на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Золотые ключи

Мне все же кажется несправедливым, что выдается один ключ.
Не говоря уже о том, что те, кто купил игру уже после релиза без сезонного пропуска, его вообще не получают.
Соответственно созрел вопрос.
Может у кого-нибудь есть таблицы ArtManey или где в сохранениях можно посмотреть?

Комментарии: 83
Ваш комментарий

DLC\POPremierClub\Lic файл WillowDLC.ini строка +NumKeys=1 прописал 999 в игре выскочило что получено 255 это лимит можно и его поменять там же, ну я думаю и 255 хватит. У меня лицуха RU если что

24

Читерно?! А брать с людей деньги, а в замен только один вшивый ключ это нормально по твоему?

12

А смысл ломать(тренеры и тд) бессмертие .... пропадает вся изюминка игры что за лохи люди пройти так не могут?(press x to win нубы!!!!!)..............И кто сказал что за ключ деньги берут?его дали тем кто делал предзаказ и персонажа нового.

6

так же любопытны другие строчки в этом файле, интересно что в кряке скачанном отдельно этот файл выглядит так:
[GoldenKeys]
+SourceId=254
+NumKeys=1

[PromotionalUnlocks]
+UnlockId=1
+UnlockId=2
+UnlockId=3
+UnlockId=4
------------------------

А в версии игры где кряк ставится при установке вот так:

[GoldenKeys]
+SourceId=254
+NumKeys=1

[PromotionalUnlocks]
+UnlockId=2
-----------------------
не знаю как в первом случае, но во втором у меня доступно все что должно было

4

Эти строчки не спроста, они из коллекционного издания там ещё всякая всячина становиться доступной, на лицке попробовал пашет стали скины доступны и ещё плюшки. Кто купил коллекционку потратил только деньги)))

3

эммм
кто и что пофиксил?
на РУ версии в стиме до сих пор 1.0.0 версия...
какие могут быть патчи?

3

Screw It
теперь ты убедился - однобайтовый ты наш

3

Screw It
Дорогой мой товарищ.
Я оценил статус "читерского нубла")
Мне кажется, что ты не особенно понимаешь смысл игры. Искать новое оружие - скорее неотъемлемая ее часть)
Я же просто получаю удовольствие и периодически балую себя редкими предметами из сундучка)
Если тебе это не нравится, достаточно написать об этом один раз, а лучше просто закрыть эту тему)
Каждому свое(:

3

попробовал способ.... слишком читерно получается....

2

WinPC: C3CJB-HB3ZZ-F33TB-BTJJT-TXKRF

PSN: WTCTJ-J9CS3-RSJ53-Z3K3B-BT9F9

X360: WTCTJ-J9CK6-JRR36-W6J3B-BT96W


SHIFT gold key codes...

2

Я игру конечно ещё не прошел и до этого ящика не добрался так что не знаю, но мне кажется там можно только один раз брать оружие. Если не так, то набрать и продать, это у кого как совесть позволит, кто честно проходит возьмет 1 раз и пойдет дальше, а кто нет так уже давно ломанули на деньги или ещё чем пользуются. Так что обсуждение читерства это не в эту тему, ключи хотели? Ключи получили! Все счастливы, все свободны, расходимся.
P.s. Лично для себя ломанул ключи чтобы открыть ящик каждым классом, а не так как задумали разрабы одним классом прошел крутое оружие получи, а другим болт. Надо было тогда уже 5 ключей давать на каждый класс плюс тот что выйдет в длц.

1

вот откроешь на макс левеле а там штука которая тебе не нужна или хуже твоей, облом...

1

Shimuto
Какие читеры, дружок ты о чем? За это говно разрабы деньги просят! Тогда кто они по твоему? И вообще, каждый играет как того сам желает.

