на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Застревания в текстурах+Багуются НПС в квестах

Доброе.
Есть какой либо способ выходить из застревания в текстурах? На Афине есть одна точна, напротив Чупакабры, при соприкосновении с ней персонаж застревает на постоянной основе. Так же раз 6 застревал на Пандоре и раз 10 застревал на Меридиане.

Собственно, есть какой либо способ лечения? без возврата к первому "костру".
Если на Пандоре такие застревания не были критичны, то застревания на Меридиане и на Афине крайне не приятны, так как после возврата к ближайщему костру - нужно бежать минуты 4 (в случае с Афиной) спидраном игнорируя мобов, а если убивать их - то минут 10.

Так же на Афине несколько раз забаговались НПС, при задании "следовать за НПС", НПС упирался в текстуру и застревал в ней.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Всем привет! только что зарегистрировался и не знаю, правильно ли я задаю вопрос, прошу простить. Заходя на локацию с Троем, в Великое хранилище Трой просто стоит и ничего не делает, несколько заданий перед боем я прошёл в другой сессии, те несколько заданий в своей сессии - я пропустил, после пропуска я оказался сразу в локации с троем. Пробовал переустановить игру и сменить регион - не помогает

0