на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Вылетает сразу как начинаешь первый раз отправляться на афину

Играю с пк версии, и при прохождении игры, столкнулся с проблемой , что при прохождении 3 главы вылетает сразу как начинаешь первый раз отправляться на афину вылетает без уведомлений. Искал я сохранения , сразу после приземления нигде нет. Может кто помочь, мб патчик подкинуть или сохранение именно на афине. Любой перс подойдет.

Комментарии: 242
Ваш комментарий
R_D_V написал:
кряк специально багован. И на таком моменте что бы игрок успел втянутся в игру.

Придерживаюсь такого же мнения. Эпики научились завозить чемоданы кодексу.

10

Нашлось реальное решение - перевел Текущее положение и Формат (даты, времени итд.) в Региональных настройках компьютера на Английский/США. (также нечаянно заменил на английский чтото там про кодировку Unicode там же в настройках, но это помоему лишнее). Перезагрузка компа после этого. Теперь заходит в Лектра сити и Афины вообще без всяких танцев с бубном. Товарищ на одном форуме подсказал. Похоже таблетка делалась на американской версии

6

alteroar
Вот это уже нормальный способ. С первого раза зашёл в Лектру, я думаю с другими локами будет примерно такая же ситуация. Лови плюс.

0

alteroar
А чего тогда ребята на англоязычных сайтах вопят? Или у них то же проблемы с я языком и клавой xD

1

funmaker
Рофлы рофлами, а я сейчас прыгнул на Афину и в Край запустения с первого раза и ничего у меня не вылетело.
Понятное дело, что в кряке баг на баге, но все предыдущие способы работали не так круто как этот.

0

alteroar
Способ рабочий ,только он и помог но с уменьшением графики на минимум и в оконном режим

0

alteroar
Сохранился я в лектор сити, после следующего запуска игры сейв не хотел загружаться, выкидывало на рабочий стол. Попробовал твой способ, мне помогло, спасибо бро.

0

Инфа с сайта репакера Хатаба, поможет тем у кого сейв "убит" тем что он на афинах или в лектар-сити:
"Короче говоря товарищи, решил проблему с вылетом при загрузке на афинах так, как и сказал господин @Jiop , нам нужно зайти на сайт, скачать архив Borderlands3_Console_Dumper.zip и распаковать. Затем нужно запустить игру, запустить Extreme Injector, нажать кнопку Select>Window List и выбрать там процесс с бордой. Далее, нужно добавить DLL файл 3й борды из скачанного архива, для этого нажимаем Add DLL и выбираем этот самый файл, и наконец Inject. Нам должно написать что все успешно проведено. Запускаем игру и нажимаем или тильду "~" или "Tab" снизу открывается консоль, где пишем "open Sanctuary3_P" нас переносит на корабль. Сайт с которого можно скачать архив вот: https://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?f=4&t=10253
Антивирус ругается, но вирусов нет."

5

Tiberiym
Забыл пароль указать от архива
sunbeamFRF - это он

-1

Tiberiym
Антивируса нет но 10ка не дает запустить этот инжектор выдает ошибку о вирусе или не желательном содержимом. Короче ну их эти танцы с бубном надоело уже, забил на игру до лучших времен. Явно взлом корявый и мне кажется специально корявый.

0

Tiberiym
При нажатии на Tab он просит выйти из игры, а при нажатии на тильду ничего не происходит. Как ввести консоль? Так как все действия я в принципе сделал кроме команд

-1

Tiberiym
спасибо тебе, добрый человек

0

Tiberiym
Спасибо, наконец то помогло

0

При переходе в лектра-сити вылетает

4

Может ли кто помочь со следующей проблемой, последовав совету понизить настройки графики до возможного минимума, я таки попал в лектор сити, однако после выхода из игры, в той же локации я и остался, не помогает и самая низкая графика. В итоге я просто не могу загрузиться.

4

aAndrewa
Скачай прогу Radmin VPN, подключись к комнате с бордой 3, а в самой игре подключаешься к людям которые играют не в лектор-сити, потом выходишь в глав меню и перезаходишь уже в соло на той локации в которой вышел

2

Slav4ikFeed
Спасибо, сейчас попробую

-1

aAndrewa
Такая же беда с афинами. Прохожу второй раз теперь. Сейв не спасти.

0

Попробуй удалит всё содержимое папки C:\Users\имя\Documents\My Games\Borderlands 3\Saved\Config\WindowsNoEditor. Мне помогло при повторном посещении нужно повторять эти шаманства.

3

Deamon13666
не, это не помогло

0

Deamon13666
Спасибо!
Помогло.

1

Deamon13666
Увы, кроме того что уменьшился ФПС на корабле - ничего не поменялось, всё так же вылет.

0

Deamon13666
Большое спасибо! Помогло.
У меня есть подозрения, что это всё из-за полноэкранного режима, вертикальной синхронизации и ограничителя кадров. Как только убрал - заработало )
...может ещё из-за настройки "чёткости" вылетала. Хз. В любом случаи - ИГРАЮ ДАЛЬШЕ.

1

Deamon13666, Спасибо, помогло!

0

У меня на лектор сити проблема,при продолжение игры она тупо вылетает.

3

Я тут кое-что проверить решил, ибо надоело с бубном плясать вокруг этой игры.
Проверил, что делает игра во время попытки телепортироваться на уровень, при загрузке которого она падает и убедился в том, что кряк это делает намеренно. Это не ошибка, судя по тому что она делает.
Активность отслеживал софтиной Process Monitor, периодически помогает с вот такими "приколами".

Спойлер

P.S.
Игра закрывает файлы, с которыми до этого работала (были только операции ReadFile), на скриншоте момент перед падением игры при попытке телепортироваться в руины на Некротафее.
P.P.S.
При попытке запустить игру с уже запущенным PM, она выкидывает ооооот такую ошибку

Спойлер

Думайте об этом что хотите, софтина есть в интернете и она бесплатная, можете сами проверить.

3

keka666
У меня игра вылетала на афинах и некрофеи. Но я преодолел все эти вылеты, и прошел игру. Как ты это объяснишь?

-1

РандомныйЧел
а как ты объяснишь то, что вылетает практически у всех на одних и тех же уровнях, но универсального решения не нашли до сих пор?
Первый раз у меня тоже нормально загружалась Некротафея, пока из игры не вышел.
Лучше ты объясни почему лицуха нормально у всех пашет, а пиратка вылетает в одних и тех же местах, причём никаких ошибок нет и игра закрывается так, будто её закрывают консольной командой?

2

keka666
Я объясню это тем что ты патау/ додик. Таблетку делали под англ версию, об это уже говорили. Если баг обходится- значит всё норм, никакого сговора тут нету.

-3

Инглиш вершион я уже пробовал и она приводит ровным счётом к ничему. Если бы на ней всё нормально бегало, то я бы даже не заходил сюда и спокойно прошёл бы игру.
Я и смотрю - у всех обходится, непонятно только зачем обсуждение было создано.

3

keka666
нет, русская версия действительно какая-то лагучая. Задержки видны невооруженным взглядом. Везде. Только вот щас проверил)

0

У всех свое,но итог такой что у проблема пираток... но!Возрадуйтесь.Скоро выпустят аддон и патч для многих проблем,возможно как только его выложат будет все норм.

3

Единственный и реально рабочий способ это тот что описал alteroar , только менять надо всего одну настройку --> панель управления -->региональные стандарты-->форматы--> и тут в графе формат поменять на "Английский(США)" и перезагрузить комп . И ВСЕ ))) Все остальные способы , с графикой , звуком и прочей хренью это просто танцы с бубном - если духам понравится как станцевал , то пропустят на Афину , сильно понравится , то может и Лектру . После смену формата духи пропускают везде , и танцевать больше не надо ))) Сам до 30 левела танцевал - с трудом зашел в Афину , в Лектру вообще не смог , второй раз в Афину ( когда туда дается вторичный квест ) тоже не смог . Потом на руторренте нашел этот способ с заменой формата .

