Borderlands 3

()
1535 Р

Вылетает при переходе в Лектра-Сити (T-E)

Vladislav Kornelio #
5
Игра отказывается загружаться в данную локацию,видел что у многих такая проблема,но,вчера я благополучно смог пройти миссию Мокси,всё работало нормально,решил вернуться за каким-то доп-квестом и не смог загрузится,пробовал даунгрейдить игру чуть ли не до Майнкрафта,но это тоже не помогло,если кто-нибудь знает решение данной проблемы,помогите,заранее премного благодарен )
Kosiya #
0
У меня такая же проблема, играю на пиратке, которую скачал с Торрент-игрухи. Пытаюсь выполнить квест Мокси, но как только захожу в локацию, то во время загрузки игра вылетает не выдавая ошибку.
avak98 #
1
У меня игра вылетает в конце загрузки уровня из меню, как раз такая же локация. Так стало происходить внезапно, буквально вчера всё было в порядке.
R_D_V #
4
Тоже самое при переходе в Лектра-Сити вылет, при загрузки вылет, пробовал менял разрешение, оконный режим и.т.д все бестолку вылет и все, сохранение до этого из за дебильной системы сейвов загрузить не получится, значит баг какой то и скорее всего пиратки у лицушников таких проблем судя по форуму нет. Репак от хатаба если что. Жалко заново начинать, прошел нормально да и не факт что вылет не повторится при повторном прохождении.
Vladislav Kornelio #
2
R_D_V
Я тоже начал заново,на этот раз буду умнее,сделаю копии сейвов)
R_D_V #
2
Vladislav Kornelio
У многих такой баг, так что не факт что при повторном прохождении не будет этого вылета. А копия сейва не чего не даст, все равно по сюжету туда надо будет попасть и снова словишь этот баг. Пробую запустить с DX12 некоторым помогло.
Upd - Смена на DX 12 тоже не помогло. Остается ждать патч или фикс кряка. Хз в чем проблема. Скорее всего в кряке или в репаках в которые пихают что попало, ну у хатаба вроде всегда норм все было
Vladislav Kornelio #
1
R_D_V
Так в первый раз было всё нормально,а сейчас копию сделаю чтоб если что забуду,мог откатиться и все миссии в локации за один присест пройти
макасин #
1
Походу есть какой то баг в игре, многие пишут что им помогла перенастройка графики, мне помогло изменение директикс в игре с 11 на 12, попробуйте.
макасин #
1
R_D_V
Смени язык на английский, настройки на минимум.
Erontlop #
1
Я слышал что надо масштабирования к самом низким убрать и 30 кадро Лок
макасин #
0
https://forums.playground.ru/borderlands_3/tech/vyletaet_srazu_kak_nachinaesh_pervyj_raz_otpravlyatsya_na_afinu-984093/
R_D_V #
1
макасин
Все перепробовал не чего не помогает, вообще все настройки на мин ставил и язык менял все без толку, как будто сейвы побились.
Kosiya #
1
Erontlop
У меня не робит, всё еще вылетает
Vladislav Kornelio #
0
Люди,нашёл решение на форуме (Мне Помогло),просто выключите файл подкачки,проверьте,может быть и вам данный способ поможет,отпишитесь о результате
R_D_V #
0
Vladislav Kornelio
Нет это не помогает, хоть выключаешь файл подкачки хоть ставишь на всех дисках, результат одинаковый краш и все.
Butcher-78rus #
0
R_D_V
Тоже самое, всё перепробывал ,вылет при переходе в лектро сити
По пробуете удалит всё содержимое папки C:\Users\имя\Documents\My Games\Borderlands 3\Saved\Config\WindowsNoEditor и локальная сеть отключить. Мне помогло
R_D_V #
1
Ctrannik_
Не помогает, это сразу пробовал думал в конфиге каком нибудь дело, но дело не в нем.
LikeNoOther_ #
1
Убрал графику на минимум,directx 12. Отключил всё, даже счетчик fps, fov итд. Отключил интернет и смог попасть в Лектра-Сити!