1

Dagetto2010
ты игру не взламываешь а регулируешь настройки . разрабы это не учли . они просто могут убрать этот ящик с патчем . по моему это единственный способ . а банить нет смысла так как игра и так на любителя - то кто же тогда будит контент покупать если они по банят всех

1

Простите что не в тему, но где искать скриншоты оружия ?

1

IvanMosc
В этих строчках надо поменять строчку:
+NumKeys=1
на
+NumKeys=300
и у вас будет 254 ключа все просто

1

В чём смысл игры, если крутые пушки ты получаешь 100% из одного сундука? Где радость находки во время прохождения игры с друзьями? Вы неправильно играете в эту игру.

1

СВЕЖИЙ КЛЮЧ!!!!

WinPC:
K3CT3-X3BHH-XT3JB-TBJJT-T5BRF

360:
CJWJJ-HR5W6-3RX3R-K6TBT-6TJHT

PSN:
CJWJJ-HR5Z3-6ST5J-S3WBT-6TJWZ

1

Артмоней не поможет так как привязка идёт в стиме. Я просто думаю скоро сделают опять так что файл можно будет поправлять и выпадать будет то оружие что настроишь так можно будет настроить чтобы выпало из золотого ящика и ключи вообще не нужны будут.

0

Зачем вам ключи?Из сундука ничего особенного не выпадет просто мощное оружие которое можно нафармить с врагов/купить в магазе/выйграть в автомате/получить за квест.
А так это оказуаливание какое то.

0

IvanMosc
Облом да, но что поделать, это рандом детка. А вдруг штука которая мощнее моей раза в 2? :) Я не узнаю пока не открою :)

0

DozoRRR -прав

Я на ЮТУБЕ видел как "АнглоСаксы" ключи добавляли и сам попробовал , когда "ключ" истратил...
---Работает---

0

у меня прибавилось, тупо написал число в тестовом файле в нужной строчке

0

Хз вообщем. Сделал, перепроверил, ключей не дало. Мб прошлым патчем пофиксили =\

0

Я злой разбойник бармалей
Учитывая, что у половины пиратка, а на лицухе никто этого не заметит, если разрабы не исправят это в патче, то вряд ли .

0

Dikobrazz, не все играют на Ru-версии. На неё большинство забило. Международную пофиксили. Таким образом на международной игровой площадке урезают читеров и неадекватов. А на русской версии пусть делают что хотят - дальше России они в сеть не уйдут. Во всяком случае не все. Этого хотели, когда вводили региональное ограничение.

Shimuto, откуда инфа? Таким вещам нужен пруф.

0

Screw It
Дорогой мой, ШКОЛЬНИК! Иди в школу и попроси училку по алгебре научить тебя считать, пусть на дополнительные занятия тебя оставит. В файле есть строчка с цифрой 254 + 1 ключ который дается получается 255. Меняешь значение получаешь больше ключей. Так что давай! Иди в школу.

0

Кусок добра за нового персонажа ключ не дают,проверенно на 2 день после релиза.

0

DozoRRR, к сожалению школьники не шибко разбираются в HEX. Ограничение в виде числа 255 идёт именно оттуда. Неужели вы считаете, что строчки:
+SourceId=254
+NumKeys=1

имеют смысл сложения/вычитания? Для какой цели вводится сие действие, если ключ планировался только один (пока Shimuto не приведёт источник)? Какой вообще смысл в таком действии? В конце концов "+SourceId не равно +MaxKeys", а является несколько иной функцией.

0

во первых для каждого перса тока один раз можно добавить 270

0

Screw It
во первых у меня 1350 ключей а во вторых пока лавочку не прикрыли мутите ключи

0

Screw It
у мня лицуха стимовская


0

и никакие трейнера не нужны это упущение разрабов

0

это доказательство что стим версия моя


0

Не банят хоть за эти ключи ломаные? А то как-то стремно.

0

У меня изначально нет папки DLC что делать в этом случае?

0

vitolive
Как их мутить то? если в начале игры ключ слил то все или есть способ?