3

alteroar
+ подтверждаю.

Сначала необходимо открыть "Пуск" и перейти в "Панель управления" и найти там раздел "Язык и региональные стандарты".
Далее перейти во вкладку "Формат" и выставить там язык "Английский (США)".
После выбрать вкладку "Расположение" и выставить текущее расположение "США", применить и закрыть данное меню настроек.

0

DeadMorozzzzzzzz
зарегистрировался только чтобы сказать спасибо ! замена языка помогла полностью !!! Спасибо !!!

0

РЕШЕНИЕ, КОТОРОЕ ПОМОГЛО МНЕ!
Перепробовал все выше описанные способы - ничего не помогло. Наткнулся в YouTube на видео. Способ помог. У кого вылетает Лектра. Ничего не надо менять в графике и ползунках. ТУПО заходите в панель управления. Далее - региональные стандарты. Форматы - меняете язык Английский (США). ОК. Далее на всякий случай перезагрузил комп и все. Заходит на Лектру без проблем и вылетов. Играю на репаке от Хатаба

3

Олег Линк
Играю на лицензии. С Афинами вначале все было ок. А при выполнении побочки она начала зависать через пару секунд загрузки около телепорта.
Помогло решение со сменой языковых настроек.
Но вот дошел до eden-6 the anvil (наковальня) и после того как убиваешь первую толпу мобов сразу вылет если играть в мультиплеере.
Проверку файлов делал. В соло вроде норм.

0

Везде могу бегать, выполнять дополнительные задания но на афину попасть не могу=(

2

julik68
У меня вот при переходе в лектор сити вылетает.

17

Воин Моргота
лектор сити это где, до афины ?

1

Воин Моргота
а то могу дать сохранялку перед афиной , как раз где я вылетаю =)

0

Ничего не помогло. Даже с другим графическим драйвером запускал. Вылетает при переходе на афины и точка. Чет печальненько.

2

marmott
Пробовал в меньшем разрешении запускать ? Мне только это помогло

0

n0zh1k
Не могу поставить разрешение меньше мониторного. В большинстве игр так. Хз как фиксить. Видимо только перебивкой винды. Форумы шерстил недели 2. Не помогло ничего. Так и играю - в 1920х1080 и на минималках.

0

Если кому поможет про Афину!
Понизил уровень графики (Но кажется не это не важно)
Просто запустил игру на АНГЛИЙСКОМ и спокойно попал на Афину!

путь ....Borderlands 3\OakGame\Binaries\Win64\

файл CODEX.ini
...
###Language=russian
Language=english

2

"Короче говоря товарищи, решил проблему с вылетом при загрузке на афинах так, как и сказал господин @Jiop , нам нужно зайти на сайт, скачать архив Borderlands3_Console_Dumper.zip и распаковать. Затем нужно запустить игру, запустить Extreme Injector, нажать кнопку Select>Window List и выбрать там процесс с бордой. Далее, нужно добавить DLL файл 3й борды из скачанного архива, для этого нажимаем Add DLL и выбираем этот самый файл, и наконец Inject. Нам должно написать что все успешно проведено. Запускаем игру и нажимаем или тильду "~" или "Tab" снизу открывается консоль, где пишем "open Sanctuary3_P" нас переносит на корабль. Сайт с которого можно скачать архив вот: fearlessrevolution.com/viewtopic.php?f=4&t=10253
Антивирус ругается, но вирусов нет."

Вот это + тпшитесь не на корабль (если с него прыгнуть на афины опять краш) а на Meridian Metroplex -
open City_P
а только после этого на афины (можно не с карты, а так же консолью, быстрее будет, но обязательно с меридиан) -
open Monastery_P
Если опять выйти и попытаться прогрузиться в афины - краш, а так все работает, сам с этим уже сутки вожусь

2

Пацаны специально зарегался на сайте, что бы написать что мне помогло.

Играл, зашёл на афины по сюжету. Ну думаю потом продолжу, вышел из игры.
Запускаю игру на следующий день и при загрузке (продолжить) игра вылетает. ОМГ....

1. Нашёл здесь выше прогу в архиве Extreme Injector v3 с файлом Borderlands3.dll.
Сделал как написано, меня перебросило на корабль, минуя загрузку в афины.
Но заходя на нижнем этаже корабля в портал афины всё равно вылет.

1. Перевел игру на англ язык. (не помогло)
2. Удалил папку в сейвах WindowsNoEditor (не помогло)
3. Установил автоматический файл подкачки как написано выше. (не помогло)
4. Поставил игру в оконный режим с разрешением 1280х720 и на ultra быструю подгрузку текстур - texture streaming (Помогло WIN!!!)

Залетел в афины. Прошёл с сайд квестами.
Кому лень то
1. Сейв здесь - 7 глава после афин.

Спойлер

https://drive.google.com/open?id=1VO5StMhke-_OQUkvroO8izaLA5MS6XUh

2. Отблагодарить здесь

Спойлер

https://www.instagram.com/nikolayseregov/

Сейв со взломанными бабосами $$$ и по максимум прокачеными сумками, через артмани, потому что я уже стар бегать к каждому ящику и жать ЕЕЕЕЕеее.

2

Nikolay_Seregov
спс бро за сейв т.к пк слабый на ультры поставить не могу )

1

кароче хз как но на афины с 4 раза зашел, снова столкнулся с проблемой на некротафее, снова краш, помогите че делать

2

Некротафея крашит. Минималки, удаление конфига, свап на английский - не помогло ничего из этого. Варианты есть, господа?

2

marmott
Прошел игру на максимальных настройках и DX12. Афины: туда удалось попасть из Меридиана (Прометея). Лектра-Сити: забил на эту карту. Некротафейо: первый раз попал туда без проблем, второй раз - борода. Решил проблему тем же способом, что и с Афинами. На этот раз попасть на Афины удалось со второго раза (второй раз сел в транспорт, немного проехал и вышел), после чего сразу из Афин через TAB телепортом в Край запустения.

0

Valeronn
Можно поподробнее каким образом решил проблему с попаданием на локацию "Некротафейо" ? Вылетает при высадке на планету.

0

Раздевание, перелёты и т.д. - простое совпадение. Я тупо захожу в капсулу на Афине, выбрасывает. Репак Хатаба на рабочий стол, ФайтГёрлс на главный экран. Когда с третьего , когда с пятого раза на Афину попадаешь. Кривой кряк и ни при чём ролики, одежда ........ Пока нервов хватает. И да, как заканчивую играть, делаю резервную копию сейва. Если вылетит или свет отключат когда ты на Афине - вряд ли что поможет, хотя редко и редким иногда везёт.

2

ПОФИКСИЛ! Совет парня с рутрекера помог. Перед полетом на афины - надо зайти на мередиан. Потом уже афины. Мне помогло.

1

marmott
Да только там можешь вылететь

0

marmott
Что за Мередиан? куда идти?

-1

The X-Files
Меридиан в Прометее находится

0

marmott
+Помогло, спасибо! Ну а с переходом в лектора-сити все так же вылет, все способы в данном форуме перепробовал, увы:(

0

Erontlop
Уже... Сохранка по ходу тю-тю...

0

Что-бы попасть на планету "Афину" нужно что-бы игра была полностью на английском языке.
--
Я вот сейчас начисто игру удалил но папки 2 остались почему-то, запустил игру из папки OakGame/Binaries/Win64" она полностью на английском игра стала и я спокойно, ничего не шаманя в настройках переместился на планету "Афины", только вот как теперь русский язык вернуть в игру, задача ибо файлика то нет уже Кодекса в папке где прописывать нужно русский язык.
Народ,кто может,с пиратки киньте в личку файлик {CODEX}.ini что-бы русский язык прописать,неохота снова 50 гигов качать и ставить заново.

