Borderlands 3

Borderlands 3

Лицензия или пиратка

saa0891 #
7
Странно что ещё не создали подобной темы.

Отличия тут в том что игра выходит экслюзивно в эпикфейле,у меня куплены все части,я люблю эту серию,особенно вторую часть,но создавать очередной мёртвый лаунчер и покупать в этом недосервисе у меня нет ни какого желания,когда игры выйдет в стиме я обязательно куплю,а пока наверно придётся пиратить,жаль что разрабы и издатель наплевал на игроков.

Пишите как поступите вы.
IIInckrayxxx #
7
saa0891
плюсов мне конечно за это не поставят. Но, буквально часа 2 назад разговаривал с другом по телефону на эту тему, стратегия у него такая же, тоже спиратит до выхода в стиме. Что до меня лично, пока не знаю и хейтить особо не хочу, и как вести себя в подобной ситуации тоже не знаю
Boris999 #
10
saa0891
Не вижу принципиальной разницы в торговой площадке, если только дело не касается цены продукта.
warp 37 #
8
Куплю на распродаже, когда выйдет в Steam.
Boris999 #
4
saa0891
Как пример - Трилогия Dead Space в Origin, переиздание игр Bioshock в GOG, первая и вторая Дивизия в Uplay, последняя Обитель зла в Steam, Journey в Epic Games Store. Где предлагают дешевле или устраивают распродажи, там и беру.
NoiseDru #
3
Наверно пока пиратка. а как выйдет в стиме куплю фул издание и пере пройду сначала))
Maxbrass2 #
5
saa0891 написал:
Отличия тут в том что игра выходит экслюзивно в эпикфейле,у меня куплены все части,я люблю эту серию,особенно вторую часть,но создавать очередной мёртвый лаунчер и покупать в этом недосервисе у меня нет ни какого желания,когда игры выйдет в стиме я обязательно куплю,а пока наверно придётся пиратить,жаль что разрабы и издатель наплевал на игроков.

А если стим обанкротится-закроется-накроется медным тазом, то ты на них в суд подашь ибо у тебя там "коллекция"? )) Это всё одно что ждать когда завезут в булочную хлеб и не идти лишние 200 метров в другую, а то что дома крошки хлеба нет, то не беда,подожду...))
meagarry #
4
если буду играть, то возьму в стиме.
saa0891 #
1
Maxbrass2 написал:
А если стим обанкротится-закроется-накроется медным тазом, то ты на них в суд подашь ибо у тебя там "коллекция"? ))

А если эпики накроются раньше,к чему эта чушь (даже если хоть немного логически подумать,с чего стиму закрываться,у него количество игроков и функцианал просто не сравним с эпиками),мне удобно когда моя библиотека в одном месте,а заводить ради пары игры очередной мёртвый лаунчер мне нахрен не впёрлась, их и так уже вагон и маленькая тележка.

Maxbrass2 написал:
Это всё одно что ждать когда завезут в булочную хлеб и не идти лишние 200 метров в другую, а то что дома крошки хлеба нет, то не беде,подожду...))