0

Скриншоты из игры здесь \Steam\userdata\91758989\760\remote далее выбираете папку. у меня 217490

0

DozoRRR
"Эти строчки не спроста, они из коллекционного издания там ещё всякая всячина становиться доступной, на лицке попробовал пашет стали скины доступны и ещё плюшки. Кто купил коллекционку потратил только деньги)))"
Что надо изменить чтоб открыть скины? И что за плюшки?

0

lexa55588
во первых не 300 а 254 достаточно:)
а во вторых я в курсе уже давно

меня интересует что означает первая строчка и какая из строк отвечает за что именно, например в моем клиенте было только
[GoldenKeys]
+SourceId=254
+NumKeys=1
[PromotionalUnlocks]
+UnlockId=2

но при этом доступны все вещи

добавив еще 3 строчки получил модификации гранат, "стили" и оранжевый щит...

0

мне кстати она ничего не давала....

0

kroky
Скрины оружия залить можешь? А то болабольство получается.

UPD.
получил этот ствол

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120926/0uSRX12M.jpg

0

Dagetto2010:http://forums.playground.ru/borderlands_2/757220/
В самом начале темы обе. Одна даётся где-то за 10тыс, вторая, кажется 40тыс. Не знаю как, но они даже при несерьёзных, казалось бы, статах, неплохо выручают.

0

Zomb1k
На счет 100%, тут ты не прав. Из 15 раз что я открыл сундук выпало 3 полезных вещи (снайперская винтовка, револьвер и щит). Остальное используемое снаряжение было найдено в обычных ящиках с оружием и получено в ходе миссий.

0

P.Avis
Ну первую я открыл где-то за 17-18 тысяч, про вторую не знал даже.

0

Привет! Скажите пожалуйста про [PromotionalUnlocks]
+UnlockId=2 это Premier Club, а другие значения +UnlockId=1, +UnlockId=3, +UnlockId=4 что дают?

0

Malcom
Гранату-феерверк, Скины за коллекционное издание, Арену в гиперионовском зоопарке.

0

Хе-хех. Патч пофиксил дырку. Теперь нельзя ключиков добавить :/

0

spartan239noble
Не-а. Порой в бою совсем не шло - обращался к этому сундуку (всего дважды ;)). Другой вопрос, есть кое-кто, кто этими дырками злоупотребляет...

0

NemetZzZ [Адмирал Лазерная Борода]
Спасибо!

0

NemetZzZ [Адмирал Лазерная Борода]
Пардон, куда его сунуть? -__-

upd: Yyep. Разобрался.

0

AMRubin
Спасибо!
У кого-то в заветном сундуке что-нибудь ценное попадалось? У меня, так, сразу на продажу (

0

OreguZy
на каком уровне открывал?

0

Посмотрим, что на 50-м будет, не далеко осталось – 48 level.

0

Ребят, после фарма боссов, и получения оранджа, можно забыть про сундук)

0

NemetZzZ [Адмирал Лазерная Борода]
вообще то как раз ТОЛЬКО на лицухе.....
конечно на пиратку можно тоже поставить не версии чита обновляются куда чаще чем пиратки........
и еще
не гарантируется работа на пиратках из за внесенных кряками изменений

0

Dikobrazz.
Так и надо было сказать, что чит.

0

Не знаю.. Мне с ключем не интересно.... Вроде как бегаешь по локам, ищешь сундучки, стрелаешь боссов, выбиваешь оружие из автоматов игровых, а тут-раз, и с сундучком можно весь свой арсенал продавать :(. Лучше уж по старинке

0

NemetZzZ [Адмирал Лазерная Борода]
разве накрутка
или обезконечивание чего либо не подразумевает чит?

0

Dikobrazz.
Бесконечное что-то может быть либо читом, либо багом.

0

vitolive

В сейвах и в памати (что модифицируется трейнерами) у тебя может быть хоть миллион ключей, а вот как ты запихнёшь 1350 в однобайтовое значение, я с радостью посмотрю. Речь именно об этом.

