на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

За кого играем?

Кто за кого играет и по каким причинам?

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Походу я один за Сальвадора играю

13

Заметил такую фишку, очень много любителей зеро. Когда играешь в коопе, наверное каждый 2-ой играет за него. Сам тоже за него играю, однако я понял одну вещь, ассасины - очень слабый клас. Очень уязвимы. В ближнем бою мобы 50 лвла выносят моего перса только так, ударов с 5-6, при том что перс одет и обут в легендарные шмотки. Собственно, как я успел заметить, все ассасины, с которыми я играл в коопе подыхают точно так же. В то время как сирены или коммандо остаются живы-живехоньки даже если находятся в гуще врагов. Так что единственный выход для зеро - снайперка, и прокачка соответствующих скиллов. Играть ниндзей бессмысленно, убиваешь только рядовых врагов, боссы и "плохие задницы" уже не по зубам. А критический урон от снайперки при прямых руках может достигать внушительных размеров, а если ещё играть умеючи, то можно перестрелять всех мобов не отходя от кассы.

6

За сальвадора.
мобы обложили в базилионных размерах-> берем 2 дробовика со скорострельностью и обоймой в 20 -> PRESS F -> HAVE HUN! TRTATATATATATATATTATATATATATAA
не помогает? берем !!!2!!!! РАКЕТИНЦЫ и вкачиваем скорость перезарядки
?????
зы после него обычно локация похожа на место массового побоища.

6

Онли Зеро. Онли Мордекай. Онли снайперский прицел) :) Мне не понять дробовиков и автоматов, когда есть револьвер и огнедышащая винтовочка) :)

4

Зеро,начал играть за него только из-за меча.В ролике супер был.А в игре уныло выглядит.Но класс всё равно не стал менять.

3

Акстон - самый, как по мне, эффективный и полезный класс в игре. Хотя я с первой части привык за солдата играть... Жаль, что теперь турель патроны и здоровье не раздает.

3

Мой первый и любимый класс оказался Шизострел(Сальвадор), честно говоря выбирал из-за навыка и любви к дварфам =)
В итоге сильнее чем Шизострел с 2мя стихийными дробовиками в ПвП вы не найдете, так как ни турель, ни захват сирены, ни отпрыгивания и прочие вещи вы сделать не успеете =) С боссами при разумной прокачке талов Шизик справляется тоже на раз-два... вобщем шизострел это полный хардкор =) особенно нравится в нем, то как он орет когда юзаешь навык =)

3

играю за маю потому что можно поднимать товарищей на расстоянии

3

Играю за сальвадора потому что табуретка)

3

Шизострел!
Первый хардкорный персоонаж!
Псих это просто псих=)
Кстати, Псих самый сложный для игры первые 25 уровней, пока не начнет хилится от поджигания врагов. Но потом! ищите хорошую видеокарту и большой монитор, ибо все горит и взрывается=)
Солдат - живет за счет убер турели, кинул парочку и вообще можно своими делами заниматься, успевай только лут собирать.

Мехроманка тот же солдат, только ее робот еще и за врагами бегает=)

3

Зеро, люблю винтовки, а плюс к критическому урону вобще замечательно.

2

Сингл - ассасин. Мне ближе всего именно этот стиль игры - издалека со снайперки критами бить.
Кооператив - командо и сирена. Но поскольку кооп уже укоплектован и там уже есть сирена, то командо предпочтительнее. Почему? Команде нужен аванпост на который в случае опасности можно отойти или нужно заграждение, которое позволит отойти и перегруппироваться.

2

Выбрал zero, но не могу определиться какую ветку прокачать, норм скилы разбросаны, начальные полное гоно, вообщем подскажите кто нибудь, какую ветку лучше прокачивать.

2

Зеро с прокачкой на ближний бой.

2

Прошёл в первый раз игру за Гейдж, сам персонаж крут да и навык весьма интересный, робот может зарядить истощённые щиты помочь в бою как и сжигающим лазером так и электро атакой так и в рукопашной, а после финального боя с прокаченым навыком (после убийства врага действия навыка продлевается), набил пол уровня пока мусор собирал =)

2

надо всеми пройти хотя бы нормал и тру

2

Вот совсем недавно сирену до 72 раскачал. Теперь за психа пробую. А сирену для кооператива оставлю пока, как саппорт просто класс.

2

Зеро, поскольку в первой Борде за Мордекая играл. Да и все эти выпады с мечом радуют.

Кстати, народ, есть вопрос один по поводу скилла Iron Hand. Прокачал я его, значит, на максимум, поднял он мне хп на 15%, но я заметил один баг: допустим, у меня было полное хп, я сажусь в машину, потом вылезаю из неё - и у меня становится столько хп, сколько было бы без этого скилла! Подобный баг был и первой Борде со скиллом Мордекая, который увеличивал ёмкость пистолетов. Это только у меня так?

2

Псих и его топорик рулит в атаке, а ещё винтовку и револьвер не водит при стрельбе как-то так

2

Сейчас играю за Гайку мехроманку(50 уровень).А первый раз проходил за шизострела(или как там его) Сальвадора.
П.С.
Хотелось бы ещё попробывать сыграть за Психа.Но это потом, если время будет.

2

Сирена. Идеальна для сингла и для кооператива. В сингле и себя вылечить может, и надавать по зубам. В группе - лечит всех подряд, а также стихийно заставлеят на экране полыхать врагов. Хороша против групп противников. Веселый класс. Приоритет - ветка Катаклизма, а также ветка Хилерства. Оружие - ПП от Маливиан.

1

Brick. Сальвадор. Толстячок который, берсерк. Первое прохождение, пока что нравится и играть легко, новичку. Не знаю, мне во многих фэнтезийных играх нравились гномы (гномихи, как ДАО), и здесь решила не изменять себе.