1

The X-Files
Может можно было просто файлик кодекс удалить? Разве без замены ексешника игра запуститься? Я пока не заменил - не щапускалась.

1

Прохожу за другого перса (первый сейв рип) - без бубна на афины захожу.

1

ладно, придется тогда патча ждать((

1

Если кому поможет про Афину!
Понизил уровень графики (Но кажется не это не важно)
Просто запустил игру на АНГЛИЙСКОМ и спокойно попал на Афину!

путь ....Borderlands 3\OakGame\Binaries\Win64\

файл CODEX.ini
...
###Language=russian
Language=english

1

ghostsoul
Увы, не помогло, всё так же вылет.

0

Вообщем надо ждать нормального решения все эти телепорты не помогут, точнее они помогут загрузить игру но при следующем переходе будет опять вылет. Вообщем есть какие то точки при переходе на которые будет происходить вылет игры вот что я понял. В афины загружался нормально но в лектра сити краш у кого то наоборот. Так же не помогает смена языка, настроек графики, разрешения да дело вообще не в настройках. Не помогает и удаление конфигов и прочих папок кроме сэйва. Пробовал так же создать нового перса и начать новую игру, прошел до 3й главы. Попробовал загрузить старое сохранение и снова вылет. Вообщем не чего из того что советуют не помогает. Дело либо в репаке либо в кряке сыром. Пробовать опять все перепройти с новым персом желания не какого нет, уверен что проблема повторится такая же как и была. Даже игру пробовал переустанавлить с очисткой всех папок и чисткой системы разными прогами, результат всегда один.

1

R_D_V
Печально как-то, мне тоже все эти танцы с бубном не помогли

2

R_D_V
Согласен со всем. Ни какие танцы с бубнами не помогли. Поставил сейв прошедшего всю игру - тоже не помогло. Могу ходить только по Пандоре и Прометее а дальше вылет. На звездолете подлетает к любой планете, а вниз хрен-наны. Складывается впечатление, что на кряке стоит счетчик карт, как превысил доступное число, то вылет. Похоже на рекламную замануху, дали слегка помацать, а дальше плати...

1

Поставил DX 12, попал на Афины, вышел из игры, захожу, вылетает на загрузке уровня. "ИГРА ГОДА" мать ее по вытрахиванию мозгов.

1

diman2383
просто удали файл с настройками и графику на минимум всю
я грешу в настройках anisotropic filtering или Трансляция текстур так что это минимум или средние
остальное ультра

0

Beirut
Попытка хрен знает какая. не помогло

0

diman2383
я зашел на лек в окне, а афины удалил файлы
попробуй еще поставить мин разрешение и еще в диспетчере руками игру закрывай если вылетает, она там любит висеть

0

всем спасибо! лектрасити действительно загрузилась при сверх низких настройках

1

Ребят.Это проблема мирового масштаба.Мы должны отнестись к ней предельно серъезно!Сам вылетаю в Лектра Сити,столько часов потратил и не хочется заново начинать или бросать игру.
Так же просьба к тем кто знает Эльфийский,на реддите вроде обсуждают эту проблему,нужно узнать к чему они пришли.
P.S.:Помогла хитрость с инекцией,после как загрузились на корабле,открываем карту-выбираем Лектар сити (там видно всю карту и начальный пункт тп-тыкаем на него и перемещаемся туда).

1

Я пробовал выставить все настройки графики в Low, DirectX 11, минимальное разрешение. FPS cap 30, отключил оверлей Nvidia, отключил субтитры - это не помогло, пробовал раз 10.
После того как я дополнительно отключил (физически) второй монитор, выставил оконный режим, перезагрузился, закрыл все лишнее в т.ч. браузер и антивирус и сразу зашел в игру, меня сразу пустило в Афину из Sanctuary.

1

gagfenix
Лол, братан, не поверишь но мне это помогло на локации "Некротафейо". Не знаю что именно, отключение 2го монитора или оконный режим, но помогло!
u.p.d - проблема заключалась во втором мониторе. После его физического отключения все заработало 🤷

-1

Такие шаманы тут сидят, я прям поражаюсь.

1

Кто то говорил надо на английский язык перевести,переводил,кто то говорил надо графику на низкие сделать,делал много способов пробовал и в оконном экране запускал,один хер при переходе на Афины вылет.Надо ждать патча или фиска исправляющий это

1

Методом "голенький без звука" я свободно ходил из Афин туда-обратно, но дело ваше, как круче биться головой об стенку. После вылета в первый раз долго не мог зайти в игру, но нашел рабочий способ, которым здесь поделился, правда надо иметь сейв перед миссией и начинать ее заново. Если кому-то все-таки не помогло, соболезную, и не срывайте злость минусуя.

1

Сейчас проверил способ, смена формата на английский США и реально помогло, в Афины захожу раз 2 или 3. До этого вроде как помогло что-то из другого, но чисто случайно. Так что пробуйте.

1

С афиной проблем не имел, в лектру не заходило - забил. Уперся в попытку зайти на Некротафейо

Ставил разные настройки, в разных вариациях в том числе и все вместе:
-звук на 0
- полноэкранный\оконный режим
- в общем качество на low
- 30 fps ограничение
- галочку только чтение на видосах и "индексировать...".
- Так же пробовал прописать в codex.ini англ язык
Все это зайти на Некротафейо не помогло, хотя заметил что при установке англ языка игра куда более отзывчивая ( быстрее запуск самой игры, меньше лагов при загрузке локации, карта открывается мгновенно)

После смены формата и расположения ("Пуск" - "Панель управления" - "Язык и региональные стандарты".
вкладка "Формат" выставить язык "Английский (США)".
вкладку "Расположение" выставить текущее расположение "США", применить и закрыть данное меню настроек. Не перезагружал комп)
успешно зашел на Некротафейо из убежища( капсула). В убежище перемещением вернулся без проблем. вышел из игры, перезапустил, снова зашел с помощью капсулы без проблем. В этот раз сохранился на Некротафейо и вышел.

Сменил язык обратно на Русский - все ок, в том числе и загрузка сохранения сразу на Некротафейо, а не переход с убежища.

Сменил графику обратно на Выс, некоторые пункты выставил в ультра,оконный режим без рамок ( как и играл раньше). Загрузился на Некротафейо, вернулся в убежище и с помоью капсулы обрано на Некротафейо.

Чтобы убедится окончательно сходил еще в лектра-сити. Сохранился в лектра-сити и перезапустил игру. Загрузился сразу в лектра сити без проблем

Резюмируя, смена формата и расположения поможет как минимум большинству

1

На локацию Раккун-Сити нормально заходит персонаж, без проблем, выставить настройки минимальные и частоту кадров 30 туда-сюда-обратно всё ок,Гальватрона в течение 2ух часов замесил и выполнил 3 квеста там на локации, а вот с вылетом на планету Афины не работает уже так,выдаёт ошибку дамп памяти мало оперативной памяти якобы ,чертовщина какая-то или релиз или таблетка кривая.

0

Я уже все перепробовал, ничего не помогло. Есть ещё какие-нибудь варианты))))?

0

Так и ничего не получилось, попробовал полностью всё, я не знаю даже что делать, ждать патча(обновы) или как-нибудь через сейв, если кто знает что делать, помогите или хотя-бы сейв скиньте(

0

да епт, даже это не помогло

0

Удалось войти в локацию "Лектор сити" после включения полноэкранного режима.

