на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Зависания и оптимизация

Доброго всем вечера, столкнулся с проблемой. На протяжении всей игры таких зависаний почти не было, редко. Сейчас прохожу на зимней карте ДЛС. Проблема заключается в том, что игра намертво зависает при этом сам пк работает и я могу спокойно открыть диспетчер и закрыть игру. Т.е. я бегаю, лутаюсь, убиваю мобов и игра просто замирает со звуком и выход только один: диспетчер задач. ПРОШУ ПОМОЧЬ, может кто то встречался с такой проблемой и решил!! Ультра и низкие настройки графики тоже не помогают, одна и та же картина.
Мой пк: msi gamig x1060 6гб, i5 6500, 16 гб ram
Способы которые я уже перепробовал:
1. Драйвера все обновлял, все пробовал не получилось
2. Запуск от Админ., чистка пк от шлака, проверка всех комплектующих, стресс тест прогонял, отключал фоновые приложения все кроме тех которые нужны системе.
3. Я делал абсолютно все что только мог предложить интернет, но ничего не помогает!
С другими играми такого нет, тот же РДР 2 играется без зависаний!
Прошу Пк бояре помогите сородичу!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ребят нашел я решение и решил написать, вдруг помогу кому нибудь:
1) Нажмите на Пуск и впишите в поисковой строке "CMD" (Командная строка).
2) В результатах поиска нажмите на "Command Prompt"(Командная строка) правым кликом и запустите от лица администратора.
3) В открывшемся окне впишите "sfc /scannow".
После выполнения данной команды повторите её несколько раз, для того чтобы исправить все ошибки
После выполнения сканирования, попробуйте запустить игру от лица администратора.
После проделанного игра перестала зависать,

1

NeckDeep
Играй в режиме DX 11.

0

gennaz
Только в этом режиме и играю

0