на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Уровень сложности

Захотелось вновь с друзьями пройти борду, вот только в прошлый раз прохождение было слишком лёгким. Знаю игра станет сложнее после первого прохождения но тогда ты начнёшь с 50 уровня и уже с легендарками и другим оружием которое выбивал. Есть ли какой нибудь мод для того чтобы начинать игру с первого уровня на самом высшем уровне сложности ну или типо того

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Руслан Птичко
Нету такого. И вообще выглядело бы глупо. В течение игры противники выше тебя по уровню на 2-3 ед и это позволяет легко их убивать.
Если они выше на 4-5, возникают проблемы. А ты хочешь что бы они с самого начала были максимального уровня. Ты попросту не будешь наносить им урона.

8

Руслан Птичко
Да, странный вопрос. Alex правильно отметил. Второе прохождение ты уже начнёшь с 30-37 уровня, а уже лгендарный с 50-го. Не проходил потасовку в баре? Там аналогично, но в меньших масштабах, ты просто не сможешь простоять и 1 секунды (30 левел против 50-го, проверено), уничтожат мгновенно, даже с гранотомёта урон по ним будет очень слабым. Разрыв, желателен, не более 10 уровней (даже это жёстко), в идеале не более 5, это как помню, экспериментировал.
Я проходил всю сюжетку, особо не отвлекаясь на побочные, качал уровень в баре, несколько раз проходил (наверное раз10-20), это было нудно, долго не не правда, всё было очень быстро, но по уровню нагонял и перегонял, когда расти переставал, то обратно возвращался к сюжетке. Начал второе прохождение, вроде с 37 уровня.
Сразу скажу, что с 50-го, конечно более экстремально, НО, я для себя отметил, что лучше остановиться на среднем.
Зайди в раздел файлов, и увидишь сколько модов к игре. К ней я их вообще не вижу. Только общие файлы, работа с документами.

4

Руслан Птичко
Самый простой вариант, работает если вас меньше 4х человек, скачать numplayers и поставить эмуляцию 4х игроков. Мобов станет больше, стрелять будут точнее, HP увеличится (особенно у боссов). Посложнее будет через cheat engine, там можно чего угодно наделать.

4

найди сейв персонажей даже тут на пг и играй в рвих или риих

0

Руслан Птичко

Как тебе уже написали,проще всего скачать чей то сейв,выбрать РВИХ и отправится в цифровой пик,там у тебя будет возможность повышать сверхуровни,вот там тебе будут реально прочищать.

Кстати тут тебе ещё советовали коопрежим для одного игрока,можешь тоже попробовать,его кстати можно активировать без всяких прог,достаточно подойти хотя бы к Гиперию непобедимому,на арену выходить не обязательно,гугли если есть вопросы,этот режим выключится если ты выйдешь из сессии.

-1