на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Ищу легендарные предметы 50 уровня

Доброго времени суток.
Ищу легендарный мод класса 50 уровня: З4ЛП (охотник) - "Шт4белятор", с эффектами - урон от оружия/критический урон от оружия/урон от снайперских винтовок, скриншоты ниже:

Заранее спасибо всем, кто поможет найти данный мод класса.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ArthurJokerFleck
У меня такие если надо могу отдать)

Спойлер

А вообще есть хороший канал на ютубе где чел фармит их по коду через чит-энжин и выкладывает сейвы, вот ссылка на "мун файер" и на "стакбот", ссылка на скачку сейва в описании под видео

Спойлер

Мне нужен Напев если у кого есть, его всего неделю фармить можно было я тогда профукал мож кто сбекапит сейвы и поделится)

Спойлер
0

ashleyalicia
Канал RastyGames знаю, много хорошего оружия делает, связывался с ним и он ответил, что все предметы фармит, а не делает через какие-либо программы...
Перст Славы уже нашел, нужен мод класса не Другобот, а Шт4белятор, они похожи внешне, но по эффектам разные (у Шт4белятора эффект - если критическое попадание, то увеличивается урон от оружия, эффект увеличивается за каждое критическое попадание), хочу Мощный Пистолетик. (*_*)
У меня, как раз имеется винтовка, которую ты ищешь, можно сделать обмен. (^_^)
Мой ник в игре такой-же, как и здесь.

0

ArthurJokerFleck
Ща сбекаплю свои сейвы - у меня вообще всё есть коллекция около 600 легендарок-уникалок в банке) некоторые по 2-4 экзепляра с наилучшеми статими включая оружие из первого dlc + набор игрушек платный, правда я его в руки не могу взять т.к. оно у меня не куплено. Ща поищу тебя и в друзья попрошусь

0

Ищу легендарную штурмовую винтовку 50 уровня: Jakobs - "Свинцовый Пулемет", без помазанных эффектов, без стихийных эффектов, кратность прицела - 3.3, урон - 911+, скриншоты ниже:

Спойлер
0

ArthurJokerFleck
а он со стихиями и не бывает

Спойлер
0

ashleyalicia
Думаю мне подойдет эта штурмовая винтовка с уроном - 956.

0

JokerInjustice2
глянь мне чего с очередного прохождения выпало при чём с первой попытки)

Спойлер
0

Оплот бесконечности падал кому-то? Уже неделю фармлю - ни один не попался нигде.

0

Что то я докачиваюсь до 50-го уровня и что-то не впечатлён выкладываемыми скринами.
У меня на 49-ом уровне порой синька выпадает сочнее этих легендарок xD

0

У тебя этот модификатор легендарный,я прошёл игру и ни разу легендарный не попадался только белые,зелёные,фиолетовые...не понятно почему?игры что ли разные.Играл за Амару

-3