на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Как перенести или продублировать оружку?

Привет.
На моем старом резервном сохранении есть пушка которая мне нравится... Может кто знает как перенести оружку с одного сохранения на другое?
Яуже просто подумал... на второй комп установить пиратку, по локалке зайти вместе в игру... и сначало загрузиться одним сохранением и передать оружку, а потом подменив сохранения зайти другим и взять оружие... но чет какойто гемор... может есть попроще способ?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если дошел до Убежища. В сейф в своей комнате на корабле скинь. Он один на все сохранки. Вначале сохранение скопируй куда-нибудь, скинь оружие в сейф и потом верни копию перса. Сейф этот в комнате привязан к профилю, а не к сохранению. Заходишь другим персом и заберешь из сейфа спокойно. Останется и там и там оружие.
Ну или просто положи в сейф, без замены копий, заберешь другим персом, если не хочешь дублировать оружие.

1

Нахрена папки то копировать? Сохранки в папках этих лежат, а так ты шило на мыло меняешь. Валяются по пути C:\Users\....\Documents\My Games\Borderlands 3\Saved\SaveGames\"папка с кучей букв и цифр"\ там лежат сохранки:
1.sav - твой перс
profile.sav - твой профиль с золотыми ключами, очками стража и сейфом с оружием. Этот файл не трогай.
Если куча персов, то для каждого будет своя сохранка по порядку. 1.sav , 2.sav и т.д. Вот эти sav и сохраняй и меняй, если нужно дублировать оружие через банк на корабле. Это всё нужно чтобы дублировать оружие. Если просто передать с одного перса на другой, то ...

... просто в сейф положи на корабле и не заморачивайся. Зайдешь и заберешь другим персом без всяких манипуляций с заменой файлов.

1

Эм... я пробывал... и чет нифига... может какую то определенную папку или файл нужно копировать? я полностью папку C:\Users\***********\Documents\My Games\Borderlands 3 копировал и вставлял... какой файл отвечает именно за персонажа?

0