Кто Здeсь #
0
У меня вообще игра перестала запускаться ,,,
Butcher-78rus #
3
Удалил игру, утомили вылеты в лектро сити, в итоге туда попал после хз скольких попыток , но при битве с боссом вышел из игры ,надо было по делам ехать, в итоге когда следующий раз игру запустил , всё пипец, перс не грузится , короче перса потерял окончательно,так как сохранение было в этой долбанной локации, надеюсь поправят , игра понравилась, но от игры надо удовольствие получать, а не нервы портить, как исправят тогда и пройду полностью
Wishmaster01 #
0
со второва раза помогло выкручивание графики на минимум(в первый раз забыл директ 12 выключить)+ещё и звук убирал,может тоже помогло))
Wishmaster01 #
3
разобрался,не знаю кому поможет кому нет но мне помогло отключение звука в игре,минимальные настройки роли не сыграли (звук можно включить обратно после загрузки)
Vjvander #
1
Плиз! Если у кого есть, скиньте сохранку уже в Лектра-Сити.
ghgnfgd #
2
Wishmaster01
Спасибо! отключение звука помогло.
Unviz #
1
Wishmaster01
Помогло убавление звука в ноль в настройках.
Kosiya #
1
Wishmaster01
Звук на ноль не помог Т.Т
Wishmaster01 #
1
Kosiya
не 100% метод,как я понял не работает с быстрым перемещением в Лектра-Сити
очень ZLOY #
1
Wishmaster01
к сожалению не помогли манипуляции со звуком, в Лектра_Сити так ни разу и не был...(
Wishmaster01 #
1
по ходу универсального метода нету,всем всё разное помогает(
очень ZLOY #
1
короч, внесу и я свою лепту. убрал все в инвентаре в рюкзак броню, оружие и тп, остался с голыми руками и без защиты. вуаля, загрузка в Лектра-Сити прошла успешно. короч хз, пробуйте если есть терпение проделать все вышесказанное, думаю получится и у вас.
Wishmaster01 #
0
скоро будем обращатся за помощью к шаманам))
ghgnfgd #
0
Счастье было ярким но не долгим.Для входа в электру отключение со звуком срабатывает но вот дальше в игру вы уже не зайдете .Ждем нормальную таблу.
Wishmaster01 #
0
ghgnfgd
хм...,проверил,меня такая беда обошла стороной,без звука локация загружается норм
очень ZLOY #
0
я за полторачаса Лектра-Сити пробежал, правда у меня 18 лвл был когда я зашел туда, все допы сделал потом основное прошел и свалил в атлас. только после этого вышел из игры. надеюсь туда возвращаться не придется!
очень ZLOY #
0
ashleyaliciaНИ ОДНОЙ ЛЕГЕНДАРКИ НЕ ВЫПАЛО, ТОЛЬКО ДРОБОВИК СИНИЙ С УНИКАЛИНЫМ СВОЙСТВОМ, ПОХОЖ НА ПЕРВЫЙ...
Ну и баг с этим лектра-сити, я аж на пару дней игру забросил и чуть не удалил из-за вылета этого. Кто то написал про звук, реально работает!! Сдвинул все ползунки на 0 и готово!! Правда если выйти на рабочий стол ,то обратно уже не загружается,опять надо звук убирать, как то так.
avak98 #
0
Уже неделю не получается продолжить играть. Пробовал все способы (графика на минималке, без звука, смена directx, и так далее). Установил игру на другой компьютер, поставил свое сохранение, и точно также вылетает при загрузке этой проклятой локации. Кажется, что проблемы в самих сохранениях.
очень ZLOY #
0
avak98 не в сохранениях дело, у меня тож вылетало, пока инвентарь не опустошил. скинь все в рюкзак, убери звук, попробуй в окнонном режиме переход выполнить.
avak98 #
0
очень ZLOY
Так проблема в том, что игра вылетает при загрузке уровня из меню.
очень ZLOY #
0
avak я понимаю, могу сейв скинуть перед лектра-сити, с которого я зашел, но это не поможет...
avak98 #
0
очень ZLOY
Можно попробовать, пока других вариантов нет.
очень ZLOY #
0
avak98
в личку ссылку кинул, пробуй, но повторюсь, не поможет.
Armagod #
0
Проблема та же, но уже ничего не помогает, раньше я в эту локацию попадал от сохранения у входа в саму локацию, если выкидывало, просто загружаешь прямо у входа и бежишь напролом, можно даже никаких манипуляций с настройками не делать. В этот раз не повезло, нашел причину похоже: зашел в локацию, надел снайперку от Джейкобс чтоб затестить и при выходе из подвала игра выдала вечный фриз, в итоге сохранение оказалось в Лектре со злосчастной пухой в руках. Вывод такой: вылеты и фризы в этой локации случаются из-за некоторых пух (в моем случае из-за снайперки от Джейкобс), так что лучше сделать копию сейва перед тем как туда идти, чтобы не запороть, как я, стрелка 50 уровня.
