на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Лазерные пушки

У кого можно выбить годные лазерные стволы,сейчас 26 уровень,знаю что много выпадает в Claptastic Voyage,но я прохожу игру первый раз и ещё даже основные локации и сюжетку не прошёл,и вот хотелось бы именно на основных что нибудь годное найти.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Не парься, просто проходи игру, они часто выпадают даже с рядовых мобов независимо от места. Кажись самый лучший лазер от Мокси по сюжетке идет в сундуке, еще есть Оби-Ван*ский "меч", но то уже в конце игры))
И вообще, вот зачем тебе именно лазерные стволы. Эта игра какраз хороша своим разнообразием, и все время бегать с одним и тем же типом стволов скучно.

2

Есть Эскалибум 35 уровня , но его и самому можно взять в одной локации один раз за всю игру за одного персонажа.

1

Ой только не надо про третье прохождение. Там анриал сложность. Враги, условно говоря "горят и хилятся быстрее чем я их убиваю". Только с командой, причем не нубской. Одному можно худо-бедно "играть-помирать, по одному убивать" но вот не факт что какого-то босса завалить сможешь.

1

saa0891
Пока ГГ не достигнет максимального уровня нет смысла заморачиваться на оружии т.к. оно тоже имеет уровни, а изменить их нельзя. Ну сделаешь ты себе крутой ствол 26 уровня, а в скором времени прокачаешь ГГ до 35-40 и эта пушка будет уже не актуальна, надо будет снова искать оружие класса ГГ.

0

nestrbob

Хороший экземпляр с годными статами может быть актуален довольно долго,и потом это опять же полезно при втором и третьем прохождении на следующих уровнях сложности когда ты уже точно будешь знать с кого можно выбить годный лут.

Вообщем сейчас быстренько сюжет пробегу и буду в Claptastic Voyage лутать.

-1

saa0891
Так тебе просто нужны места, где можно достать приличные стволы? Открой WIKI - обзор оружия, там написаны места их нахождения.

Спойлер
0

Я скажу только одно. BORDERLANDS wiki. там все есть)

-1
Tdante написал:
Ой только не надо про третье прохождение. Там анриал сложность. Враги, условно говоря "горят и хилятся быстрее чем я их убиваю". Только с командой, причем не нубской. Одному можно худо-бедно "играть-помирать, по одному убивать" но вот не факт что какого-то босса завалить сможешь.

Реально там одному всё проходится,тяжко конечно (на то он и хардкор),но вполне реально,главное грамотно прокачать скилы и подобрать правильную снарягу и оружие,ну и стихийный урон тоже очень рулит при грамотном использовании.
Тут кстати и боссов то особо сложных нет,во второй части вот там реально могли нагнуть,например теже драконы,на РВИХ,как раз третье прохождение,последняя сложность, там их просто супер сложно было завалить,плюс во второй части на рейдовых боссах активировался кооперативный режим (что реально делало боссов сильнее и толще),даже если ты играл один.

-1
Venom Rhys написал:
Впринципе могу попробовать скрафтить в дробилке легендарный лазер , например ZR-1 и потом скинуть если хочешь.

Спасибо конечно,но мне интересно именно самому выбивать и крафтить.

-3

Нашёл отличное место фарма лазеров,в DLC сознание железяки,Кластер 99002 В3РШ1НА,при чём розовых с кодом ошибки,что порой конкретно доставляет,и на порядок повышает эффективность стволов,полезный видос,радует что автор ещё и объясняет какие конкретно бывают бонусы от ошибок,золотое свечение это вообще эпик,у лазеров и так то высокая скорострельность,но с этим бонусом это просто жесть.

-3
Tdante написал:
И вообще, вот зачем тебе именно лазерные стволы. Эта игра какраз хороша своим разнообразием, и все время бегать с одним и тем же типом стволов скучно.

Просто именно лазерные это новые стволы для этой серии (всё старое оружие уже поднадоело в прошлых двух частях),поэтому они довольно интересные,плюс их не уводит даже при продолжительной стрельбе,и меня они просто прикалывают.

-4
Venom Rhys написал:
Есть Эскалибум 35 уровня , но его и самому можно взять в одной локации один раз за всю игру за одного персонажа.

Спасибо,про это я знаю,только уровень ствола зависит от твоего уровня ГГ,ну и взять его можно только при определённом рейтинге безбашенности.

-4

saa0891
Впринципе могу попробовать скрафтить в дробилке легендарный лазер , например ZR-1 и потом скинуть если хочешь.

-1