на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Инструкция для редактирования статы оружия

Скачал сейф эдитор, вещь крутая, но там всё на английском, ориентироваться трудно. Как добавить легендарный лут я вроде понял, но дело в том что я не настолько читер и каждый перс у меня со своим стилем. Проблема такая, нашел в игре очень классный на вид пистолет, но у него урон плачевный да и бонусов нет. Вот как мне увеличить ему урон и добавить бонусы через сейв эдитор.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хренокио
В редакторе выбираешь оружие для редактирования - первую строчку не трогай т.к. там непосредственно название этого оружия. Во второй выбираешь класс прокачки ( максимум легендарное или уникальное). Там где на скрине курсор выставляешь уровень своего ГГ. В остальных позициях выбирай вид дополнительного урона и прочее. Поэксперементируй с редактором и разберёшся - всё просто.

Спойлер
4

Хренокио
и что это за чудо пистолет ты нашел? скрин бы)

1

сами статы я не знаю
но вот по деталям производителей я делал гид картинками по раскраске(если ты говоришь "стиль")
http://www.playground.ru/files/borderlands_2_redaktor_sohranenij_so_spiskom_oruzhiya_wip-87601/
там в архиве по борде 2й, но тут тожесамое(ток бандит другой фирмы вроде, но палитра таже)

0

Спасибо за отклик ребят, очень помогло.

0