Мутить ключи не надо, FLING выпустил новый трейнер с поддержкой ключей. Так что нубам опять раздолье. Лучше бы Gearbox в патче проклятый сундук убралти, а не ключи пытались ограничить.

-1

Max Fry
Не-а. Порой в бою совсем не шло

окау

-1

в начале самое читерное оружие даёт барменша (правда чаевых окала 20к нуна дать) коллекционное для шизика...почти пол игры на них продержался...

-2

OreguZy
на 50 будет все то же самое но 50го уровня.......

а ключи сами бесконечны...............
на англ версии точно

-2

есть инфа что этот ключ может дропнуться в игре. но его шанс 0.000001. или меньше.

-3

&feature=g-all-u
Я вот тут смотрел,как ключики получить

-3

vitolive

Во-первых 255, а не 270.
Во-вторых количество открытий ящика сохраняется в сейвах (возможно в профиле), поэтому разумеется прописывать заново бесполезно.
В-третьих патчем 1.01 эту лавочку уже прикрыли, успокойтесь. Вы (посетители форума) слоупоки пока не пропатчили игру, но скоро и до вас дойдёт.

-3

Вопрос
В строке ввел 255 эти все ключи я использовал,как сделать еще 255 ключей?

-3

А разве ключик не даётся всем героям новым? Тоесть я создам ещё 1 героя и ему тоже 1 ключик должны дать.
И да, играйте честно школьнички. Я лично открою сундук на макс лвл. а пока терпим!

-4

Я сделал все как написано. Ключей не прибавилось.

-5

не шутите с ключиками на бан нарветесь)

-5

CuStOm212

Мне все же кажется несправедливым, что выдается один ключ.

Отминусил я тебя, нубло читерское. XD Весь смысл игры в том чтобы искать новое оружие, а не тыкаться в сундук раз за разом как дурак.

DozoRRR

Дорогой мой, ШКОЛЬНИК! Иди в школу и попроси училку по алгебре научить тебя считать, пусть на дополнительные занятия тебя оставит. В файле есть строчка с цифрой 254 + 1 ключ который дается получается 255. Меняешь значение получаешь больше ключей. Так что давай! Иди в школу.

Боже, идиотина, какое отношение однобайтовое HEX значение имеет к SourceID предмета? Ты хоть думай что мелишь.

--------------

P.S. Я вот думаю что будет если другой ID прописать... Может другой предмет получим? Сомнительно, но попробовать можно. Разумеется в непропатченной версии.

-6

Надеюсь что пофиксили, глупые читеры...

-7

DozoRRR

DLC\POPremierClub\Lic файл WillowDLC.ini строка +NumKeys=1 прописал 999 в игре выскочило что получено 255

Потому что однобайтовое значение, мой дорогой нуб. FF HEX, что есть 255 числовое. Больше вы в однобайтовое значение не пропишете как ни старайтесь. Хотя в любом случае давочку прикрыли в патче 1.01.

Park52

если разрабы не исправят это в патче, то вряд ли .

Здравствуй, друг с Луны. Уже давно исправили. Хотя мне посрать у меня хак для этого есть. Но делиться наверное не буду, и так читеров по самую ж0пу. Сам я этим хаком не пользуюсь.

Scrii

Из сундука ничего особенного не выпадет просто мощное оружие которое можно нафармить с врагов/купить в магазе/выйграть в автомате/получить за квест

Только за два прохлождения и мощный фарминг Война и Терры не выпадает ничего стоящего. Так где брать, с Луны?

-9

Прикольно с ключами.набрал себе пушек каких надо ,другие продал,ато както тяжко играть и врагов много и респаунятся постоянно ,такшто не читерно

-22

качай пиратку.бордер 2 не заслуживает лицки из-за бесконечных длс(с новыми классами локами и тд)у меня например ключи не тратятся

-49