на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Глюки при продаже с рюкзака в автоматах

Вечер добрый .
У меня на днях возникла проблемка.Когда в автомате хочу продать с рюкзака аммуницию ( ствол.щит..) раньше навожу курсор мышки на оружие и появлялась характеристика оружия, там уже решал продавать или нет. Щас навожу курсор а характеристики оружия или щита нет,иногда появляються в первом ряду иногда нет.Еще глюк там же наведя курсор на аммуницию в рюкзаке ,кручу а крутяться ячейки в магазине

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Сносил игру,по новой качал в Epice . Не помогло.Может что то в настройках.Так вроде скидывал всё по умолчанию ничего то же ?

3

Такая же байда, снес заново поставил, толку ноль драва обновил графон менял ниф не помогает еще докучи кнопки залипают какбудто иногда (ходьбы) вроде отпустиш а он дальше идет то прямо то в бок товаще не реагирует

2

https://forums.gearboxsoftware.com/t/shops-are-glitching-since-new-patch/4389927

2

Иван_54
Спасибо Ваня.
Плюс,что проблема не у нас.Траблы после патча.
Вариант один ,ждать исправления.Добро ,что народ ломанулся озвучить проблему.надеюсь разрабы прочитают и исправят.

3

Com_Bat
Да незашто, инфы в рунете ноль так и казалось что я один такой уже чуть играть не бросил, народ пишет как временный выход в рюкзаке отмечать как хлам "R" а когда заходишь в автомат нажимаешь "x" весь хлам продасться

1

Иван_54
Так Ваня и пользуюсь ,отмечаю как хлам.

0

Привет, Deadworry,

Спасибо за отправку мне этой информации! Я ценю, что вы дали мне знать об этом.

Благодаря таким Охотникам за Убежищем, как вы, мы смогли собрать достаточно информации о картах оружия, которые не отображаются должным образом, чтобы уведомить команду разработчиков, и они в настоящее время работают над исправлением!

Однако, как бы мне ни хотелось подтвердить дату, когда это будет решено, у нас нет информации о прогрессе разработчиков здесь, в поддержке клиентов, поэтому у нас нет графика времени для внедрения исправления , Пожалуйста, следуйте за нами в Твиттере ( @ 2K , @ 2KSupport и @Borderlands ), так как это наши основные каналы, которые мы используем, чтобы делиться последними новостями и обновлениями об игре, как только появляется новая информация.

Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, дайте нам знать!

Благодарность,

«Cristian S,
2K» - поддержка

0

Баг не исправлен по сей день.
На самом деле можно просто отложить мышку и пользоваться стрелочками на клавиатуре пока в автомате.

0