на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Не работают субтитры

Не работает львиная доля субтитров, а конкретно все кроме квестовых (некоторые побочки тоже без субтитров), то есть реплики гг без субтитров, найденные эхо-записи тоже без субтитров, что за дела, это же баг я надеюсь который можно поправить, ибо это не дело вообще, в предыдущей части субтитры были ко всему что было, тут такая лажа.
И ещё один не большой вопрос по поводу внутренних достижений, как в предыдущей части, где их посмотреть то можно? и что они дают вообще? а то во время игры они сами вылазят а как на них глянуть не понятно, при нажатии отображаемой вместо с оповещением кнопки просто открывается журнал

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Выйди в главное меню и загрузи игру. Такое бывает после кат-сцены с боссом или новым персонажем. Если не поможет, то выходи из игры полностью(1 раз так пришлось делать).
На счет внутренних достижений надо смотреть в разделе карта. За их выполнение дают эридий.

3

dimon-alfa
Спасибо большое, я поиграв побольше заметил что это стабильнейший баг просто, не только после босса а после любого представляемого персонажа, его "коронная" фраза зависает и никуда не девается пока не перезайдёшь, ещё и от начала одного длс теперь мой персонаж постоянно фразу повторяет при быстром перемещении, а это уже вообще ника кне лечиться, даже перезаходом, оружие недавно легендарно багованое попалось "шторм" кажется, лег эффект попусту не работает, как и анимация выстрела (хотя на вики писали что патч это исправляющий вышел ещё в 20-том году). Баг на баге просто.
И за достижения тоже спасибо

-1

После каждого босса выходить приходится, почему не починили этот баг до сих пор для меня загадка.

2

Спасибо за минус, помогло, забыл какие на пг добрые люди сидят

-1