на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Редактор сохранений

Приветствую - в сети появился первый редактор сохранений, правда функций мало но тем не менее. Кто нить его пробовал, боюсь запускать экзешник) Человек заливший его на Нэксусе снимает с себя ответственность ссылаясь на автора и давая ссылку на его страницу, на странице автора можно скачать без экзешника в открытом виде. Заявлено что можно редактировать ранк открывать всю косметику в игре. Ваше мнение работает или нет?

Спойлер

https://www.nexusmods.com/borderlands3/mods/164

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Если быть точнее, это не редактор сохранений, а редактор профиля. Такая же есть и для второй части тоже. Сохранения нельзя редактировать этой прогой, только файл profile.sav
И функций в ней не прибавиться, она и так меняет всё, что можно в профиле - скины, головы, очки стража и по отдельности можно поднять урон, перезарядку и прочее.

Головы и скины фестиваля PAX Heads открывает. А то видел, как особо умные толкают эти скины с фестиваля за бабки.
Прога создает резервную копию файла профиля, так что всё норм, можно вернуть обратно ваш профиль.
Кто не может скачать с нексуса, там же ссылка на страничку автора на github

4

Darkteh
Вы про вКонтакте а то там есть один в группах Borderlands в каждом посте толкает их за деньги, я ему уже сказал там что бы он жопу свою кому нить продал, а до этого залил сюда профайл с этими головами в разделе читы. Просто система сейчас чистая, вроде старой закалки но стрёмно запускать левые экзешники так сказать не проверенные другими людьми да и заливший человек его на нексусе стремает в описании. Спасибо за пояснения)

3

ashleyalicia
Да про ВК, где барыга бесплатные коды на скины с фестиваля продает. Проверил прогу, всё норма. Головы открывает, бэкап профиля делает в ту же папку (бэкап от проги тоже проверил), в систему не ставится, портативная версия. Качал с githuba.

2

Darkteh
Слушай вы вроде ссылку давали на онлайн редактор - я так понял он в Российском регионе не работает? только через анонимайзеры. В принципе это уже готовый редактор, что они его в "оболочку" не зальют, онлайн тормозит жутко.

3

ashleyalicia
Не, всё работает через оперу шустро без всяких анонимайзеров и впн. Это не проблемы с регионом. С оперы всё редактирует и сохраняет очень быстро, буквально пару секунд.

Автор кивает на сервер медленный: this was just released this week so the owner is still doing server stuff. Just give it a few minutes and you should be good (downloading takes a good while). ProtoBuffs can auto decrypt files but encrypting requires a custom parser to put it all back (no idea why google didn't make a encryption for everything) so it takes a good minute to run it back through.

3

навыки прокачиваются максимум на 15%. больше не дает. головы и скины открывает

3

ashleyalicia
Косметика работает остальное не проверял так как мне это не нужно

2

Лобо
открывает головы и скины фестиваля PAX Heads - голова Анубиса для Флака?

2

ashleyalicia
Да все головые,окаски одежды,темы для эхо и брелки

3

Редактор сохранений в помощь https://www.bl3editor.com/#/ и делай из любого оружия конфетку. Гайд как им пользоваться

Коды для легендарнок и уникалок: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_BuZB5RTrt1w0bOpTdJZwf3rOOk6KW2c6TR0f3ygFr4/edit#gid=0

1

Viedais Manels
Уже не пашет!!! Этот редактор!

1

Автор от ,,короны,,скончался

0

у меня не запускается wellow tree от первой части борды, что делать подскажите? она вобще не реагирует на 2 клика

-2