0

Короче говоря Я кажется порешил проблему вылета при перемещение на планету "Афина".
Русский мозг же пытлив, если есть проблема её надо порешать любым доступным способом,на такой метод натолкнуло воспоминание давнее ,когда в мохнатые годы не мог запустить новую часть COD ,вылетала игра при воспроизведение видеоролика начального с логом о критической ошибки дампа памяти.
Я не гарантирую всем что мой метод в данной ситуации подойдёт каждому, как показывают комменты к игре у всех по разному решаются эти две проблемы с вылетам на знакомых вам нам всем участках по прохождению игры,но попробовать должен каждый такой метод:

У кого отключён файл подкачки на компе включите его и установите "по выбору системы" если 2 диска жёстких у вас сделайте для каждого так, перезагрузить комп и можно играть.
(хотя я сначала создал нового перса и им поиграл немного после всех манипуляций а потом уже взял первого персонажа 18ур)
Как факт с таким методом Я на пиратке Хатаба без всяких проблем и вылетов переместился на планету с корабля.
ps:вот уж не знаю конечно насколько долго данный способ эффективен но пока тьфу тьфу.
--
Я и не знал что на оружие кроме окраски персональной элитной можно ещё и висюльки повесить брелки всякие ,причиндалы именные.

0

The X-Files
Молодец. Из вк. Мой способ, мог бы ссыль скинуть)

Ура ,нашел решение, как зайти в афины и в Лектор сити.
Потратил по более 8ми часов.
А решение было самым простым.(Ребята , если у вас не сработает,я тогда не знаю ,что и делать,у меня помогло только это (Смотрим ниже))
Если что мои настройки ниже в комментах будут. Хз может в них дело.
Я начал разбираться,почему все ост карты работают ,а именно эти нет и почему в первый раз они чаще всего запускаются.
Вспомнил про такую штуку как файл подкачки.

Мой компьютер-Правой кнопкой мыши-свойства-дополнительные параметры системы-вкладка Дополнительно-Быстродействие- Вкладка Дополнительно, виртуальная память , изменить и убираем нахрен файл подкачки.

ПЕРЕЗАГРУЖАЕМСЯ!
Тадам ,зашел))))

0

Алексей Рахманов
В смысле ваш? сам додумался, я же писал что была аналогичная проблема с COD в своё время когда с самой первой заставки при начале новой игры выкидывало на рабочий стол с ошибкой в дамп памяти.

0

я сделал 2 штуки вот это
У кого отключён файл подкачки на компе включите его и установите "по выбору системы" если 2 диска жёстких у вас сделайте для каждого так, перезагрузить комп и можно играть.
и это
"Короче говоря товарищи, решил проблему с вылетом при загрузке на афинах так, как и сказал господин @Jiop , нам нужно зайти на сайт, скачать архив Borderlands3_Console_Dumper.zip и распаковать. Затем нужно запустить игру, запустить Extreme Injector, нажать кнопку Select>Window List и выбрать там процесс с бордой. Далее, нужно добавить DLL файл 3й борды из скачанного архива, для этого нажимаем Add DLL и выбираем этот самый файл, и наконец Inject. Нам должно написать что все успешно проведено. Запускаем игру и нажимаем или тильду "~" или "Tab" снизу открывается консоль, где пишем "open Sanctuary3_P" нас переносит на корабль. Сайт с которого можно скачать архив вот: fearlessrevolution.com/viewtopic.php?f=4&t=10253
Антивирус ругается, но вирусов нет."
Не знаю что помогло, но на Афины залетел))))) УРА!!!
Спасибо The X-Files и Tiberiym)

0

Не чего не помогает, сейвы явно побились из за кривого кряка.

0

Читал ветку практически со старта. Сам борду не играю, но жена большой фанат, первые две части облазила вдоль и поперек (вместе с пресиквелом). Разумеется как только узнал в взломе, скачать ей третью. Репак от хатаба впервые завис на входе в какой-то там сити, по доп.квесту, в результате чего доп.квест пришлось проигнорировать. Телепорт на афины же - сюжетный, и его, разумеется проигнорировать не удалось.
На системе i7-7700k + GTX1080Ti изменения настроек графики, смена языка, изменение файла подкачки (32 гига оперативы итак в системе, зачем еще файл подкачки?), обновление драйверов, и прочие танцы с бубном типа подтягивания левых утилит и dll - не помогли.
В результате для решения проблемы был использован крайний метод - купить лицензию в EGS. Каюсь пацаны, я сломался. Чего не сделаешь ради любви. Перенос сохранений с пиратки на лицензию прошел без танцев с бубном, банальное копирование папки в "моих документах", после чего егс спросил что делать с облаком. Подтверждаю, на актуальной пропатченой лицензионной версии EGS баг не обнаружен (к слову игра в целом работает лучше, быстрее открывается карта, меню. В общем отклик улучшился. Из чего могу сделать вывод что взлом конкретно так крив, и мягко говоря для полного прохождения пока что не особо пригоден). Переход на афины прошел без проблем, можно продолжать. И пожалуй это главное.

Спойлер

p.s. горите в аду, эпикблйади

0

fatallezzz
Вот на это и расчет я думаю, кряк специально багован. И на таком моменте что бы игрок успел втянутся в игру.

7

Та же проблема с Лектором Сити, это капец

0

Поделюсь своим опытом.

Итак, ситуация стандартная: репак от хатаба, таблетка codex: 1ый перс Моуз, - вылет на рабочий стол (без ошибки) посреди боя в лектро-сити (что характерно, я туда смог попасть), при перезапуске игры такой же вылет; начал второго перса фл4к - вылет при переходе на Афину. Комп: Intel Pentium G4560 3.5 GHz, 16Gb RAM DDR4 2400 MHz, Radeon RX480 8Gb, win 10 pro x64 сборка 1903. Важно: сборка обновленная, так-то системе уже третий год пошел, т.е. засрата знатно. Давно подумываю переустановить, но лень-матушка (опять софт нанизывать, буээээ...).
В рамках эксперимента, поставил этот же репак на старенький ноут Acer E5-571G32BH,на котором я неделю назад снес родную win 8 и поставил свеженькую сборку win 10 (1903), перекинул сейвы, запустил. В режиме 14-19 фпс на минималках, фл4к добежал по кораблю до десантной капсулы и - уаля! загрузка на Афину! На радостях сменил перса на Моуз и - уаля! загрузка в лектро-сити. Вывод? Дело не в репаке. Забираю эти сейвы на комп и ситуация та же: Моуз - вылет в лектро-сити; фл4к - вылет при переходе на Афину. Вывод? Дело в старой 10ке на компе. Завтра по утру буду её сносить к чертям и пробовать снова.
ЗЫ. все шаманства с файлом подкачки, настройками графики, обновлениями драйверов и директихов и т.д. - все проходил, результат нулевой. На ноуте тупо лысая система с настройками по дефолту и все работает.

0

Олежа_Керчь
У меня 10ка обновления включены, так что мимо со старой виндой. Работает у некоторых после определенных танцев с бубном, у кого то не помогают эти танцы. Дело в сыром кряке и старой версии игры, пиратка без патча первого дня даже почему то, пишут только что Upd 3.0 на самом деле версия 1.0 в день релиза которая вышла. Не понятно почему не взломали сразу патченную версию, может сложнее это сделать было. И радоваться рано потому что вылетать потом начнет на лектра-сити например как у меня, у меня сейв как раз при переходе на эту локацию. Не чего не помогает все перепробовал. Этот сейв просто отказывается загружаться и все.

0

R_D_V
Как истинному ПК-боярину, не гоже на полуслове дело бросать и направляться в опочивальню...
Снес нахрен старую систему, поставил новую, нанизал обновы, и что? Пхаха, бл*ть, а ничего! Не грузятся оба сейва (ни лектро Моуз, ни Афины фл4к). Такой же ровно вылет на рабочий стол, как и до переустановки. Ну ок, но на ноуте же все работает! Запускаю ноут, и? А и там теперь такая же херня :) Теперь и там не грузится и вылетает на рабочий стол. Два раза попробовал и забил, ибо железяка скоро колесо до оси сотрет при доооолгой загрузке на бедном ноуте...
Мораль сей басни такова: согласен и надо ждать новых репаков с новыми таблетками.

