даже для таких "правильных", как ты. К примеру, если бы не этот сборник скриптов, я никогда бы, да и ты, не сделал скриншоты вроде этого:

Спойлер

А вообще...

Спойлер
-2

_DooM_

Не слушай упоротого. Это правда. Я в Таннгле и на официальных форумах тусуюсь с моментра релиза игры, так что в курсе дела.

-4

_DooM_
Где ты увидел читы? Просто скрины переполнены крутизной.

-4

DjiN_ToNicK
А вот и не читы. Просто я настолько крут, что количество патронов автоматически увеличивается, как я захожу в игру. Ничего не могу с этим поделать. Это все моя крутизна, да.

-5

Восхищайтесь мной.

Спойлер
-6

Вот ваше спасение - http://www.playground.ru/cheats/borderlands_2_treyner_trainer_28_1_1_1_update_5_lingon-49612/

Чё такие злые? я пошутил!

-18