на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Пиратка

Есть инфа о взломе?

Комментарии: 80
Ваш комментарий

как всегда - уже на подходе...

11

Danila Mudrov
инфа всегда там же где и была, новости и обсуждение по поводу взлома там же, когда будет взлом это первое место где его опубликуют)

10

ashleyalicia
Можешь скинуть ссылку на этот сайт. Я сам пользуюсь crackwatch , но там нет торрентов

-6

Взломают рано или поздно. Дождёмся, скачаем. Покупать - лопухов нема ;)

6

Не ломают потому что крякерам озолотили ручонки и дали по руччонкам ибо не трудно две компашки хацкеров держать в узде... вот и держать.

5

Платить как перестанут крякерям, так и появится пиратка. Денува уже давно давно не чего не решает.
Это уже и дурачку понятно. А иначе как обьяснить то, что не давно ломанули игру с новой защитой, а под старой ведь висит еще не мало игр... не уж то взломать не могут ?

4
maxpayen написал:
Ну что все еще ждете........

Не ждём. Хотя те, кто хочет поюзать, скачали репак от Хатаба )))

3

На 47 день! Дождались Слава Тебе Господи!

2

Рад за тех,кто ждал взлома игры,ну и браво codex!!!
CPY похоже сдулись или продались...

2

Если 1 и 2 части не зашли,то стоит ли в эту часть начинать играть?

2

bazilews
Не стоит. Там клон 1 и 2 части с новыми локациями и пухами. Игра вообще на очень узкого любителя как и серия Ходячих

-5

Скачал репак от хатаба. День нормально игралось, а на следующий день стала крашится при запуске. Переустановка не помогла. В чём проблема?

2

А взлом то с дополнениями будет?

2

Магнум 500
К концу месяца должны

Пост от 13 сентября. Мне кажется конец сентября прошел). Забавно, что как игра какая-нибудь выходит, сразу появляются эксперты определяющие дату взлома. Ну это ладно если бы вы предполагали на основе каких-то данных , так ведь нет - мамкины горе-аналитики просто от балды строчат посты "к концу недели взломают", "в день релиза взломают - инфа сотка" и т.д.

-9

Догмит Данные на основе ранее взломанных релизов. А сроки разные от взлома в день выхода до 2 лет. Ну не сломали в сентябре и что кто то пострадал? Смешной ты. Я не утверждал дату а предположил. Гирс 5 сломали через две недели а Борду не ломают потому что игра не в приоритете + как сказали выше возможная проплата крякерам

5

Насчёт пиратки, смело берите её, как только появится. Ни за что не покупайте это говно за деньги, даже, когда она выйдет в Steam. Лучше уж Handsome Collection взять, если таковой не имеется.

1

-Raixs-

-Raixs- написал:
не покупайте это говно за деньги

Ладно.

5
-Raixs- написал:
Ни за что не покупайте это говно за деньги
1

Добрый вечер товарищи! Что слышно по взлому?

1

покупаю только со скидкой не менее 70% и только полные версии (с длц) и то только после опробывания торрентэдишен версии

1
Комментарий удален

Думаю не ломают потому что игра еще очень сырая,можно и за 100р активировать,но смысла нет,лучше подождать немного,пофиксят всё более менее и тогда можно тэдишен😁

0
Комментарий удален

maxpayen
А смысл ждать? Там клон второй части с мелкими изменениями. Я не думаю что люди прямо ждут. А сломать - сломают. И да - как начнешь сам зарабатываешь поймешь ценность денег ну а пока выручай Гейба за мамкины денежки))))))

-3
Комментарий удален

SonyK_2
Извини за наезд, но и ты пойми все игры телттела у меня куплены, масс эффект трилогия куплена. Драгон эдже куплена. Зря только инквизицию купил.Если я знаю что игру буду проходить раза три я её куплю. Я по своему прав, тебе не кажется?

-1
Комментарий удален

maxpayen
так взломали уже игру))

1
Комментарий удален

maxpayen
Кто ждет,тот всегда дождется...

6
Комментарий удален

ЯШланг Садовый
А что с ними произошло?

0
Комментарий удален

ЯШланг Садовый
Ясно.Ну посмотрю,как моя себя будет вести,время покажет...
У меня до этого стояла 1060-я от гигабайт,почти 3 года отработала без нареканий,продал ее знакомому,у него тоже вопросов по ней нет...

0

ЯШланг Садовый
Брак у всех есть,не только у гигабайт...

0
ЯШланг Садовый написал:
GIGABYTE GeForce RTX 2060 Super AORUS 8GB (((( надеюсь тебе её подарили? Я с соседом купили по одной такой ещё в прошлом году.

у меня не скромный вопрос, как вы с соседом приобрели карты в 2018-м, у вас есть машина времени в подвале?
RTX 2060 Дата выхода 15.01.2019
RTX 2060 Super Дата выхода 09.07.2019
А в целом верно написал про Гнилобайты.