Теперь, с чувством выполненного долга, точно спать можно идти, ибо варианты закончились. Хорошо, что хоть в плюсе остался (с новой виндой).

2

Олежа_Керчь
Вот и я про то же, работает только лицензия или офлайн активация. Пиратка с такими вот багами пока что.

0

R_D_V
Про кодекс ты сильно прав когда выходила dragon quest 11 игру взломали через 2 недели и патом на следующей неделе вышел crackfix а здесь месяц ломали (code vein) за 5 дней ломанули, а тут прям не могут и должны игру отправить в статус nuke а им по одному месту, видно за этот год что кодекс берёт бабло так как где-то 16 игр странным образом не сломано:(

-1

Erontlop, R_D_V
И вобще, мне кажется, что тут еще рейтинговая тема маячит за спинами всех этих взломов. Шибко the out of worlds нахваливают, RPG года ей пророчат, а борда 3 как-то глухенько прошла. Ну да, вышла, ну да чего-то там метакритик, ну да пропадают персы на лицухе... и как-то все заглохло, и продажи не прут, и пресса позабыла и не нахваливает.
А тут, ба!, какой-то FNV №2 на пятки первенства наступает, а скоро ведь раздача званий "игра года", "рпг года" и т.д. Вот, видимо, и решили подтянуть хацкеров, да не просто подтянуть, а сделать это по-хитрому. Тут выше кто-то высказался, что ломанули так, чтобы игрок втянулся, но погамать нормально не смог. Чего уж греха таить, даже я, адепт пиратства и халявы - подумывал уже купить лицуху и не насиловать ни инет, ни систему, ни винтчестер, ни мозг себе :) Сейчас вот переустанавливаю игру на новой системе... Надежды почти нет, но надо отработать все до конца...
UPD: переустановка на чистую систему без всевозможного конфликтного софта - не помогла.

1

Вот примерное решение лектор сити:
Can anyone try if this work for getting into Lectra City without crashing :

- Boot up game normally, set everything to Medium, Cap 30FPS, FXAA Anti Aliasing, Resolution Scale 100%, 1280 x 720, Full Screen.
- Quit to desktop.
- Boot up game again.
- In the start/main menu, set everything to Low except Texture Streaming (keep it Medium) and Anistropic Filtering (it stays at 4x), Resolution Scale 50%.
- Load character and enter Lectra City from Meridian Complex.

Tested this 3 times in a row and it works everytime for me.
Вообщем мой вердикт: кряк говно кодекс продались

0

s1nteez Кряк ждать новый или лицуху покупать, я вообще её удалил после того как начитался про то что у других вылетает на афинах а если патчей или кряка другого не будет тогда в пень её невелика потеря

0

Gangster1988
Хотябы перс останется потом перекину

-1

Вообщем, играл на DirectX 11 возникла такая же проблема с тем ,что вылетает ,когда переходишь на другую локацию(Афины и Лектра сити).Перепробовал всё ,что здесь писали люди ничего не помогало.В итоге просто ради интереса поставил DirectX 12.И всё заработало в Афины заходит ,насчёт Лектро сити не знаю ещё не пробовал .

0

Danil141
Не, даже это не помогло

-1

Danil141
А за кого играешь?
Сложилось впечатление, что у каждого перса своя "глючная" карта - Флак вылетает на загрузке Афин, а Мозе - Лектра сити (у меня так, по крайней мере)
Есть идея попробовать за других персов пройти, но, кажется, там наверняка тоже найдутся свои "глюки" , которые не дадут пройти дальше

-1

Danil141
Долго мучился, много чего пере побывал и никак не попадал на Афины(вылетает), пока не прочитал данный совет. Сменил в настройках на dirеctx12 и все получилось. Доволен как слон, играем дальше))

0

diman2383
Изначально играл Моуз на dx12. В лектро-сити попал 1 раз и вылетел посреди боя. Теперь не могу загрузить сейв ни на dx11 ни на dx12 на любых настройках.

-1

Не знаю что именно помогло но вылетало на переход на Афины поставил графон на минимум с 12dx полноэкранном режиме в своем разрешении. И сделал это [Попробуй удалит всё содержимое папки C:\Users\имя\Documents\My Games\Borderlands 3\Saved\Config\WindowsNoEditor. Мне помогло при повторном посещении нужно повторять эти шаманства]

0

Короче, попробовал оффлайн активацию - и о чудо на Афины грузит без вылетов, итог пиратка тупо не пропатчана

0

kostyan417
Что такое офлайн активация?

0

kostyan417
Отпиши и мне в личку, пожалуйста

0

Ребят скиньте сохранение любого перса только после сюжетных заданий на афине пожалуйста

0

Кстати, насчёт 12 D это все фигня у меня получилось войти только 2 раза. А вот на 11 1 раз и то не с первого раза. Такое чувство, что процент на вход 90/10.

0

Так же ВЫКИДАЕТ НА АФИНАХ, причем очень забавная ситуация, проходил первый раз, залетел на локацию вообще без проблем, прошел пару миссий, перезашел в игру не мог загрузиться вообще, вылетало на загрузке.Перепрошел до места когда нужно десантироваться на локацию- вылет Испробовал все перечисленные здесь и не только методы, (кроме совсем конченных по типу переустановки винды, уже не втом возрасте, что бы делать это ради игры) ни один не помог. Игра реально зацепила, как и все предыдущие части в свое время, видимо придется брать лицензию, хотя в данный момент она не особо по карману, хотелось сэкономить, но как говорится,"бесплатный сыр..."

0

помог способ с файлом подкачки. поставил его по выбору системы и все ОК стало.

0

Пираты тут сидят на страничке ищут способы высадки на Афины а я вот вычитал что это малая часть из проблем с пираткой, вычитал что и сюжетку пираты не могут закончить, после убийства Троя, дальше в сюжетную локацию "Край запустения" не пускает.

0

The X-Files
Да, есть такое, первый раз зашел отлично, поговорил с Делеоном и пошел убивать какого-то генерала, при переходе в руины Тазандира(вроде) игра вылетела. Зашел заново, но локация начала прогружаться Край Запустения и постоянно вылетать, воспользовался программой, что выкладывали выше(где инжектить файл dll надо), помогло, переместился в убежище. Поставил настройки на самый минимум, врубил дерикс 12, обновил винду, дрова на видюху, кароче сделал все, что можно было, и нихрена, вылетает при переходе на Край Запустения. Видимо надо ждать патч, или репак новый, печально

0

Купил за 60 рублей левый акк с бордой. Загрузил старый сейв Моуз в лектро-сити с первого раза и без проблем. И пофиг на dx 12/11 и на настройки графики и на файлы подкачки - все работает без проблем, ничего не фризит, не подвисает в менюшках, все гладко и весело на 60 фпс при высоких настройках. Так что кривость репака и/или таблетки эмпирически доказана.

0

Олежа_Керчь
Лол, зарегался тоже по причине того, что все танцы с бубном, которые есть в треде, не помогли. Либо кряк нюкнутый, либо таблэтка, в принципе не важно.
А вот покупка акка за 65 рублей проблему решила, при том не только со входом в локации, а ещё и с оптимизацией.
Так что, настоятельно вам рекомендую забить на пиратку и купить левый акк.

0

T4P0R0K
Подкинешь инфы , где купить левый акк с бордой?

1

Desolation edge (после убийства брата ГЗ, планета древних)
Локация вылетает, не знаю, читал искал, не нашёл решений, пробовал все эти почти, но не помогает, было у кого или что то в этом духе?