Armagod #
0
Такс друзья, я нашел выход для тех у кого уже есть ИИХ режим и кто застрял в Лектре: заходишь в другом режиме, снимаешь все вещи в рюкзак (проблемную снайперку я вообще выкинул), и заходишь обратно в первом режиме и, вуаля, успешно загрузился сейв в Лектре.
UPD. Для проверки решил зайти с нормальными настройками и звуком - вылет. Нормальные и без звука - вылет. Оч. низкие и без звука - вылет. Оч. низкие, без звука, масштаб 50, лимит 30 - вылет, хотя именно на такой раскладке у меня получилось зайти в первый раз, видимо какой-то рандом. Ну на крайняк есть обнуление сюжетки в ИИХ...
P.S. В общем надо заходить в Лектра сити, при вылете загружаться у перехода, снимать все вещи на всякий случай и заходить так, и за один заход выполнить все квесты, главное не словить вечный фриз
avak98 #
3
Жесть что происходит, не помню такого масштаба проблем за последнее время в других играх.
ghgnfgd #
1
Armagod
Что за дичь я сейчас прочитал )))
очень ZLOY #
0
Armagod
я выше писал как у меня получилось перейти. перед переходом, нужно все в рюкзак перекинуть...
Armagod #
0
очень ZLOY
Ну во второй раз это не помогает, особенно если ты уже в лектре сохранен. Я начал искать причину потому что застрял внутри с запоротым сейвом, сложив твою версию и свою ситуацию со сменой оружия, я примерно понял что может быть причиной, но повторные попытки войти с пустыми руками не работают, так что причиной может быть что угодно, и файл подкачки тоже теперь как вариант, но и он видать не всегда помогает. Но у меня нервов не хватило дальше пробовать, так что я просто обнулил прогресс Режима Истинного Искателя Хранилища (ИИХ).
Надо в меню выбора персонажа дождаться ночи , и только тогда начать играть , все сработало и запустилось, плюс звук отключен был и на минималках стояло , в лектор-сити же ноч , а перс уже был в локации
FireSock #
2
Vityhh
Ога, а ещё не забыть развесить петрушку на мониторе, окропить системник растопленным февральским льдом и запускать игру в промежутке между 14:37 и 14:39. В бездну все эти шаманства, проще купить или подождать нормальный кряк.
Wishmaster01 #
0
FireSock
поржал знатно)))))
очень ZLOY #
0
ахахаха, на какие только ухищрения не пойдешь!!!!
Народ всем у кого вылетает при переходе в Лектра-сити, попробуйте: 1)сменить "оконный режим без рамки" на полноэкранный. 2) Не убивать врагов перед входом на локацию Лектра-сити, а просто пробежать мимо.
LocoRoco13 #
0
А мне ПОМОГЛО убирание всех вещей с персонажа в рюкзак. А настройки графики нет(. Видимо это не баг репака, а прикол от разрабов для пиратов. Спасибо, Armagod
Grazyniger #
0
LocoRoco13 не получится, я на Лектра-сити вышел из игры, а когда в следующий раз запустил игру и нажал продолжить и сразу же вылет
очень ZLOY #
0
LocoRoco13
косяк в самой таблетке, а она во всех репаках одна и та же.
X-Ray01 #
0
Помогло сначала перемещение в убежище потом в телепорт рядом с лектра-сити, там уже пешком до перехода в локацию и вылета не было, сбивание настроек на низкие и ограничение фпс не помогло
Итак,файл подкачки по выбору системы(так и было),язык не менял - на скринах настройки графики - больше вылетов нет.Конечно не камильфо играть,но...
Спойлер

Beirut #
0
кроме лектры и афин будут еще куча локаций с вылетами)))))
очень ZLOY #
0
хотел вернуться в Лектра-Сити за ЭРИДИАНСКИМИ ПИСЬМЕНАМИ, шишь, теперь ничего не помогает.
Ребята, хватит голову морочить танцами с бубнами всем, если выкидывает значит проблема с битым сейвом, решение простое пересейвится с помощью телепорта в убежище и летите обратно запустит без проблем в лекта-сити, проверено и не раз
вообще нечего не помогает все испробовал кто знает что делать?
