на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Висит в процессах

При запуске Borderlands 3 ничего не происходит, лишь процесс висит в диспетчере задач

Комментарии: 13
Ваш комментарий

в общем,все эти советы ни к чему не привели,решал сам и о чудо бубен издал тот самый горн и игра запустилась,запускаете игру она висит в процессах,далее правой кнопкой мыши в диспетчере задач выбираем свойства и убираем совместимость если стоит и запуск от админа,запускаем игру,не закрывая предыдущую,и вуаля ждём немного и смотрим результат,у меня она запустилась

5

Константин Филлипов
мне помогло ,спасибо.

0

Константин Филлипов
Спасибо тебе огромное, ты не представляешь как ты мне помог!
Ещё раз спасибо.

0

Константин Филлипов
Помогло, спасибо большое!

0

AdskyPerdej
Кривой кряк, у кого-то работает, а кто-то ты и я
Тебе могут помочь банальные советы которые есть в теме раздачи от хатаба на русторке, но мне вот не помогли

1

AdskyPerdej
https://forums.playground.ru/dirt_rally/problema_s_zapuskom-861868/#comment-13398954

-1

Копию брал у друга, у него всё идет

0

Пробуй отключить запуск от администратора, я так победил.. Вообще к этой игре бубен надо.

0

Dino Zaver
Спасибо, от души, помогло!

1

Ihsan Kinan
Рад что помог. Сам что только не делал. Логики в этом действии никакой, но с#ка сработало.

0

Еще Иногда помогает запуск VPN - у меня хреновый провайдер и игры с мультиплеером или онлайн не работают без VPN. Без VPN висит в процессах, а как включаешь его, то запускается.

0

А что делать если игра весит в процессе, запустилась, но не отвечает... Лицензия от STEAM

-1