0

Кто-нибудь пробовал зайди к другу через локалку в hamachi или другие впн сервисы?

0

gmanlv
да отлично, чрез радмин

0
Комментарий удален

ashleyalicia
Зачем мне русторка когда у меня его оф сайт. Мне нужен был именно скидроу , а его я уже сам поищу

-2
Комментарий удален

saa0891
Я ж говорил, что китайцы и её грохнут, CODEX - молодцы!
Скачал уже с зеркала - не забываем vpn активировать. Трейнер флинга ключи добавляет с нуля.

-3

Вопрос следующий, как на кряке включить русский, хотя бы сабы?

0

У меня одного карта открывается секунд 5?

0

Belezerion
оказалось что проблема в русской версии игры, на английской все нормально открывается

3

Что за треш со слетевшими сохранениями? Никто не в курсе?

0

Кто Здeсь
Русифицированная версия? У меня на ней была проблема с битыми сохранениями. С НГ играю на английской до сих пор ни разу не слетели. Репак от хатаба. Запускать от имени администратора.

0

Ребят, кто играл, что по сложности на пиратках? и что вообще по сложности при игре в соло?
Игра сильно заточена под кооператив, На одном боссе словил лютые фейспалмы (Босс на Пандоре в начале игры, любитель музычки).
Есть ли в игре возможность подключить какого либо напарника-бота на постоянную основу?

0

Станиславич
Нельзя. Босс обычный. Играй за охотника с животными напарниками.

0

А как активировать мероприятия?

0

На пиратке кста, нет возможности вводить шифт-коды для золотых ключей, а тренеры и таблицы чит энжина требуют как минумум 1 ключ, есть идеи что с эти делать?

Апдейт, можно просто взять где-нибудь, например на nexus'е profile с ключами.

-1

STRengths
зачем тебе эти ключи? эти ключи открывают сундук который спавнит точно такой же мусор как и любой другой сундук в игре, всё зависит от сложности игры. Если нет терпежа набрать уникальных пушек и снаряжения тапни в трейнере кнопку и будет тебе дождь из легендарок. Или поставь третий уровень хаоса и игра сама будет спавнить горами сиреневый и оранжевый лут.

1

Сталкивался ли кто нибудь с частыми вылетам?
Если да, то смогли решить как нибудь?
Если да, то как, подскажите пожалуйста
Заранее спасибо

-1
Станиславич написал:
Ребят, кто играл, что по сложности на пиратках? и что вообще по сложности при игре в соло?
Игра сильно заточена под кооператив, На одном боссе словил лютые фейспалмы

Даже в режиме истинный искатель хранилища проходится вообще без проблем (не говоря про нормал,это вообще детская прогулка),подгореть от боссов может разве что на 4ом режиме хауса,хотя при грамотной прокачке и определённом луте всё это проходится нормально.

Кстати на пиратке сейчай проще,т.к. многие плюшки,хитрости и имбовые вещи уже понерфели.

-1

Народ что там с оптимизацией,есть смысл уже за 100 брать или подождать взлом?

-2

LordYan
не стоит, на вёдрах она не идёт.

2
william1992 написал:
Купил активацию за сто рублей - игра унылое г...

Разве 3-я часть кардинально отличается от предыдущих? - если в них играл, можно было понять что игра из себя представляет. Если нет - в сети полно разных обзоров, видео и т.п. Конечно 100 рублей не мои и не большие деньги, но при желании понять понравится игра (или нет) можно было и бесплатно.

-3
ЯШланг Садовый написал:
Покупать - лопухов нема ;)

лопухи - это гроши? или лопухи - это просто лопухи?
achtung!!!
даю прогноз - третью борду сломают в промежуток времени, предшествующий выходу на ПК вестерна от рокстаров.

Спойлер

почему? хе, хе... догадайтесь сами, это не сложно.

-4

Ну как там дела........вломали.......
ахахахахахаххаа.

-9

ну ЧЁ как дела....
ахахахахахахах

-10

Я могу застримить прохождение и вам тогда не придётся ждать пиратки.

-13

_DooM_
Спаситель ты наш. Но боюсь гидеон и прочая геймерская братия тебя опередила

7

Магнум 500
Так зачем тогда ты ждёшь пиратку?

1

_DooM_
Когда скачать нахаляву не получается - игра скучная, плохая и т.п., а когда взломают...

Спойлер
-2

SonyK_2
У этих бомжей, на их вёдрах она если и запустится, то уже будет чудо.

-5

SonyK_2
Купил активацию за сто рублей - игра унылое говно

-7

аккаунты с borderlands3 уже за 100 рублей продают, какая может быть пиратка?

-16

Взлом не нужен этой игре. Такое же говно как рейж 2 - лутер-шутанчик в пустом мире .

-22