на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Месть картелей

как его вообще запустить,ящер со мной разговаривать не хочет,в меню игры написано,что ивент активен,а в самой игре неактивно?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

оказывается нужно было в главном меню игры ,напротив надписи "месть картелей" поставить - выкл,наверное ошибка локализации

3

Подскажите пожалуйста а как пройти вторую часть мести? где искать приспешников спрятавшегося в хранилище бандюка?

0

Палыч Роков
Точно так же как и первую часть. Сперва собираешь 30 колец в любой локации с врагов картеля. Потом идешь на виллу, пробираешься в дом, ищешь маску, убиваешь босса.

0

Zombieller
Короче какая-то фигня произошла, я видимо не обращал внимания и гасил всех подряд, в итоге там и с картеля челы были и появился доступ на ультрафиолетовую виллу, там загасил ультрафиолетового Джо и пошла походу опять движуха из этого длц, опять у Мориса проблемы и опять мне надо собирать кольца и пишет снова найти ультрафиолетового Джо Это глюк какой-то или его там реально по несколько раз надо гасить?

0

Палыч Роков
Туда можно бесконечно бегать пока ивент не кончится 4 июня. Имеет смысл в принципе фармить хорошие стволы. Автомат "Не-пиф-паф" мне оттуда очень зашел, гранатомет "Урановый стержень" тоже норм. Автомат "Механизм Д.Ы.Р." говорят хороший, мне пока не падал.

0

Zombieller
Беда, не знаю как теперь дальше играть, случайно продал горячий непифпаф((( как мне его теперь вернуть? выкупа нет(((((

0

Палыч Роков
Никак, только новый выбить. Падает из Размягчителя, Муфеля и Ультрафиолетового Джо

0
Zombieller написал:
Точно так же как и первую часть. Сперва собираешь 30 колец в любой локации с врагов картеля. Потом идешь на виллу, пробираешься в дом, ищешь маску, убиваешь босса.

так а я ни в одной локации больше врагов картеля не встретил, куда идти чтоб наверняка?

0
Zombieller написал:
Автомат "Не-пиф-паф" мне оттуда очень зашел

Понятно, короче это до бесконечности, я этой пушкой до сих пор пользуюсь, вещь просто

Zombieller написал:
гранатомет "Урановый стержень" тоже норм. Автомат "Механизм Д.Ы.Р." говорят хороший, мне пока не падал.

пока не попадались.

0

Короче Месть картелей прикольный ивент, благодаря ему я нафармил просто нереальных пушек, с которыми выношу всех на раз, проходится минут за 40 и в принципе активен до сих пор, очень подходит для лута денег, но пушки последнее время нормальные выпадать уже перестали, а что нафармил есть в этом видосе. Единственное никак не вкурю по какому принципу разгадать загадку с 4-мя мониторами с 5-й минуты, кто знает подскажите какой там принцип

0