на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Вопросы по достижениям

1. В достижениях в разделе "Разное" есть достижение "ДЖЕ-Е-ЕНКИ-И-НС!":
Задание звучит так - "Найти и устранить Джимми Дженкинса"
Что это за персонаж и где его искать?

2. Раздел пистолеты, достижение "Ловкий стрелок" - Убивать врагов из пистолета, как только они окажутся на мушке.
Перепробовал:
- убить врага в режиме прицеливания и в обычном, при наведении на врага
- убивал издалека
- убивал, как только респятся (выходят из дверей, вылазят из нор...
Кто смог получить достижение или хотя бы знает как на нем набирать очки - отпишитесь.

3. Раздел Sanctuary (Убежище), достижение "История Алых налетчиков" - нашел три записи (в баре Мокси, напротив центрального входа в бар и за золотым ящиком). Кто знает, где последний "пропавший ЭХО"?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Золотой Феникс,щит-усилитель,это щиты с усиленным выстрелом.

1

ProfeSSSor
у Маркуса на стойке 1 если я не ошибаюсь это 3 вопрос
2.точно не скажу я так ачивки не смотрел но видимо фишка в том что как только ты поймал врага в прицел 1 патрон он труп.

0

YoPtOo
Пробовал и так.
Еще делал так - начинал стрелять не прекращая и наводил на врага. Тоже ничего...

0

ProfeSSSor
увы такого тоже нет также все по 0 может баг)

0

1. Робот Jimmy J3NKN5.

Он рандомно спавнится в коробках , так что точного местоположения никто не знает.

2. В английской версии это достижение называется Quickdraw . Вероятно нужно быстро менять оружие на пистолет , и потом сразу убивать противника.

3.

с 9:16 до 11:40

0

ProfeSSSor
надо с револьвером убивать я хз как у меня уже четвертый уровень но как я понял после первого выстрела он руку на этой штуке держит незнаю как называется и быстрей стрелять начинает в эт момент и набирается

0

Достижение про пистолет делается как квикскоуп в COD, т.е. прицеливаемся сразу во врага и как только вы вошли в прицеливание жмем на курок.
Есть 2 способа пройти:
1)Если враг примерно вашего уровня то вам нужен пистолет с увеличеным критическим уроном и щит на усиление (Трутень/The Bee) идеальный выбор.
2)Если враг ниже вашего уровня (вы 40 лвл, а враг 20), то берем пистолет с самым большим уроном и убиваем врага выстрелом в любую часть тела. Для увеличения шанса убийства испольуйте щит с усилением.

0

по каким цепям стрелять надо, чтоб недомерков освобождать??? это достижение "на коротком поводке" из раздела "Враги"

0

Золотой Феникс
По тем которые его держат привязанным к щиту(кэп).
их там две или три, точно не помню.

0

AingealBuille
а, дошло теперь!!! спс )) я то грешным делом по этим мобам с РПГ лупил ))

0

и еще вопросик назрел по достижению "врубайся" из раздела "щиты" - что это за щит-усилитель? бустерный или какой еще? и если бустерный, то как с его помощью фраги набивать, когда с него ток запчасти валяться безобидные???

0

Золотой Феникс
нужен щит - виски танго фокстрот - вот с него падают бустеры, причиняющие урон врагам.

0

_DooM_
а где его взять? а то чет не попадался такой ни в продаже, ни с мобов (( или он из оранжевых?

0

а, все нашел зеленый 15 ур!!! "усиливающий щит" надо было для этой ачивки ! Но щит виски танго фокстрот все равно надо будет пошукать (по ходу там с него еще одна ачивка щитов будет)))

0