на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Локация " Холо-купол"

Поставил новое DLC с ареной " Холо-купол" и поднятием ГГ до 60 уровня. Ожидал что-нибудь на подобие " Цифрового пика", а на деле оказалось подобие " Бойни Флинка" - только с дырой в середине арены, куда тебя постоянно хотят спихнуть. За все 6 уровней не выбил ни одной Легендарки, боссов нет в принципе, хотя много новых врагов. Приличный шмот даёт Железяка за каждый пройденный уровень, он там за главного. Один раз выдал мне одну Легендарную вещь и всё. Достижения выполнил, кроме одного - нашёл только один символ хранилища из двух.
P.S. Удивило одно побочное задание - собрать на арене 5 частей робота. Я их собрал, потом новое задание - собрать из этих частей робота, собрал робота и думаю, что он мне в помощь, а оказалось, что собрал себе мощного врага. Хитрое задание.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

сегодня еще раз попробовал побегать на новой арене больше двух раундов не выдержал - наизануднишая арена, большая бегаешь за ботами как за кроликами. в общем если они не собираются делать нормальные сюжетные dlc а будут кормить нас то новой ареной то новым классом игру можно сносить в топку, у borderlands 2 было добавлено 6 малых карт 4 сюжетных дополнения + много плюшек общим количеством 43 dlc а тут что за БОТВА

3

в общем тоже поюзал это dlc - чет не очень подожду полноценных сюжетных а заодно и поиграю новым персом и новой прокачкой, обещали новую миссию а она оказалась минутным диалогом у Накоямы - бред

2

nestrbob
понятно что ты добыл его на арене просто я думал мож сейвэдитор проглотит в смысле редактировать новый шмот не даст а скопировать коды позволит - тогда ждем Rick-а и новую версию эдитора где он забьет новое dlc в него, а по поводу моей ссылки там указаны коды на любое оружие + если что то не нравится из этого оружия его можно подредактировать самому

2

все Rick выпустил новую версию добавив в него “The Holodome Onslaught” обновляю ссылку на оружие

2

nestrbob
не все вникают как его делать для некоторых сложно им проще вставить код а на его основе уже редактировать оружие если захотят

2

Прошёл эту арену другим ГГ. Легендарки всё-таки можно выбить из Огнекулаков - РПГ. Оружие дают по нарастающей - чем выше уровень, тем круче ствол. Моя добыча за прохождение:

Спойлер
1

nestrbob
ты поделится решил или похвалится фотки мы и без тебя в инете видели в той же Wiki а вот кодов там нет если откроешь свой сейв в сейвэдиторе и запишешь коды раньше чем здесь http://presequelcodes.imgur.com/ буду очень признателен

1

ashleyalicia
Я честно не понял о чём речь, о каких кодах? Сейвэдитор под эту версию игры ещё не сделали, предыдущий ругается, что не может распознать новый шмот. Оружие я добыл на арене, а не сделал редактором. Зайти на арену я могу только на безбашенный уровень т.к. остальные пройдены. Скрины арены и рюкзака:

Спойлер
1

ashleyalicia
Опробовал редактор, всё пашет. Сейчас начал играть за Железяку, он у меня только 11 уровня, ради прикола слепил ему Экскалибум 11 уровня, зато с лунным светом. Толку от него конечно мало.

Спойлер
1

nestrbob
согласен толку мало но на мой взгляд самый большой вред от него и даже не вред а просто кощунство это то что он уничтожает оригинальный дизайн легендарного и уникального оружия малюя все одной краской. Вот из нового мне понравился зеленый гранатомет с черепом и цветной дробаш

1

nestrbob
ну я специально не стал делать 72...
кстати.. добавил Символы Хранилища, кто не нашел - тут есть
http://www.playground.ru/wiki/borderlands_the_pre-sequel/other/achievements/the_holodome_onslaught/#wiki-26200

1

это какое-то дермище, а не дополнение.

1

ashleyalicia
А зачем коды, когда в редакторе можно слепить любое оружие?

0

ashleyalicia
Нуднятина полная, я об этом сразу и написал, что ожидал "Цифровой пик", а получил это. Можно было придумать что нибудь поинтереснее, чем 6 раундов сидеть на одном месте.

0

насколько я помню, цифровой пик появился после 60 ур), следовательно его можно ожидать позже)

0

MrRa
Да, возможно - если учесть, что в игре зашиты уровни усиленных врагов. Пройти " Цифровой пик" можно было только имея 72 уровень, а 60 уже доступен в новой версии.

0

MrRa
За символ большое спасибо, а то я там всё излазил, на главной Wiki тоже был только один, я уж подумал что баг.

0

Нужно приобретать это дополнение, чтобы поднять планку прокачки персонажа до 60 уровня?

0

denismaj
Я скачал Borderlands: The Pre-Sequel [v 1.0.3 + 3 DLC] (2014) PC | Steam-Rip от Let'sPlay

0

2-е дополнение с ареной.
_DooM_
+ доп. сложность, если проходить все квесты на всех своих персонажах в принципе не мало времени потребуется.

0

Ichigo_Kun
Я всегда считаю дополнение для одного персонажа и мне есть с чем сравнивать: большие дополнения в первой, ещё более большие дополнения во второй.

0

_DooM_
Арену Мокси в первой части не забудь

0

За Бесбашенный раунд этой арены модно получить легендарный ракетомет в качестве награды. Чисто на заметку и скрин (мой) в доказательство:

0

Гранатомет стреляет по типу дуплета, то есть дважды за одно нажатие. 6 ракет на каждый выстрел. Тратит 1 боеприпас на выстрел.

0