на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Застрял в Главе 17 - нет перемещения на Пандору

Здравствуйте! Герой 27 уровня, исправно дошел до Главы 17 "Кровавый заезд"
Глава начинается с того, что надо вернуться в Сушь Пандоры
Однако, на корабле не работает перемещалка - в ней есть только возврат в Убежище
Капсула высадки тоже не активна
Если я телепортирую корабль на другие планеты - капсула работает и можно снова побегать там, но монстры заметно ниже уровнем, чем герой
Как только я телепортирую корабль на Пандору - спасательная капсула становится неактивно - и, очевидно, я не могу высадиться на Пандору и начать миссию!
Раньше по ходу прохождения иногда встречал, что капсула высадки неактивна. Тогда просто высаживался на другую планету, бегал там, после возвращался в Убежище, телепортировал корабль на нужную планету и высаживался через капсулу, все работало
Теперь уже на трех планетах побегал снова, толку нет, капсула не дает высадиться на Пандору. Быстрая перемещалка в конце корабля тоже дает только возврат в Убежище
Подскажите, пожалуйста, то делать
Спасибо большое

Комментарии: 7
Ваш комментарий

попробуй скачать трейнер и телепортом на нее высадиться, у меня так прокатило один раз

0

День добрый.Такая же проблема 1 в 1,тоже 17 ур. и не могу попасть на Пандору.Репак от ФитГёл.Перепробовал тоже много чего-бестолку.Жалко терять все усилия и "накопления".Выше пишут-открыть карту,а как я ее открою,она открывается на той планете на которой находишься....Буду признателен за помощь...

0

Трейнер на "пиратке" не вариант...

0

klk7044
всё просто подходишь к перемещалке на корабле жми на неё, выбираеться карта убежища(корабля), далее жмём кнопку х -вид с орбиты выбираем планету пандора, жмём на неё открывается её карта, далее ищем станцию быстрого перемещения на ней, выделяем и жмём е - быстрое перемещение, всё ты на нужной планете!

2

Просто открой карту, там выбери пандору и портуйся куда надо

-1