на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Чужое сохранение

Вопрос в следующем, взял сейв другого человека, а при запуске у себя его оружие и шмот отсутствуют. Что делать? Нужно именно его сохранение с оружием.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Beirut написал:
Значит чел тебя троллит!!!! доступно теперь????

Нет, не троллит. Проблема в репаке. На лицензии все оружие переносится нормально.

Остальной бред даже читать не стал, ибо это клинический случай.

2

ShiHou
То есть тебе проще поверить, что есть отличия в пиратке??)))))
ну теперь буду знать, а то у меня чужие сейвы с оружием, а ведь в настоящей пиратке его не должно быть!!!!)) значит ли это что вода превратилась в вино, а пиратка в лицуху?))))
Ну и конечно скачать другой сейв и проверить религия не позволяет????

-2

ShiHou
Тут проблема есть профиль сейв а есть обычный сейв если перенести профиль то на тебе и в твоём инвентаре всё остаётся но в сейфе всё пропадает, если свой сейв сохранил то обратно кинь в сейф и проверь хотя врятли...

0

Erontlop
Я копировал просто допустим -> 1.sav -> вставляем
\Documents\My Games\Borderlands 3\Saved\SaveGames\edbbc95413ee30e278201dd08bbbec62
профиль мой,+ пару сейвов мои, + чужой сейв и все было гуд
Так же читай внимательней что он пишет, что оружие нет на ПЕРСЕ , ведь перс же появился при копировании?)))) ( то есть его обманули, другого объяснения нету )
И кстати все что ты написал, я уже описал выше ( в первом своем посте), что банк и перс разные сейвы

0

Beirut
Ок ты бы видел как я своё время из сейфа перекидывал в инветарь а там 600 орудий да ещё загрузка долгая🤣😀

0

ShiHou
Меня то же интересует,почему чужие сохранения пустые? Качаю с нексуса,на скринах полно оружия,а появляется только пустой перс))

1
Beirut написал:
Так все бросаем и начинаем поиски ЕГО сохранение))))) Кто ОН не важно, главное найти ЕГО

Обожаю людей, которые даже вопрос толком не прочли, но саркастически умничают.

Чего искать? Кого искать? Прими валерианки и успокойся. Ничего искать не нужно, занимайся чем занимался. Вопрос, вроде, по-русски написан: почему при использовании чужого сейв-файла, полностью все оружие и предметы из инвентаря исчезают, когда я его загружаю у себя? И как сделать, что бы на этом сейв-файле у меня при загрузке персонажа сохранилось все оружие и предметы, а не загружался пустой персонаж? Только и всего.

Еще раз, ничего тебе лично искать не нужно. Есть чужой сейв с персонажем, на котором человек насобирал оружие и предметы, после чего скинул этот сейв мне, я его закинул в свои сейвы, загружаю в игре, а персонаж полностью. пустой и голый. Как это исправить?

0

ShiHou

ShiHou написал:
Обожаю людей, которые даже вопрос толком не прочли, но саркастически умничают.

Серьезно?))) А сам то ты прочитал, что написал????

ShiHou написал:
Что делать? Нужно именно его сохранение с оружием.

Кого ЕГО твою .......!!!!
Он это кто ?? друг, знакомый или просто на форуме или по ссылке какой левой скачал???
И все таки я написал тебе КОНКРЕТНЫЙ ответ, что если в сейве нет оружия на персе, это значит что его там и не было!!!!!!! И скачай другой сейв прямо с этого форума!!!!!!!!

ShiHou написал:
Есть чужой сейв с персонажем, на котором человек насобирал оружие и предметы, после чего скинул этот сейв мне, я его закинул в свои сейвы, загружаю в игре, а персонаж полностью. пустой и голый. Как это исправить?

Значит чел тебя троллит!!!! доступно теперь????

-3

Так все бросаем и начинаем поиски ЕГО сохранение))))) Кто ОН не важно, главное найти ЕГО
По теме сейвов, банк отдельный сейв, персонаж отдельный и если на персе нет шмота, значит такой сейв, скачай другой.

-2