на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Убийство неубиваемых боссов

В общем,делимся скринами,описаниями поверженных боссов.Пит,Терраморф,Гиперий,Мастер Джи и другие интересные,сложные рейдовые боссы.Все вместе в одной ветке!!)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Axton vs Pete 1:47 (Avenger/Beehawk)

Melee only Salvador vs Pete

2

Играю не давно , дошел до пита , у него вроде 32 и када пытаюсь его валить , то жизни отбавляються , только полоска не тратиться , а значит если буду 32 , тио будет тратиться (интересно)

0

Гиперий непобедимый, тот чудила что на заводе. Вокруг него 4 робота, а сам он в защитном поле гуляет, пока роботов не перебьёшь. Нашли мы с другом способ против него: нужно перебить всех роботов кроме одного, его надо отвлекать, а тем временем второй товарищ подбегает вплотную в этому Гиперию и мочит врукопашную проходя скозь щит. Мочить приходится долго, так что набираемся терпения.

0

orakul89
Около 40 секунд, если в рукопашную в соло.

0

orakul89
Тут вам не обойтись без Zer0=)

0

Вот быстрая и взрывная тактика убийства Пита за Крига

&feature=c4-overview-vl&list=PL9puwjw8bkJvihfOziEVV1Fc-HXn3Ta49

Я же немного изменил эту тактику в пользу эффективности, выкинул к чертям штык-нож, вкачался в навык "выпусти зверя" и теперь когда Пит сносит все здоровье, включаю умение. Пока превращаюсь, дергаю за вентель и по той же схеме бью крысу. Очки жажды набираю на Пите шлагизатором, за одно и шлакую его. С таким изменением будет меньше шансов зафейлится.

0

Играю за Zer0 вот что получается - Гиперий - 3-6 сек(По тактике Kvodan), Терраморф - 6-15 сек(Kvodan),Пит - 0 сек(не знаю как убить),Мастер Джи - не знаю не пробовал убивать босс совершенно бесполезный,Драконы - 0 сек(ваншотают гады),Зверек из DLC Хаммерлока - 0 сек(не пробовал убивать).

0

убьешь пита , ниче полезнова не выпадит , а его так тупо валить ... у меня разочарование ............................

0

насчет Кводана подписан на его канал в ютубе,но там в основном за зеро и шизика,а за психа у него нет тактик.

0

NeverBackDown
У меня п терпения не хватило убивать пита сальвадором в рукопашку.

0