1

Zer0 ветка Снайпер полностью. Другими не играл и вряд ли буду...

1

Котэ Потаскун
очень жирно, аж капает.

1

Сначала прошёл Зеро, потом Сиреной.
Больше понравилась Сирена, по сравнению с зеро, она просто монстр.

1

Майя сама по себе монстр... особенно с правильной прокачкой и оружием. Скучаю по Double Anarchy =(.

1

сальвадор. беру в руки два каких-нибудь скорострела и ТРАТАТАТАТАТА. живых не остается. очень люблю в играх с 2 пухами ходить

1

Играю за Экстона. Почти 51 уровень. Ищу прокачанных "друзей" для убиения Терраморфа. И еще с заданием "Зенит славы III" в "Месилове Торрга" засада. Не удается уложиться за время. Больно уж крепкие стервятники.

1

Мехромантка в основном. Уже 72 уровень. Есть ещё Зер0 пятидесятого и псих 12-го.

1

А я в первый раз прошел игру психом. Сначала он был мальчиком для битья, но под конец игры стал мочить всех подряд. Сейчас играю мехроманткой. Ветка навыков "Анархия" (или как она там называется) больно много минусов дает, но плюсов все же больше.

1

Только Псих! И только он! Остальные не очень понравились... по крайней мере Гайка и Псих самые лучшие! Психу вообще нереально умереть, он начинает умирать только на втором прохождении и только по вине игрока, ввиду невнимательности... Я всегда качаю только манию и левую ветку... с навыком психа-мутанта, псих просто не может сдохнуть, ни один мой перс не чувствует себя так легко на втором прохождении, как псих... помню, прилетел я в котел пилозуба, когда выполнял задание на поднятие флага, там этих мобов было штук 50 если не больше... ни один мой перс бы такого не выдержал ...кроме психа, когда его здоровье ниже трети, он начинает орать что надо включать буйство чтобы вылечится... уже на автомате это делаю, так вот перерезал я всю эту ватагу за пару минут, другими персами я бы скорее всего там просто не выжил бы, и даже сбежать бы не смог... в моей игре у гайки баг, ее жестокус нередко стоит как болван и ничего не делает, при этом его дубасят мобы, а на некроморфе он вообще только стоит и все... главное не качать психу навык на увеличения рукопашного боя с долей вероятности нанесения урона себе - каждый третий удар будет приводить в белый экран, и колличество смертей от этого будет зашкаливать... урон лучше набирать реликвиями и классовыми модулями... однозначно - ПСИХ, после того как поиграл им, на других смотреть тошно!

1

Сирена. Мне понравилась Лилит, ей удобно играть(кроме момента когда феникс взрывает бочки), Во 2-й части многое осталось, активный скил на ультиме мощный.

1

Играю за Зеро, по причине того что люблю отыгрывать снайпера. Еще играю за Гайку, отыгрываю с револьвером джейкобс, пустынным ястребом, снайперкой Максим и грогостволом.

1

Cирена.Привык в первой части.
Сначало очень фигово было т.к все ветки перекопошили а навык вообще ничего не давал.Потом определился и прокачал более менее.
Думаю потом за солдата играть.

0

Акстон - его турелька очень помогает в бою, да и бонусы к гранатам тоже хороши.

0

Прошёл сначала за Акстона, привык к турельке с первой части, да и солдат с авторегеном всегда хорош а уж турелька с ракетами рвёт :3
Так же прошёл за Зеро, очень интересный класс, криты из снайперской винтовки раздаёт на отлично, в ближнем бою хорошо может наподдавать, а навык поможет слинять с поля боя :3

0

А я за Майю! На меня похожа )))))

0

Maya. Причина: привязка к классу (Lilith в первой части).
Следующий Axton/Zer0.
За Сальвадора играть не буду (причина: рожей/ростом/скиллами не вышел).

0

Руди937
среднюю и правую ветки качай и будешь нидзя!

0

Карлик:)
Просто он мне понравился.

0

Сначала играл за Zero,но он мне не понравился.Теперь играю за солдата,полностью прокачанные турели это конечно имба.

0

Играю,пока, Акстоном ,турелька рулит.

0

Стою между выбором сирены и мехоманки. Можете посоветовать какие ветки качать, чтобы не сильно зависеть от пати и для комфортной соло игры.

0

Pomu4
Могу посоветовать, но в личку, а не тут =)

0

Зеро, потом Экстон. Экстоном больше понравилось, турели рулят =3

0

Зеро. Нравятся они, вот и начал) да и друг посоветовал.

0

Maya. Причина: дань традиции из первой части (Лилит)

0

сирена, майа... (бабы кароче)... тоже самая дань по первой части.. я ей в коопе помню был неимоверна крут пред другами. Хачу павтарить подвег... ))
ваще в любой игрухе за баб играть стараюсь коли выбор есть - получаю морально-слухо-зенько-эстетическое удовольствие... пышные формы, нежные голоса, все сдела ;)

0

Зеро, как увидел в начальном ролике сразу взял)

0

сколько всего персов можно создать?

0

Играю за Сальвадора, (видно по аватару), понравился внешним видом и активным навыком, хотя покупал Premiere Club, куда входил Mechromancer.

0

Все стримеры играют за крысу зеро и это бесит!Хз от кого взяли такую привычку!Это бреед!

0

За Акстона, как и в первой за Роланда.Щуплые асасины и снайперско-револьверные герои не катят.Сирена-магическое дерьмо, а Брик как и Шизострел-просто смеха ради, имхо.

-2

Все кроме Зеро ущербные какие-то, акстон - читерский выбор, сирена - лечила иридиевая, сальвадор - вобще имбицил какой-то... только Ассасин понравился, там хоть думать надо...

-18