на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Что с пушками?

Один пистолет жгучешок нормальный по дпс, все остальные пушки мусор? Навыбивал кучу легендарных стволов и все они даже рядом не стояли с этим пистолетом. Может я что пропустил? Тот пистолет распиаренный зов короля намного слабее жгучешока.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

FlufflePuff
Да вы всё пропустили) жгучонок до предпоследнего патча был полным гуано, его никто не использовал пол года с момента релиза пока его не пофиксили дав двойной шот и увеличили урон. Пушек там море в том числе практически все легендарки и уники имеют преимущество перед остальным лутом любого цвета главное использовать его правильно и в нужной ситуации. А вот Зов короля и Зов королевы давно понерфили вместо шести выстрелов стало два и урон понизили т.к. он был слишком читерский, с тех пор его так же никто не юзает. Так что ваши возмущения устарели минимум на 5 месяцев.

4

ashleyalicia
Нет там пушек лучше, играю Амарой чрез стихийный урон, прошелся по всем возможным билдам с пушками, выбил их и все равно этот пистолет дамажит больше всех. Последнюю выбивал с Borman Nates, этот пп, он показывает дпс больше но по факту все равно меньше пистолета.
Просто надоедает с одним пистолетом бегать, может подскажите еще варианты? Играю на 3 хаосе, боссов фармлю на 4. С этим пистолетом)

0

Я бы сказал так, что вообще большая часть легендарок - мусор.
если на Капе этот мусор может хоть чтото демонстрировать на фоне фиолетовых пушек, то во время прокачки любая фиолетовая пушка, подобранная с нужными характеристиками и на 1-2 уровня выше легендарки - уже будет сильнее.
На 20-30 уровнях может появиться в продаже Протуберанец огненный с уроном 1500+, который может наносить урона примерно столько же, что и зеничтик на 40-ом уровне.

А вообще, балансные правки для борды 3-ей практически в 0 убивают всё билдостроение и выбор легендарок, так как балансные правки редко когда затрагивают обычное оружие, но часто затрагивают легендарки.

1

Мне на 13 уровне выпал легендарный автомат какой-то там дыр, так я с ним до сих пор бегаю ( сам 25 уровня), боссов с легкостью убивает

1
Станиславич написал:
Звездобойня 3000 и кровавая шахта - достаточно простые локации, которые даже белым оружием можно проходить.

ага, попробуй пройти на 60-м уровне перса когда у врагов уровень 61 или даже 62. С обычным оружием там делать нечего

1

Палыч Роков
Проходил и без проблем. Локации сами по себе простые. Сильных противников практически нету.
Попробуй заварушку пройти и сравни сложность, между Звездобойней и Заварушкой)

1
Станиславич написал:
Проходил и без проблем. Локации сами по себе простые. Сильных противников практически нету.
Попробуй заварушку пройти и сравни сложность, между Звездобойней и Заварушкой)

на каком уровне перса ты играл? В Звездобойне когда появляются противники с тройной бронёй это просто атас, до 57 уровня можно пройти, а вот выше нужны только мощнючие голдовые пушки

1

Палыч Роков
На 10-ом уровне Хаоса проблема не в том, какой урон ты наносишь, а в том, как выживать.
На Звездобойне есть позиции, в которых ты можешь избегать до 90% всех атак противников и выживать за счёт позиционирования.
У меня даже 2 огромных Робота, которые появляются на 5-ом раунде, умирали на 10-ом хаосе буквально за 50-60 секунд, каждый.

1
DimzPlay написал:
Мне на 13 уровне выпал легендарный автомат какой-то там дыр, так я с ним до сих пор бегаю ( сам 25 уровня), боссов с легкостью убивает

Это да, пушка суперская, я её несколько раз апгрейдил пока была Месть Картеля активной, жаль что к тому моменту у меня был не 57 уровень(( но пушки с этого события просто огонь, вон я почти всю игру на них прошёл. Однако в Кровавой Шахте и Звездобойне 3000 бывают на 57-м уровне и они не спасают, до 57-го уровня спасали на раз

0

Палыч Роков
Звездобойня 3000 и кровавая шахта - достаточно простые локации, которые даже белым оружием можно проходить.

1