0

nikita.mosalskiy
Было. Просто побегал по предыдущей локации и зашел нормально

0

nikita.mosalskiy
тоже как раз застрял (сирена 33 лвл)

0

Скиньте в личку пожалуйста инструкцию, как че сделать, что б купить левый акк или офлайн активацию. Заранее спасибл

0

Перепробовал практически все способы, описанные выше, помог только один из них.
Выключать ничего не нужно, настройки остаются теми же. Доступ в сеть тоже без разницы.
Перед манипуляциями делаем бекап сохранения.
Схема следующая:
1) заходим в город Меридиан (уровень City_P) и бегаем по нему секунд 30;
2) переходим в окраины Меридиана и также бегаем там секунд 30;
3) с помощью быстрого перемещения летим на афину.
При попытке открыть тамошний автомат Маркуса словил bsod, поэтому на афине лучше этого не делать.
Вечером попробую такой же финт с Лектра-сити, отпишусь.
ЗЫ
Если не персонаж уже не грузится (например находится на Афине, в которую игра не грузится), используем Borderlands 3 Console Dumper и через консоль телепортируемся, например, в Меридиан (пункт 1).

0

Привет всем) Скиньте сохранку до Афин)

0

Cохрания до Афин за Амару https://yadi.sk/d/B2b4UXTc9mQXjg

0

В общем после дикого диджейского сета на бубнах, полностью разочаровался в пиратке, ибо были предприняты все попытки пройти Афины, и все безуспешно. Сегодня подумал, чем черт не шутит, попробую еще раз воспользоваться каким нибудь советом, на глаза попался keka666(не только он конечно писал, но на него я в первую очередь обратил внимание), сделал все как он написал и о чудо Афины загрузились. На самом деле многие тоже говорили, что каждому свой метод подходит, но самое интересное, что я уже пробовал бегать по другим локациям а потом идти в Афины, результат был нулевой. Так что панацеи нет, что бы побороть этот недуг, просто рандом

0

pvlavr
Благодарю за фидбек, надо бы раздобыть названия уровней, иначе никак не попасть в Лектра-сити. Туда надо также пробовать из окраины, а я туда даже один раз попасть не могу для создания там точки быстрого перемещения.

0

keka666
https://www.reddit.com/r/borderlands3/comments/dbc41h/borderlands_3_console_commands/

0

парни попробуйте перед полетом на афины зайти на мередиан (на прометее) и графон на низкие, помогло

0

Мне помогло следующее: полноэкранный режим, lock 30 fps, весь графоний на минимум.
Предыстория: получив задание отправиться на Афину, я отправился в Лекра Сити сделать побочное задание - убить Электровольта (или как там это теперь уже для меня мифическое сучество кличут). Загрузился успешно, но тут же вышел. Ну а потом не могу зайти совсем никак. Боялся сейв поломался. Но попробовал вышеописанные манипуляции и успешно загрузился. Сразу(!) после загрузки телепортнулся в Меридиан, а уже оттуда в Убежище. А вот Афина загрузилась и пройдена без проблем.

0

Ниче не помогает.....А как загрузиться на корабле до полета на Афины? В игре сейв один же я так понимаю?

0

Переустановка винды помогает, проверено.

0

Это типа последнюю версию что ли (Windows 10 1909) имеете ввиду?

0

kitai1978
нет, любую, даже виндовс 7 подойдёт, нужно всего лишь...

0

Мужики. У меня получилось так. Тупо поменял с дх11 на дх12. При том, что винда 10 у меня старая 15 года.
В афины загрузило, но играть импосибл. Минималки разрешение 1280 на 720, дикие просадки по фпс, прыгает от 15-30. на дх 11 я хотя бы в фулл хд на некоторых средних настройках норм играл.
Видюха гтх 770, а проц ай7 первого поколения. То чувство, когда в борду 2 играл на максималках, а тут миннималки с лагами. Да и её всё фризит постоянно. Текстуры 30 лет загружаются. Открыть карту фриз на 4 сек. Нафиг такое счастье...

0

Dedeika
процессор слабый.
у меня r9 285 с её 2 гигами и проц fx 8320e - высокие тянет

-1

Вылетает при повторном заходе в край запустения, ничего не помогает
UPD: Помог перевод игры на англ язык в файле CODEX.ini
D:\Borderlands 3\OakGame\Binaries\Win64

Language=english
###
### Epic Account ID
###
EpicID=edbbc95413ee30e278201dd08bbbec62
[Settings]
Language=english
обе строчки надо на англ.

0

Whiskyorigin
не помогло, как-то странно, у всех баги в разных местах и у всех по разному лечатся, кому-то одно помогает, кому-то другое, некоторым вообще ничего не помогает. Будем ждать исправленный репак или патч

1

НУ что кто нашёл решение, как исправить вылеты при первых заходах в Афины и Сити?
Мин настройки не катает, удаление папки тоже, переустановка не спасает, переигрывание новой игры тоже, приоритет не сработал -_-

0

Nostop2
Установил автоматический файл подкачки как написано выше.
Поставил игру в оконный режим с разрешением 1280х720 и на ultra быструю подгрузку текстур(трансляция текстур) - ПОМОГЛО
При этом по настройкам: все выставил на самый минимум. ФПС ограничил 30. DX11. И в диспетчере задач выставил приоритет реального времени.

0

есть у кого сейф с 21 главы? или раньше
или может кто то знает как изменить главу

0

Короче на 21 главе Tazendeer Ruins снова вылет.
Висит миссия "Обчистить хранилище" - Тифон должен достать Пушконструктор который гененрирует другие стволы. Он его просто не достаёт.
Ну думаю глюк перезагружу игру ииии снова вылет.
С помощью иньекции снова переместился на корабль. Но зайти на на миссию, все описанные выше методы больше не помогают.

0

Если посмотреть на Лектру и другие локи,то они не большие,но в них много нпс и всякой всячины.В Лектре это трибуны везде с психами,возможно игре сложно это прогрузить за раз.
Но а таки да,дело в кряке,его бы доработать но видимо не особо спешат.

0

Зашел в край запустения!!! все перепробовал(есть выше мой комент), помогло зайти сначала в локацию Могила Роланда(где Вонн тусуется), побродил там минуты 3(хз надо ли, но на всякий случай), потом переместился в Край запустения без выкидывания на рабочий стол

0

перестало вообще в игру заходить,до этого игра запускалась а щас запускаю бах прекращение работы и все

0

вычитал в соседней ветке,если снять все с перса в банк на корабле.И отправится первый раз на Афину может помоч. Мне помогло )))

0

вылетает после возвращения с Афины в Убежище, 20 сек игры и вылет........

0

Прошел игру на обычном режиме, скоро буду на TVH, дальше могут быть спойлеры, для тех кто не прошел игру(совсем чуть-чуть). Но к сути поста. У меня тоже вылетало при переходе на Афины и при переходе на Некротафео. Что помогло мне:
1) При переходе на Афины всё было довольно такие просто, достаточно было переместиться перед Афинами на локацию Меридиан.
2) При переходе на Некротафео всё было намного сложнее, переход на Меридиан в первый раз мнё помог( в оконном режиме), но ненадолго, нужно было сломать кусты которые нам преграждают путь, после данного действия игра благополучно крашнулась. Вот список всего что я делал в один момент, что мне помогло, точно не знаю, но есть предположения на масштабирование:
1. Оконный режим HD
2. Все настройки на минимум (даже не пришлось менять, так как у меня 1050ti :( )
3. Масштабирование экрана на 75% (!!!) именно 75% мне позволяло заходить на Некротафео, с 50% не получилось (пробовал я не один раз, может вам поможет 50%, 125% и т.д., правда я думаю что значения больше не могут помочь, но вы попытайтесь)
4. Побегать по Меридиану 1-3 минуты
5. Ставил через диспетчер задач режим реального времени для борды.
Ещё раз напомню, что я делал это всё в одно время, но получалось у меня именно после изменения масштабирования, но рекомендую ставить вам тоже всё вместе. Не пробовал способ с DX12, так как система не позволяет это сделать быстро. В лектра-сити не проходил, в TVH думаю пройду, если получится. Что я понял для себя - пробуйте всё что можно менять в настройках, возможно это поможет вам. На Некротафео после тп в убежище игра опять крашнется когда вы вернётесь назад, так что будьте готовы к этому.

