на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Как отключить управление мышью в автомобиле ?

У меня при управлении автомобилем не работают клавиши A и D (лево - право) , а поворачивает только мышью . Помогите отключить мышь и включить клавиши

Комментарии: 17
Ваш комментарий

dsom
В предыдущих частях, кажется, нельзя было эту схему изменить. Тут – можно, хоть разрабы и постарались это запрятать подальше от очевидного.
Настройки —> управление —> геймпад —> раскладка кнопок при вождении —> отн. транспорта: мини-джойстик. Так можно будет поворачивать на A и D и вертеть камерой независимо друг от друга.

47

_Irbis_
спасибо , бро ! уже хотел сносить нах эту игрулю , но , благодаря твоему великодушию , продолжу изгонять врагов ... :-)

6

_Irbis_
От души душевно в душу.

1

_Irbis_
Ну ты просто Человечище !!!!

1

это фирменная анальная ракофича всей игровой серии.

7

Irbis, спасибо большое, помогло :)

4

_Irbis_
Присоединяюсь ко всем благодарностям, а то на таких территориях, без транспорта не обойтись.

0

ура благодаря вашим советам смог настроить правильно геймпад,теперь поворачиваю как раньше в других играх только оружие но это пофиг главное повороты

0

Никак, это такая особенность в игре.

-2

_DooM_
legusor
SBGAlbatros
dsom

интересные вы какие, вовсех частях можног было сменить, но зачем?
это же значительно улучшает игру!
нажимать "a" и "d" для поворотов, это уже старьё, хоть и все к этому привыкли
вообще все части борды топ, я очень большой фанат этой игры!
и мне просто не нравится, что её одну из главных фичей, просто так обсирают!

-9

Animehska Kun
В смысле старье?
А газ/тормоз на w-s - не старье???
Что за бред ты написал

4

Animehska Kun
А зачем менять то, к чему все привыкли?

0

Animehska Kun
Т.е. то, что нельзя кружить вокруг врага и стрелять в него, как можно во всех нормальных играх, это главная фича? Наверно снимать штаны через голову для тебя тоже фича.

8

antonrogov
кружить вокруг врагов можно на изи, просто рукожопам не суждено.

-8