на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Вылетает как первый раз отправляться на Край запустения

Стоит задача подойти к десантной капсуле и отправиться на Край запустения на Некротафейо.Подхожу отправляюсь начинается загрузка и меня выкидывает на рабочий стол.Что делать???

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Не помогает,обидно осталось немного пройти,пробовал и перевод ставил,разрешение экрана менял,всё на низких стоит,может репак ещё сыроват,может патч выйдет тогда всё заработает...может сохранение битое получилось как то.Обидно очень обидно

1

Nikolai1975
Та же ситуация 1 в 1,вылет при входе в Край запустения.Не знаю пока путь решения.Были вылеты и на Лектро-сити(это 13ур.) и в Афине и я переключался на другие задания и доп.задания....с 30 ур. решил попробовать зайти в Лектро -без проблем,так что буду проходить все возможные задания(открылись еще новые,смотри по картам восклицательные знаки) ,а потом буду пробовать опять в Некротафейо.

0

Nikolai1975
У меня вылетает когда второй раз туда иду

UPD: Помог перевод игры на англ язык в файле CODEX.ini
D:\Borderlands 3\OakGame\Binaries\Win64

Language=english
###
### Epic Account ID
###
EpicID=edbbc95413ee30e278201dd08bbbec62
[Settings]
Language=english
обе строчки надо на англ.

0

И у меня от Хатаба,сейчас качаю рип от FitGirl буду его пробовать,может поможет или начинать всё с начала

0

Nikolai1975

Не поможет я так и сделал. Только я застрял на 21 главе. Вылет.

1

НАШЕЛ РЕШЕНИЕ!!!! У меня вылетало при переходе на Некрофея, постоянно и никакие танцы с бубном не помогали. Я решил пойти от обратного, игра делится на условно несколько зон а в каждой зоне-под зона. На переход в Афину помогает изначальный телепорт на Меридиану. Но для Некрофеи или же Край- Запустения, это не помогает. НО!!! Помогает консоль) для этого нужно её скачать (я не знаю, можно ли оставлять тут ссылки) (Borderlands3_Console_Dumper) пароль от архива будет sunbeamFRF , и далее проделать следующее- в главном меню, открываем консоль и пишем open FinalBoss_P (далее когда агрузились в локу) пишем open Crypt_P, снова загрузились в локу, после пишем open Beach_P и уже из этой локи, переходим в край запустения либо же некрофею)))) Всё работает) Просто телепорты от обратного))))) лол. Инструкция к консоле , нам нужно зайти на сайт, скачать архив Borderlands3_Console_Dumper.zip и распаковать. Затем нужно запустить игру, запустить Extreme Injector, нажать кнопку Select>Window List и выбрать там процесс с бордой. Далее, нужно добавить DLL файл 3й борды из скачанного архива, для этого нажимаем Add DLL и выбираем этот самый файл, и наконец Inject.

0

ИГРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ! Единственная проблема в том, что при перезаходе в игру- на локацию не заходит. Пока кроме как повтора процедуры что я описал- не придумал.

0

Смешно то что я начал игру по новому и дошёл до Лектро-сити и бац..........меня выкидывает при переходе на рабочий стол......не игра а сто рублей убытку,в общем создаётся впечатление что игра сырая или не до деланная до ума

0

Nikolai1975
В эпик гей стор вроде есть возврат средств.

0
Комментарий удален

maxpayen
блеснул интелектом

0

Мдааааа помог ты охренительно

0

По совету Рандомный чел начал использовать инжектор и случайные перемещения.
Не входило во второй раз в Афины - переместился консолью сначала в Меридиан, потом консолью в Афины - и получилось! Язык на английский НЕ менял, само пошло!
Не входило во второй раз в Край Запустения - после Афин повыполнял разные дополнительные квесты, на разных локация, последними были "Осколки" - и потом перешёл просто перемещением (даже не консолью!) в Край Запустения - и УРА, получилось зайти!
P.S. Фокус конечно - тупее не бывает. Это всё равно как хочешь чтобы борщ получился вкусным - открой и закрой входную дверь.

0

100% проканает. Я 100 раз так делал.
Создайте точку восстановления.
Пуск - Параметры - Время и язык:
Язык - Добавьте язык: Английский (США) - упс: у вас штатовская винда
Регион - Страна и регион - США
Регион - Формат региона: Английский (США)
Дата и время: Веллингтон, Окленд - упс: вы в Новой Зеландии
Перезагрузка. Игра на русском. Интернет включен для интерактивной карты. Трейнер пашет.
После игры верните во всех опциях русский и восстановите винду.

0

manels
Да зачем столько менять?
Пуск-Панель управления-Язык и региональные стандарты-открыть-выставить-Английский(США)
Перезагрузить,и проход открыт..А лезть в дату и время не нужно,как и клаву перелючать на английский.

0

snejen
Скорее всего так и есть, но перестраховался.

0

Да зачем столько менять?
Всё верно у manels. Именно столько. Прокатило с первого раза.

0