0

НАШЕЛ РЕШЕНИЕ!!!! У меня вылетало при переходе на Некрофея, постоянно и никакие танцы с бубном не помогали. Я решил пойти от обратного, игра делится на условно несколько зон а в каждой зоне-под зона. На переход в Афину помогает изначальный телепорт на Меридиану. Но для Некрофеи или же Край- Запустения, это не помогает. НО!!! Помогает консоль) для этого нужно её скачать (я не знаю, можно ли оставлять тут ссылки) (Borderlands3_Console_Dumper) пароль от архива будет sunbeamFRF , и далее проделать следующее- в главном меню, открываем консоль и пишем open FinalBoss_P (далее когда агрузились в локу) пишем open Crypt_P, снова загрузились в локу, после пишем open Beach_P и уже из этой локи, переходим в край запустения либо же некрофею)))) Всё работает) Просто телепорты от обратного))))) лол. Инструкция к консоле , нам нужно зайти на сайт, скачать архив Borderlands3_Console_Dumper.zip и распаковать. Затем нужно запустить игру, запустить Extreme Injector, нажать кнопку Select>Window List и выбрать там процесс с бордой. Далее, нужно добавить DLL файл 3й борды из скачанного архива, для этого нажимаем Add DLL и выбираем этот самый файл, и наконец Inject.

0

РандомныйЧел
Решил попробовать, так как тоже с Некротафеей проблемы были. Сначала телепортировался на Пандору (локация Лезвие Бритвы) на Могилу Роладна и там побегал с полминуты, после чего вернулся в Убежище и прыгнул через капсулу на Некротафею и она не упала.

0

Поправка- Обязательно нужно перевести игру на английский язык!!!!!

0

UPD перейдя на локу некрофея, вы окажетесь на обратной стороне локи, поэтому надо открыть карту, и там выбрать другую точку быстрого перемещения)

0

Единственная проблема в том, что при перезаходе в игру- на локацию не заходит. Пока кроме как повтора процедуры что я описал- не придумал.

0

UPD пробовал ровно три раза, два из которых получилось всё это проделать на англ версии, а на русской не прокатило

0

Игра будто учиться,найдя способ попасть в локу повторно уже не получается.
Те у кого лицензия,нет проблем?

0

по поводу ошибок - конкретный рандом.
После нескольких попыток без каких либо манипуляций ЗАХОДИТ НА УРОВНИ
с**а... не знаю, в чём проблема.
Афины с первой попытки запустилась, прошёл за раз и вышел. Более туда решил не появляться.
А в остальном - игра работает.

0

Вот вы мучаетесь с вылетами, а помогает лишь это...

0

Решил проблем тем, что скачал сейв с пройденной игрой, перешел за него на афину, после вышел и загрузил свой сейв

0

пришлось даже зарегаться чтоб побеседовать с вами великие шаманы пиратские)))
вылеты происходят в тот момент когда должен запуститься видеоролик , нашел в папке с игрой , папку с видеороликами и переместил на рабочий стол содержимое , вылетов больше нет))) но не радуйтесь особо миссии основного сюжета висят , (на корабле подруга уткнулась в потолок и ждет с моря погоды(если видео удалены из корневой папки) ) (Вылетает из игры моментально при загрузке сейва (Видеоролики на своем месте). Вывод таков: что то с видеороликами не дружит игра , в тот момент когда пытается запустить видеоролик происходит сбой и вылет.

0

Ну, в Афины я тоже вошел. Сменил русский на английский, и всё :D. Пока стоял русский язык, вылетал стабильно ).

0

тыкал мыкал и нашел выход , скажу сразу что все ваши манипуляции с языком и графикой пусты)
вылеты происходят в момент запуска видеороликов, по какой причине конфликт я не разобрался но исправить получилось ( пс у меня все работает, до этого вылетало на рабочий стол без всяких ошибок).
Выделяем все видео находящиеся в папке и нажимая правой кнопкой мыши заходим в свойства.

0

mixanick13
Не помогает. Я играя Залпом застрял в Лектре. Потом начал играть за Амару и не заходя в Лектру спокойно прошел Афины и так же спокойно зашел в Лектру. Но повторный заход в игру опять начал выдавать краши.
А вообще ребята ну их эти танцы... Подожду патч и нормально поиграю. Неохота игру покупать в ЕГС.

2

Способ рабочий но ровно один раз !Зашёл обрадовался и сразу вышел .На слде. день уже нихрена не зашёл .Что за параша !?Загрузил старые сохранения (слава богу копировал )зашёл ,но тоже ровно один раз ,снова копировал не помогло,вылетает

0

зарегал акаунт в epic подставил имя и id в файл CODEX.ini, перенёс сэйвы в свою папку и всё. Заходит и проходит дальше. Чё вы тут выдумываете. игра на русском будет, никакие настройки графики менять не нужно.Да, и DEP в винде отключите нафиг)) совсем. bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff от админа в cmd

0

Мне помогла правка реестра (TdrLevel = 0). AMD R7-260x(~30fps UltraLow). К решению пришел сам

0

Тоже самое было ничего непомогало забил на игру через месяц на форуме увидел сменить формат языка и вуаля зашёл без проблем непомню название вообщем после того как двух дибилов надо завалить а потом в убежище и через капсулу куда-то там вообщем спасибо за совет

0

Для тех кто так и не смог решить проблему с вылетом на Афине!
Сохранение Амара 18 левел, миссия "Атлас рассправил плечи" (сразу после Афины)
отличный лут, легендарки: ПП-"Насмешливый Цунами", РПГ-"Яхонтовый Гнев",
Щит-"Быстродействующий щит "вот это да!", Граната-"Нагата"
http://filemix-1.ru/file/12d3ec

0

Спасибо ребятам,которые посоветовали смену языка и региона,проблема решилась.как гриться всеех Обнял приподнял,

0

В Лектра сити чтобы не вылетало надо в графики выставить 60 кадров и она спокойно идёт

0

Большое спасибо! Помогло.
У меня есть подозрения, что это всё из-за полноэкранного режима, вертикальной синхронизации и ограничителя кадров. Как только убрал - заработало )
...может ещё из-за настройки "чёткости" вылетала. Хз. В любом случаи - ИГРАЮ ДАЛЬШЕ.
Помогло!!!

0

Играл на пиратке, после момента с Афинами удалял игру и вот недавно заново перепройти решил, в первый раз когда дошел до Афин всё нормально бегал, прыгал, стрелял но после выхода из игры на этой локации игра не запускалась, прошел за другого персонажа такая же история. Во втором недавнем прохождении не мог зайти в Афины и в Лектро сити пытался удалить русификатор не помогло, в итоге щас буду 3 раз проходить видимо. Жду более качественный репак

0

Спасибо, мне помогло решение с изменением Региональных стандартов на Английский (США) !!!

0

В общем, там выше писали. что нужно вырубить файл подкачки - так вот ЭТО РАБОТАЕТ(у меня уж точно)! Не мог зайти на Афину, вырубил подкачку и все заработало.

0

я делаю так ставлю мин настройки и раз по 5 -10 пытаюсь зайти... потом всё ок

0

Проблема в регионе, нужно зайти через настройку языка (Виндовс на рабочем столе) на выбор региона и выставить два параметра
Страна и регион США
Текущий формат: Английский (США)
Эта проблема ещё первой версии хакнутой борды3 и её не исправить в самой таблетке только способ описанным выше.


МНЕ ПОМОГЛО

0

Помогло, либо из-за уменьшения графики, либо смена локации (меридиан->афина)!!!

