на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Не вижу список игр по Локальной сети через Radmin.

Традиционно пиратка, подключаюсь через Radmin к любой сети (пробовал и к другу,и на публичные) Захожу в борду и не вижу ни одной игры в списке. У моего друга то же самое.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Никто так и не нашёл решение?
Я и никнейм и id от epic games изменял в файле CODEX, ничего не помогало

1
gkXIII написал:
проверил. сработало. даже борду перезапускать не пришлось

У меня такие же настройки. Не работает всё равно
P.S. Так с каждой игрой

1

Нужно поставить фикс и спокойно играть по локалке через radmin

1

Да? а какой фикс? где взять? А что бы еще спокойнее играть нужно лицуху купить...

0

Просто переустановите программу и все

0

99LvLhokage
программу переставлял не помогло

0

+ у меня ростелеком игр по сети не виж.

0

Дороу, решение кто нибудь нашел?

0

есть решение. нарыл на реддите.
https://www.reddit.com/r/PiratedGames/comments/d6s2jy/borderlands_3_virtual_lan_vpn_lan_multiplayer_fix/
проверил. сработало. даже борду перезапускать не пришлось

0

Доброго времени суток! Столкнулись с приятелем с этой - же проблемой - не видит сервера через Radmin в третьей Борде, хотя в первую играем без проблем. Испробовали все выше описанные методы, методы с других форумов, скачал 6 или 8 разных репаков, не репаков, переустанавливал Radmin и как только не извращался с настройками сети. В Radmin в созданой сети 3 компа, 2 моих и комп приятеля, Я пингую свой второй комп - все отлично, друг не пингуется от слова совсем, но зато друг меня пингует... Вчера уже поздно вечером нашел вот это https://radmin-club.com/ru/borderlands-2-ru/borderlands-3-coop-via-vpn-on-windows-ru/#1806, а конкретно установка ForceBindIP . Как ставить сначала разобрался... Но запустип в крайний раз игру был удивлен что она нашла игру, правда только одну игру (подключен ко всем комнатам с бордой 3)

и даже успешно подключится

Но сегодня с утра все по старому... Разобрался как привязать приложение напрямую к сетевой карте и результат отрицательный... Остатся либо подсеть провайдера, либо попробовать внешнюю сетевую карту. У меня так-же стоит лицуха от EG, не в этом же причина?

0

Через RADMIN VPN пробовал, не вижу ни одного сервака в игре, хотя в комнатах сижу с игроками с зелёными индикаторами. Пробовал метрику менять, ставил автоматом, 1, 9000 - бесполезно. Друг тоже поставил радмин, у него всех видно когда сидит в комнате в Borderlands (Русский 1), меня в том числе, но при попытке подсоединиться ко мне теряется соединение. Всех пингую - пакеты проходят и к любому рандому и меня пингует тоже. Явно проблема у меня. Пробовал переустанавливать радмин, запускать и игру и радмин с правами админа, добавлял во все возможные исключения, вырубал антивирь, ставил сеть радмина в первейший приоритет, менял айпишники, релогал комп с полным отключением всего, что только могло бы блочить игру, добавлял в домашние сети подключение радмина, подключал кабель интернета напрямую в комп, менял ник в текстовом файле CODEX, заходил в другие комнаты, во все сразу, создавал отдельную сеть - ничего не помогло.

PS Мой друг даже подключается к тем сервакам что видит.

-2

Шамп
Здорова,у меня та же проблема.
Даже два друга могут зайти а я нет,когда был тангл призапуске нужно было в настройке сети ставить галочку на автоматическую метку
Сейчас не помогает,может дело в провайдере(у меня ростелеком если что)?!
держи в курсе если получится у тебя,сам тоже ищу
Удачи нам!))

1