на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Ваши ожидания от игры

Чего ждете от игры ?

Комментарии: 36
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На PS4 нет русских сабов, только на пс пиратке

3

dimaor
Ну за консоли нечего сказать не могу, а вот за пк могу. На пк есть русский

2

В смысле "что ждёте"? Мы прекрасно знаем, что там будет.

- фантастическая, стилизованная графика
- потрясающий выбор из нескольких крутых героев
- Невероятный активный скилл у каждого "героя", которым "герой" будет РЕШАТЬ.
- Три ветки развития пассивок персонажа, которые помогут нагибать.
- "Ахренительная" машина пуляющая бочками.
- Восхитительный сюжет про плохих парней и тех, кто им наносит добро и причиняет справедливость.
- Решения игрока влияют на развитие сюжета - Шаг влево, вправо – побег! Прыжок на месте – попытка улететь!
- сложнейшие побочные квесты, с продуманным сюжетом - принеси/отнеси, убей/убей.
- юмор, достойный анналов смехопанорамы.
- диалоги, меняющие мировоззрение игрока.
- карлики
- Пандора
- Эридий

Ну как-то так.

2

AshenFew
Это плохо или Хорошо)? Если плохо то значит я зря купил игру(

0

plutikov55
Тут всё зависит от игрока. Если игрок испытывает непреодолимое желание перепройти предыдущие части ещё раз, то эта зайдёт просто на ура ))

0

Жду новых пушек, проработанный до мелочей мир и много новых анимаций. Жаль что пк не потянет😥

1

Мне вот норм то, что борда это борда. Недовольные будут всегда. Выпускают один и тот же сеттинг, геймплей игры - плохо, меняют игру задавая ей новое направление - тоже плохо. Серия прям не божественная для меня, но очень хорошая. Сам весь этот сеттинг интересен, юмор и сам геймплей, а сюжет тут и не главное. Это игра чисто на развлечение, а не про философию.

1

Ребята, а кто играл на геймпаде в нее?? Как вообще? Удобно??? Комп мой уже не потянет ее (( а там ведь так все быстро происходит))

0

DayPsycho
Обязательно расскажу, как на геймпаде процесс будет происходить, но думается, что будет так же, как и во второй ( а во второй вполне себе удобно было целиться с геймпада + вообще в плане удобства)

1

Silentip
Спасибо! Будешь покупать на релизе??

0

DayPsycho
Да не за что) да, только что предзагрузку закончил; я так понимаю на геймпаде планируешь играть? если что можно будет скооперироваться

0

будет продолжение того же что и было, пока прошло время фурроров, сейчас период ремейков... делают все то же только на чуть лучшем графонии.

0

Шлак жду. Копию второй части с расшаренными пухами и косметическими нововведениями.

0

#ни_копейки_эгс
ждать взлома буду, а после и выхода в стим

0

Ожидаю скорого выхода на торрентах.

0

Блин крутооо было бы!!! Но я буду на плойке, а ты!?? И..... У меня нет подписки, фак ((( так что сорян (((

0

DayPsycho
Взял бы на плойку, но при этом еще ж и подписку нужно будет возвращать, чего очень не хочется делать... И потому на пк придется играть

0

MasterTitan
определенно нет. борда только из-за коопа и взлетела. в соло в это гамать - просто скука смертная

-5

Вчера поставил на предзагрузку, качалось очень медленно и с большими паузами. За час не более 1гб, хотя инет стабильный, и загрузка с других ресурсов в штатном режиме. Не было ни у кого подобного?

0

Пускай добавят авто бег с ускорением как в Fallout 4.

-2

Интересно на этот раз хотя бы русские субтитры будут?

-3

dimaor
Ну вообще то, что Borderlands 2, что Пресиквел имеют русский интерфейс и субтитры. Там только озвучки русской нету..... Говорю как обладатель лицензии

1

Жду уникальный кооператив , разбавленный красивыми локациями и разнообразным лутом ! Играть борду в соло - значит быть полным аутистом

-7

Чего ждете от игры ?

Да ничего не жду - концепция игры безнадёжно устарела. Разрабам стоило ограничится первой частью. Выпускать её в 2019 безнадёжное дело. Надеюсь на провал в продажах и конец серии.
Сам ни в одну часть не играл и никому не советовал. Да и вообще эта студия во главе с Пичофрдом - мошенники и аферисты.

-13

Догмит
Ого, как жёстко и радикально... Впрочем, я вас даже понимаю, у меня почти такое же (правда ещё жёстче, и более плохое) мнение про Доту и Кс. ни в одну не играл)))
Каждому мнению есть место быть...

5

Догмит
Неплохо😊 обсирать игру в которую даже не играл, могу лишь похлопать👏 а вообще поиграй хоть часик и напиши из-за чего тебе она не нравится, так будет хотя бы понятно что ты хоть моленько знаешь игру и тебе она не нравится по особенным причинам, а не потому что ты увидел мультяшную графику😊 или я не прав?

2

ZombiRiekoschet
игра в первую и вторую, дерьмище, а не игра. Унылый гринд в пустом мире.

-6