Какая же бредятниа,если так сравнивать то эпикфейл это убогое сельпо с 2.5 играми,при этом ещё и с ублюдским дизайном,такой же ублюдской информативностью и отсутствием огромного количества функций,а стим огромный супермаркет с отличным дизайном и очень классной,чёткой и простой информативностью о продукте,про количество контента я даже не говорю.
Winnie-the-Pooh #
4
Ребят, наверное, я чего не понимаю, может мне кто-нибудь без потоков ненависти и тупости, внятно и аргументированно объяснить, почему бы не купить игру в Эпике? В чём настолько принципиальная разница? Я просто сам пользуюсь Стимом, поэтому слабо представляю, где можно наткнуться на неприятные сюрпризы. Очевидно, установка ещё одного приложения займёт гигантское количество времени (2 минуты) и просто нереальный объём на жёстком диске (350 Мб), а кроме этого какие ещё есть минусы? Я просто не разбираюсь.
saa0891 #
4
Winnie-the-Pooh
Если бы утебя было желания ты бы давно это понял,многим не хочется ставить кучу лаунчеров а удобно когда все игры в одном месте,но тут есть ещё одна не маловажная деталь,если бы игры продавали и там и там,а эпики бы заманивали игроков какими нибудь плюшками и ценами которые были бы ниже,но нет же они поступают самым скотским образом,тупо покупая эксклюзивность,поэтому очень многие люди это и не принимают (я лично из принципа у них ни чего покупать не собираюсь),отсюда и столько помоев вылевается на эпиков и издателей.
Mondegrin #
0
Ну, лицензию я в любом случае куплю, но не в EGS
Но пиратку для пробы всё же скачаю
Winnie-the-Pooh #
4
saa0891
Не-не-не, это всё не аргументы, а откровенный бред. Решение о том, в каком магазине продавать, принимает издатель. Раз он выбрал Эпик, значит они предложили издателю более выгодные условия, чем Стим. Чем конкретно перед тобой виноват Эпик? Тем, что менее жадный, чем Гейбушка? На самом деле, всё очень просто: в мире очень много тупых людей. Чем ниже у человека уровень интеллекта, тем примитивнее его реакция на внешние раздражители. И у таких людей, если им доставили какие-то неудобства, в зависимости от ситуации активируется один из трёх древнейших инстинктов, как у животного: замереть, бежать или атаковать. А так, как в интернете все чувствуют себя безнаказанными, то можно смело проявлять агрессию, отсюда и появились эти тонны говна, обильно изливаемые недовольными "фанатами" во все стороны без разбора. Досталось всем: и издателю, и Эпикам, и особенно Гирбокс, хотя они-то тут вообще не виноваты. Они честно старались ради поклонников своего творения, а решения о продаже принимались именно издателем. И чем "фанаты" им отплатили? Напомню, всего-то из-за 2-х минут потраченного времени и 350-и мегабайт дискового пространства.
meagarry #
3
Winnie-the-Pooh
Winnie-the-Pooh написал:
Решение о том, в каком магазине продавать, принимает издатель.

а решение о том, в каком магазине покупать, принимает покупатель.
но вот беда: эпики всеми силами (читай бапками) пытаются отобрать у покупателя это право. поэтому идут лесом.
saa0891 #
6
Winnie-the-Pooh написал:
е-не-не, это всё не аргументы, а откровенный бред.

Так это говорит лишь о том что до тебя даже после того как я объяснил на пальцах не доходит.

Winnie-the-Pooh написал:
Раз он выбрал Эпик, значит они предложили издателю более выгодные условия

Просто бабла заплатили за эксклюзивность,вот и все условия (неужели ты настолько недалёкий что не понимаешь даже если тупо сравнивать количество аудитории стим и эпиков просто смешно (для совсем тупых,количество проданных копий в стиме и эпике),про сами сервисы и их функционал я даже не говорю),вопрос лишь в том как это отразится на разрабах и издателе в дальнейшем.

Winnie-the-Pooh написал:
Чем конкретно перед тобой виноват Эпик?
отсюда и появились эти тонны говна,

Тем что меня этот магазин тупо меня не устраивает вот и всё,продавец должен привлекать покупателей а не отталкивать их своим тупым и совершенно не дальновидным подходом,они просто настроили кучу людей против себя и своего сервиса,не зря же на эпиков и издателей вылечиваются тонны помоев,и это не просто так,а потому что они ведут себя по отношению к покупателям самых скотским образом,если бы у них была реальная конкуренция о чём я писал выше,им бы слова ни кто ни сказал.

Winnie-the-Pooh написал:
Тем, что менее жадный, чем Гейбушка? На самом деле, всё очень просто: в мире очень много тупых людей. Чем ниже у человека уровень интеллекта, тем примитивнее его реакция на внешние раздражители.