-1

а у меня вообще никак не работает. Перепробовал все методы отсюда и никак. Скачал перса 50 лвл, заходит на афины на ура, видимо это связано с первым заходом

-1

APTEM_SUPERMAN
Первый сейв комом)))

-1

marmott
А если начать новую игру но со старым сейвом но со старым персом пахать начнёт?

-1

Аналогичная проблема, только вылетало ещё и при выходе с Афин. Забил, создал нового перса, через некоторое время вернулся и всё норм перешло. Проверил дважды

-1

Сделал всё что можно 1 раз смог только зайти на Афины больше не могу, патч вообще будет? или что делать как играть?

-1

s1nteez Я тоже не стал сохранения удалять тоже если с новым кряком выйдет перекину

-1

У кого вылета при переходе на локации Афина и Лектра-Сити - в брандмауэре отключите правила для Borderlands 3. Пока помогает

-1
-1

Как в игре включить консоль? Кнопки таб и тильда не работают. А остальное выше перечисленное пробовал и не помогает вообще. Даже отключения правил

-1

Nick Winchester
Если скачали файл по инструкции выше - распакуйте в любую папку, запустите игру, сверните, находясь в главном меню, запустите Injector, выберите процесс Borderlands 3.exe и выберите файл .dll из этой же папки (с инжектором) для подгрузки. После данных манипуляций возвращайтесь в игру. Консоль должна активироваться клавишей Tab.

Странный здесь кряк/репак. У каждого работает свой метод. Или это обычный рандом. В моем случае переход на dx12 не помог, а с брандмауэром трюк помог

-1

Заметил подобную странность, хоть я в данный момент на главе 9, в лекто сити не могу зайти никак, из того что здесь описано ничего не помогло, на счет афин не знаю , надеюсь по сюжету туда больше не нужно

-1

Дичь какая-то, всё перепробовал, танцы с бубном были отплясаны по 10 раз. Итог - толку ноль)

-1

kostyan417
А пробовал, как писали создать нового перса и поиграть за него и вернутся к основному потом?

-1

Ребят помогите!!! Пропал переход на Афины ( после перехода в убежище задание есть а перейти не могу

-1

В Афины попал следующим образом (думаю для Лектры тоже подойдет).
Запустил игру от имени администратора, загрузился в Убежище, поставил в диспетчере задач приоритет "В реальном времени", после тпшнулся через капсулу в Афины и меня не критануло!
Дрова Nvidia 436,30, DX11 mode, пресет настроек High.

-1

Народ может кто скинуть сейв персонажа 20-25 лвла кого угодно кроме сирены слишком уж скучная

-1

Beyondixx
https://drive.google.com/file/d/19eak66dzpzmR7N-WBWIaL3q_oCVLe5Mf/view?usp=sharing
Моуз 22 уровень

0

Есть какая нибудь инфа? Будет ли вообще патч и чего ждать?

-1

Понял идеальную рецептуру фикса!) Первым делом удаляю все файлы из папки C:\Users\\Documents\My Games\Borderlands 3\Saved\Config\WindowsNoEditor. Затем просто запускаю в игру, в настройках сразу выставляю drtx12, полноэкранный режим и в бой! И так повторяю перед каждым входом в игру. Эта последовательность помогла мне, надеюсь и вам поможет)

-1

Grisj1q
Там же как ставишь 12 дирекс игра требует перезагрузку что бы данные вступили в силу

0

Спасибо! Переустановил любую версию видновс, даже семерку и все заработало! Спасибо спасибское ВАМ!

-1

ГОСПОДА РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО (мне помогло)
И не надо убирать вайлы . Бегать с бубинами и плясать
Решение: как дошли до капсулы берём заходим в настройки и всё на минимум дажэ разрешение (1280/720) и маштаб разрешение на (50%) и вооля работает.Кстати после входа в Локку можно маштаб на 100% поставить но разрешение трогать не советую.

-1

Отпишитесь кому помогло.

-1

Не, всё-таки дело действительно не в DirectX12. Наоборот, сменил на 12ый и игру вообще запустить не смог)))(потом-таки и нашел кучу статей на тему игра херово оптимизирована под DirectX 12. Скачал DLL инжектор, заинжектил дллку с консолью, и телепортировался на корабль. И всё норм, пока дальше играю.

-1

Breetonia
Так проблему это решило ?

-1

Илькаgo

Какую проблему ? Если про локацию, где я вылетал, то ну её нахер, всё равно квест необязательный. Туда я пока ни ногой))) Телепортировался на корабль, и всё, пока дальше смотрю. Жаль, конечно, без русского языка играть ))

-1

капил на "стим-аккаунтс.нет" за 199 рублей и все проблемы решились разом. И карта не тормозит. И никаких вылетов. Играю с удовольствием.

-1

Помогло! Вылетало при переходе в Лектро-сити, просто поставил 12 drtx.

-2

Не мучайтесь люди, оффлайн активацию делайте рублей 90 стоит и будет вам счастье. Играл сегодня весь день, везде заходит нигде не выкидывает, в том числе и на Лектра сити

-2

Решено! Всяком случае для меня. Перед отправкой в Афины убираем в игре звук (все ползунки на 0, убрал также выкрики и фон) и входим "голеньким" (без оружия, шита, модификатора и гранаты). После захода все возвращаем. При выходе сделал также. Если используем трейнер, надо иметь при себе левые шмотки, потому, что убрать инвентарь не получится. Заменяем свой лут на левый и выбрасываем. Если кто вышел из игры находясь Афинах (как я вначале), а потом даже при сейве перед Афинами не может загрузится в игру, удаляем папки Config и Logs по пути C:\Users\User\Documents\My Games\Borderlands 3\Saved (удалил также папку Borderlands 3 по пути C:\Users\Manels\AppData\Local), в папке SaveGames оставляем сейв перед Афинами и ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ компьютер. Теперь запускаем игру без проблем и выше указанным методом снова отправляемся в Афины. Интернет у меня все время был отключен.

-3

где-то писали, что на пиратке может помочь отключение внутриигрового оверлея geforce experience на картах nvidia, если он включен. еще читал, что у nvidia помогает откат от последнего драйвера 441.08 на предпоследний.
и да, кряк кривой. у некоторых пиратка сначала работает, а после перезагрузки компа просто вылетает сразу при запуске. не понимаю, почему питуханы из codex выложили нюкнутый релиз.

-6

legusor
Да задание Мокси убить кильватрона или как он там, а на Афину вот только переместился нормально. Задание найти Майю.

0

legusor
тут codex не причём,а создатели репака

-5

тоже вылетало на лектор сити , решилось низкими настройками .. прошел и забыл .. сейчас на афинах прошел половину , вот думаю где у людей там вылетает ? в каком месте

-8

KingBaby
в корабле когда в капсулу заходишь, прогружается и вылетает , прямо перед первым перемещением на афину. Если есть возможность прямо на афине сохранялку дать, я хоть поиграю . А то это никак не решается. В вк могу ссылку дать и там дадите мне кто нить сохранялку

0

KingBaby
Что конкретно менял, всё на минимум? Разрешение не трогал?

-1

Воин Моргота
Ничего не трогал в разрешении , и в настройках. Но передача сохранения на афину не помогло. Вылетает. Видать только ждать патча или очень умного чувака

1

Воин Моргота
и настройки вроде минималки

0

Пацаны я с вас худею!!!!!
И как вам времени не жалко пробовать все эти откровенно глупые способы, а уж тем более перепроходить заново. Епта игра откровенный шлак если бы не находился в ожидании кряка на новую калду, даже бы качать не стал. Не тратти свою молодость на попытку реанимировать этот унылый кусок говна. Залезте лучше на порнохаб и проведите там с пользой для себя минут 20 )))) глядишь и играть не захочется ))))

-11