на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Что с Кровавым Урожаем?

Что с Кровавым Урожаем? Морис никакой квест не дает. На видео ютуба видно, что чел идет к Морису уже с готовым заданием. Где и как открыть этот DLC? Есть ли эта миссия вообще на пиратке? Сам сюжетку уже закончил, а новое прохождение не начал.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

manels
Это был эвент хеллоуина который длился до 5 декабря,

После окончания события в 20:00 МСК (5 декабря) враги в Borderlands 3 перестанут быть одержимыми призраками, из игры пропадёт локация Адская Дыра и находящийся в неё босс Капитан Страх, пропадёт возможность выполнять достижения события и получать специальные награды, игрокам перестанут выпадать легендарные предметы из тематического набора, а также вам больше не будут выпадать предметы-помазанники с эффектом Страха. Но, что важно, вся косметика, все легендарки и все те помазанники со страхом, что вы уже добыли, останутся у вас и вы сможете ими пользоваться!

6 декабря до 02:00 по МСК станет доступен новый хот-фикс для Borderlands 3. В этом обновлении прощаемся к Кровавым Урожаем, наблюдаем нерф Амары, а также перестаём падать за карту на некоторых локациях (но не в Каирне Полуночи, там оградок так и нет).

0

ashleyalicia
То-есть я этот квест никак уже получить не могу?

0

ashleyalicia
И еще вопрос, если знаешь. Был ли вообще доступен этот квест для пираток в сингле?

0

manels
А Битвы с Богами в АС:Истоки доступны на пиратке? Так же и тут.

0

Выxyxoль
То-есть пиратам бо-бо?! ДП вкусняшки не обломились! Непорядок!!! Капиталисты, мать их, сказал Морган и поднес к виску орган. 😒

0

manels
Пиратку ломали версии 1.0, если сейчас взломают версию 1.05 то думаю все эти ништяки можно будет активировать, по крайней мере скины и четыре легендарки урожая. Тоже самое было и на второй борде, финальный взлом добавлял в пиратку плюшки Хеллоуина а также всех других эвентов.

0