До тебя видимо даже после всех объяснений ни чего не доходит,т.к. уровень интеллекта даже ниже тех о ком ты пишешь,ты лишь демонстрируешь полное не понимание ситуации.
Весь твой остальной бред и твою проекцию даже комментировать лень,если до тебя не доходят те простейшие вещи которые я тебе объяснил,хотя это и так понятно и не требует объяснения,разговаривать с тобой бесполезно.
Как всегда - ТОЛЬКО ПИРАТКА!!! Нет смысла покупать, когда можно скачать ;)
сКард #
4
Последние несколько лет я все игры перед покупкой скачиваю с торрентов. Погонял 10- 20 часов, если желание играть не пропало- покупаю в стиме или юплее. Если эпики доведут до ума свой магазин, в чём я очень сомневаюсь, буду покупать и там. Но пока, даже если у них игры намного дешевле чем в других магазинах продаваться будут (сейчас цены одинаковые, и это странно, ведь качество услуг- намного хуже), ничего покупать не стану.
Hanzo666 #
5
Cегодня люди покупают в epic gay сторе игры и говорят "лишний лаунчер - это ничего страшного, все так делают". А завтра будут садиться на бутылку, приговаривая, что в этом нет ничего плохого, и много кто делает так же.
BoriskaE #
2
Зашквар игру после эксклюзива эПИКА брать.Пиратку качать не буду. Куплю только после их извинений.
Winnie-the-Pooh #
3
saa0891
Что ж, видимо, каждый останется при своём мнении. Главное, не расстраивайся, когда-нибудь всё будет происходить только так, как ты захочешь. =)
Догмит #
4
ни то ни другое. Подозрительная эта контора - много зашквара выпустила вроде: алиен колониал маринес, дюк нюкем форева, бордерлэндс 1 и 2, к тому же руководитель был заподозрен в педофилии ( что не удивительно). В алиенов попробовал - просто кошмарная игра, одна из худших в истории. Остальные игры не интересуют.
Maxbrass2 #
2
saa0891 написал:
Какая же бредятниа,если так сравнивать то эпикфейл это убогое сельпо с 2.5 играми,при этом ещё и с ублюдским дизайном,такой же ублюдской информативностью и отсутствием огромного количества функций,а стим огромный супермаркет с отличным дизайном и очень классной,чёткой и простой информативностью о продукте,про количество контента я даже не говорю.

Зажрался...)))
maxpayen #
1
куплю, там где начнется продаваться. Вообще пофиг на каком и в каком магазине ....пару кнопоком трудно что ли нажать инвалидам........
U_W_X_Z #
5
Куплю в стиме кода будет 90% скидки. а так торрент эдишен из-за ссанины эпиковской
Winnie-the-Pooh #
1
maxpayen
Хоть один здравомыслящий человек, ура!
091 #
7
Эм... Как качал пиратки, так и буду : )

Ибо защита, которую обычно встраивают... тормозит систему!
Без неё отлично играется.
Garry3Fingers #
1
С таким отношением только лицензия, игры от разрабов, которых я люблю и ценю, строго пирачу в знак благодарности и уважения. Хорошему разрабу хватит и похвалы в моих мыслях. А вот игры, жадных до денег разрабов, строго покупаю, чтобы они подавились моими деньгами и им тошно было.
Rin Shirayuki #
0
Пиратка, куплю как только выйдет в стиме, на какой нибудь распродаже конечно же. Фак егс.
NightHawkreal #
1
Мда, раньше качали "чтобы посмотреть перед покупкой", теперь качать будут "пока в стиме не вышло".
сКард #
2
Garry3Fingers
Хорошему разрабу хватит и похвалы в моих мыслях. А вот игры, жадных до денег разрабов, строго покупаю, чтобы они подавились моими деньгами и им тошно было

спасибо, повеселили.
Nikita Redgrave #
11
канишнажи пиратка..... кто вапще покупает шутерок с такой графигой
R_D_V #
1
Мало игр покупаю и думаю эту тоже не куплю
kakuwonok #
0
У этой борды не будет возможности играть в оффлайне , так что - только лицензия , либо сразу у эпиков , либо потом в стиме ! Пираты расходимся ....
B
i
u
Спойлер