на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Изучение скиллов больше 5

Добрый день господа, вообщем интересует вопрос разгона скиллов, знаю что в игре это гонится класовыми модами. Но мне хотелось бы разогнать сугубо несколько отдельно взятых скиллов без использования итемов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

К авторам BL3Editor обращаться. Лично я их утилитой не вопользовался, потому что не разобрался в редактировании отдельных вещей, и функции превышения заданных игрой лимитов тоже не нашёл, но через чаты можно их найти и попробовать попросить или узнать, возможно ли такое.
Было бы хорошо, если бы Вы могли, я на своём телебоне не смогу нормально в дискорд залезть покачто, так что если ещё актуален интерес, утилита и авторов контакты легко доступны. Лично меня выморозил лимит уровней перса и умений в очевидном бесконечном гринд-шоу... с третьей попытки можно было бы уже догадатьмя, что нужо отпустить максималку уровня героя до 2^16(это 65536, качаться до выхода 4 самое то), а умения вообще безразмерными. А утилизировать появившиеся излишки мощи можно в десматчах и в бесконечных же уровнях сложности. Одно радует, в игре+ не постеснялись нарисовать циферки поинтереснее, но это не тянет даже на попытку раскрытия потенциала.
Но зачем, если 95% покупателей даже не задумаются об этом.

0