РандомныйЧел #
0
НАШЕЛ РЕШЕНИЕ!!!! У меня вылетало при переходе на Некрофея, постоянно и никакие танцы с бубном не помогали. Я решил пойти от обратного, игра делится на условно несколько зон а в каждой зоне-под зона. На переход в Афину помогает изначальный телепорт на Меридиану. Но для Некрофеи или же Край- Запустения, это не помогает. НО!!! Помогает консоль) для этого нужно её скачать (я не знаю, можно ли оставлять тут ссылки) (Borderlands3_Console_Dumper) пароль от архива будет sunbeamFRF , и далее проделать следующее- в главном меню, открываем консоль и пишем open FinalBoss_P (далее когда агрузились в локу) пишем open Crypt_P, снова загрузились в локу, после пишем open Beach_P и уже из этой локи, переходим в край запустения либо же некрофею)))) Всё работает) Просто телепорты от обратного))))) лол. Вот так вот . Инструкция к консоле- , нам нужно зайти на сайт, скачать архив Borderlands3_Console_Dumper.zip и распаковать. Затем нужно запустить игру, запустить Extreme Injector, нажать кнопку Select>Window List и выбрать там процесс с бордой. Далее, нужно добавить DLL файл 3й борды из скачанного архива, для этого нажимаем Add DLL и выбираем этот самый файл, и наконец Inject.
Ad Absurdum #
1
РандомныйЧел , (Console Dumper) я консолью пользуюсь, но не на все карты срабатывает, Лектра-сити вылетает. Неделю использую RаdminVPN, намного проще. Присоединись Borderlands 3 [Русский 1] после в меню через "Общение" подключись к кому нибудь - тебя перекинет в локацию к этому человеку. Потом выйди из сетевой игры и просто Играть - Продолжить, Можно и по сетке играть.
Спойлер
РандомныйЧел #
1
Поправка- Обязательно нужно перевести игру на английский язык!!!!!
РандомныйЧел #
0
UPD перейдя на локу некрофея, вы окажетесь на обратной стороне локи, поэтому надо открыть карту, и там выбрать другую точку быстрого перемещения)
РандомныйЧел #
0
Единственная проблема в том, что при перезаходе в игру- на локацию не заходит. Пока кроме как повтора процедуры что я описал- не придумал.
Вова Серов #
1
Вбиваете в поисковик "fearlessrevolution Borderlands3_Console_Dumper", там качаете архив "Borderlands3_Console_Dumper.zip" и делаете всё по инструкции. В игре открываете консоль, пишите
Code:
open Sanctuary3_P
и вы загружаетесь на корабле. После этого пробуйте зайти на косячные локации.
Т.е. это помогает выйти из бесконечной цепочки "запускигры-загрузка-вылет", когда ты уже на Афине или в Лектра-Сити консоль открывается TAB

Kasper32Rus #
0
отключение звука помогло
Russlany #
0
РандомныйЧел
При процедуре на Афину надо в англ язык игру переводить? Сколько нужно быть на Мередиане? Телепортироваться из убежища?
РандомныйЧел #
0
Russlany
Не обязательно. У меня получилось просто снизить настройки до минимума, сделать 30 фпс максимум, и переход сначало на меридиан потом на афину
РандомныйЧел #
1
UPD надо сделать лок на 30 фпс, настройки графики low, и перевод игры на англ. Вот тогда точно 1000% срабатывает
Russlany #
0
РандомныйЧел
Щас попробую
очень ZLOY #
1
Russlany
1000% - это у него конвульсии, максимум 50%, НЕ БОЛЬШЕ.
РандомныйЧел #
0
очень ZLOY
пока ты плачешь я уже на 22 главе))
Sa1N7 #
1
РандомныйЧел
не сработало =(
Прежде чем в новую локацию прыгнуть, портуемся в любую начальную(создается новый сейв) и смело прыгаем туда куда надо пропустит без вылетов, кстати я уже 30 лвл)
Beirut #
0
Berderk
ахахаха а проблемные места начинаются на 40 лвл))) удачи)))
Максим Ultamate #
0
Beirut
проблем кроме лектра сити не встречал. Иногда когда настройки убивал в минимум я мог загрузиться. Скорее всего проблема в самом рендере локации при загрузке уровня. К слову, я не убивая настройки каким то образом все таки зашел в лектра сити. Это уже как кому повезёт, кряк дохлый придется либо ждать апдейта игры или апдейта кряка(что уже вряд ли).
очень ZLOY #
0
РандомныйЧел
ниче что я уже прошел игру, осталось одно испытание...
спойлер: финальный босс ни о чем... хотя это может перс 50-го лвла зарешал!
очень ZLOY #
1
Beirut
дело не в уровне персонажа, но да, под конец сюжета вылеты случались и на разных локах.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.