на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Будет ли ру озвучка?

Будет ли ру озвучка? кто знает.

Или же опять придется скипать какой никакой сюжет мимо, и бегать по миссиям как в какой-то обосранной ммо скипая весь смысл заданий и т.п.
Так еще и небось они сабы маленьким шрифтом сделают.

Сложно читать, когда вокруг экшон. А так бы слушал попутно отстреливая психов.
Ну, если не будет озвучки, это еще один плюс в пользу пиратки.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А хрен вам моих денег, только пиратка раз русского не будет.

11

официальной не будет, но gamevoice
вполне могут собственную сделать - но не сразу.

9
maxpayen написал:
Английская в РАЗЫ ЛУЧШЕ ВСЕГДА!!!!

Почему "эстетам" каждый раз надо залезть со своим свиным рылом в калашный ряд.

k0tas написал:
Я не могу понять, как вы связали эпиков, озвучку и пиратку.

Что тут не понятного,они даже дизайн своего убогого магазина не могут по человечески сделать,во первых что бы понять какие языки поддерживает продукт надо мотать скрол как сумасшедший вниз страницы,у них походу вообще отсутствует такое понятие как эргономика,а во вторых они даже не потрудились написать где озвучка,при этом всё идёт одним сплошным текстом,почувствуй разницу.

Даже в таких простейших и элементарных вещах они косячат.

7

saa0891
Я повторюсь, как вы связали эпиков, отсутствие русской озвучки и криков о том, что вы будете торрент эдышоны из-за этого жрать? И причем тут интерфейс магазина? Ты читаешь одно, а в своей голове придумываешь другое значение моих слов?

1

Я не могу понять, как вы связали эпиков, озвучку и пиратку. Во второй части озвучки тоже как бэ не было и чет я не видел комментов "фу, стим обосрался, озвучки нет, онли пиратка теперь". Все жрали и были довольны.

5

DimakSerpg
Студия GameVoice, которая делала достойную озвучку для второй части, запускала опрос среди фанатов, мол, делать ли озвучку для третьей части, и готовы ли фанаты задонатить кто сколько сможет. В любом случае точной инфы пока нет, т.к. пока неизвестен объём работ.

3

Winnie-the-Pooh они даже для вторую не закончили. Сколько им нужно задонатить, чтобы они успели сделать озвучку на третью часть хотя бы за год?

5

Да ладно озвучку, они бы текст перевели нормально.Очень часто слышишь одно а субтитрах совсем другое))

1

Какая озвучка, если они перевести нормально не могут текст?

0

Будет ли озвучка, вес же кто-то знает?

0

Русской озвучки не будет от gamevoice
Но думаю любительская озвучка где нибуть найти можно будет

0

Я только за озвучку 3 борды,но только тем ребятам каторые делали озвучку для 3 биошока,ребята настолько заморочились что даже перерисовали все надписи и плокаты в игре на русском,озвучка очень приятная на слух,а озвучка борды2 мне непонравилась,сплошные кривляния искажения голосов и так далее и тому подобное.

-1

DimakSerpg
Не будет озвучки,если только потом фантаы сделают как для второй борды.

В очередной раз убедился как же всё по ублюдски сделано у эпикгеев.

-6

saa0891 ммм ясно, опять одним глазом целить в противником другим читать. -__-

Просто горит жопа, 2019 год на дворе. Парашка в десятке стран покупающих и играющих в игры, а то и в пятерке, в зависимости от игры. И нет озвучки. Серьезно? Вроде большая студия. Не какая-то инди контора. И не могут заказать озвучку. Так ето, за что платить то собсно? Это тоже самое, что покупать подписку нетфликса, но сериалы будут на английском. Благо только сейчас они стали делать нормальный дубляж.

-12

говновойс делает озвучку борды уже 5 лет,не советую им донатить,тупо просрёте бабло.
лучше доверить более лучшей конторе,которые озвучивали биошок,быстро и качественно!

-7

Русская озвучка и не нужна,наши ребята хоть и стараются,но делают все криво.
Да и атмосфера с оригинальными голосами лучше восприниматься будет

-8

Kataro
Я так же ответил когда то насчёт второй борды и меня задизлайкали.

4

DimakSerpg

Борда это игра когда ты ее проходишь 60-70 раз, каждое слово будет тебе потом понятно интуитивно!

Слава Богам что там нет РУ озвучки, а только сабы.

-34

Marvelosi ну так я и не задр или какой-то дикий фанат.
КАРОЧИ ПИРАТКА РУЛЕЗ! Все слышали? Я скачаю! БЕСПЛАТНО. С торрентов. Да да.

0

Английская в РАЗЫ ЛУЧШЕ ВСЕГДА!!!!

-43