на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Не удалось сохранить параметры

После запуска игры из лаунчера появляется это окно,нажимая на да, оно высвечивается еще раз и так до бесконечности.Нажимая нет, окно убирается,появляется начальный экран где надо нажать любую кнопку,нажимая ее появляется опять же то окно

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Artax1o
Запусти игру от имени администратора.
Проверь чтобы не было русских букв в пути к игре и к папке My Documents, имя пользователя компьютером по английски.

2

Subaru MotorSports
А как её запустить если она куплена в Эпике гейм сторе. У меня нету русских букв и все равно не запускается. И еще у меня даже папки нету в Документах где сохранки хронятся .

3

Не удалось сохранить настройки исправить
По словам игроков, когда они запускают игру, «Failed To Save Settings» появляется ошибка,. И независимо от того, что они выбрали, она не позволит им пройти ее и играть в Borderlands 3.

Чтобы это исправить, отключите Защитник Windows Ramson Protection. Кроме того, исключите папки Epic Games в «C: \ Program Files» и «C: \ Program Files x86» из настроек Защитника Windows от вирусов и угроз.

После этого сделайте следующее для обеих папок Epic Games.

Щелкните правой кнопкой мыши на папке и выберите «Свойства»
Снимите флажок «Только чтение»

0

Подскажите пожалуйста, я конечно не много не в тему. Переустановил винду с 7 на 10 и теперь игра бордерленс 2 запускается с начало все мои достижения не сохранились?

0