на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Лучший шмот

Есть кому падал действительно хороший шмот(не только легендарный).
Да и скрины нужны.
И почему данный шмот лучший

Комментарии: 83
Ваш комментарий

hardwaredude
Легенд много, но стоющего мало, текст имеет свои свойства.

6

Вены Гелиоса - Идеальная спячка - Награда: Фригий
И нафиг эти чит проги, они убивают процесс игры.

6

Ну, почему же? Есть просто отличные щиты. Вот, к примеру, два:

Спойлер

И сопутствующие стволы к ним:

Спойлер

Связка "Бабах+Симулянт+Логан" - это, практически, то же самое, что и "Симулянт+Разрыв+Логан" во второй Борде. Любому билду строго показано. ПП "Поток", со стихиями в особенности, - прекрасное дополнение комплекта.

5

S_asha
За создание

Получаешь легенду

Спойлер

Чтоб вызвать босса в Элписе нужен соответствующий квест(если первый раз).

5

может немного не так, не падал, а за квест получил, как по мне это ПП самая толковая пуха из тех которые встречал


Спойлер

как я мучался с зараженными((( снайпой в голову их не берет даже после снятия шлема... А с ней... это просто колбасня))))) У нее очень высокий шанс заморозки, если не ошибаюсь то самый большой, зараженные улетали с3-5 пуль.. я им и финального босса бил. Очень класная пуха...
За квест на станции, где много прыгать нужно, там с зараженными цепочка
Будет еще один квест, награда ПП с заморозкой и не помня второй предмет на вибор... там на 10 урона больше но обойма малая и тратит по 2 патрона, в общем вторая не понравилась

4

в этом месте очень большой шанс получить рыжую гранату, за один раз даже 2 шт вышло.


Спойлер
4

Вот например топ штурм. винтовка.

Единственный минус - это то, что она падает только на огонь.
MrRa
я имел ввиду щиты, которые усиливают силу выстрела при полном уровне заряда щита, тратя при этом часть своего заряда.

4

Ichigo_Kun
как и где ты его выбил мне синтетел надо шрохнуть я давно ищу штурмовку этого типа скажи как ты ее раздобыл

0

49 ур и такой урон?????

Спойлер

30 ур и то больше выдает)

3

Есть кому падал действительно хороший шмот(не только легендарный).
Да и скрины нужны.


http://presequelcodes.imgur.com/

На здоровье. Тему можно закрывать.

3

Из всех легенд всего 5-7 норм вещей, да и при условии что с нужным префиксом выпал, фрагнум только двойной хороший.
MrRa
Это все рандом.
ПП норм твой.

3

MrRa
Огненная буря во 2-й части толковая граната, а пока норм не нашел
А какой топ щит? Еще интересует щит-усилитель, никогда не падал.

3

вот с рейд босса снайпа, игнорит щиты, стреляет очередью (вся обойма) в прицеле и без него


Спойлер
3

вот такую выбил в лавовой пещере

2

Ещё один нюкем, часто падает, но не часто рпг нужно. Этот с Огненного кулака

Спойлер

MrRa
У взрывной стихии повышенный урон, да и это нюкем(у него огромный урон)
По статам не особо то хорош, это да

2

Ichigo_Kun
вот сходил еще 1 вытянул гранату... больше чем рандом

2

MrRa если не тяжело, скинь пожалуйста код на снайпу и смг =)

Вот с чем втащил пол игры, лучше ничего не было

Спойлер
2

кстате забавный баг нашел если тыкнуть новая игра потом esc выйти в главное меню выбрать своего перса ему опять выдастся наборы за преданность причем пушки уровня персонажа)

2

nestrbob
Малиновый вроде лучше фиолетового, но хуже легендарного(Во 2-й части было это так)
Новый шмот не очень, хотя можно их комбиновать со скилами и другим оружием и модификаторами
shinasilov
Этот щит легендарный, его цвет - баг, он падает любого качества, но характеристики не меняются.

2

Удобная граната

Спойлер

Ломает безбашенных без усилий, если заморозить(от лунного стата толку нет)

Спойлер

Топ дыхпаёк(падает с квеста "измельчители" с врага у которого надо забрать динамит)

Спойлер

Удобное класное огненное ПП, нафармить лунный стат бы ещё к ней(нужный стат редкий, да и данное ПП часто не падает, да и камней нет)

Спойлер
2

Неплохая корозийка, скрин заимствовал, т.к. в данный момент данное оружие не нафармил(лунных камней нет, потратил всё на фарм Оплодотворителя на электричество, пока никак).
Был во время 2-го прохождения, под конец сюжета.

Спойлер
2

У меня у одного проблема, что оружие и враги выше уровня персонажа на 3-5 уровней?
Капец неудобно так играть...
Было 100к денег, решил убить босса и стало 4к, много умирал...

2

Ichigo_Kun
купил в магазине щит, а граната классная, мне нравится, особенно если за укрытием кинул и всех оттуда фигачет пока не сдохнут, на больших боссов хорошо кидать


Спойлер

щит кстати стремный но классный... кидает усилитель и 3x3 бомбы электрические, главное самому в них не попадать) отличная штука если бегаешь или за тобой гонятся

1

Ichigo_Kun
так то если ты играл во вторую часть то должен знать что у некоторых именных врагов например из второй части дикарь ли имел повышеный шанс дропа гарольда . так и тут мож там именной враг ходит у которого повышенный дроп этих гранат )

1

Ichigo_Kun
на подобие трутня(the bee) во второй части ничего нет вроде.

1

S_asha
Легенд получается хороших нет среди щитов.

1

S_asha
Падают, в основном из боссов и дробилка, стат лунного камня часто мощный бывает

1

CreMat0ry
смг за квест же получаешь

1

уже не помню какой код нужен.. .скину скрин и парочку

Спойлер
1

MrRa на название оружие нажимаешь второй кнопкой, copy code.

Спойлер

SMG я как то упустил за квест =( Сейчас на 2 сложности прохожу, что то нечем втащить не могу =(

1

Ichigo_Kun
В Borderlands 2 в рюкзаке всё распределялось по крутизне ( цветам) автоматом - сиреневый ( серафим), бирюзовый, оранжевый ( легендарный), малиновый и т.д.
Щит с моего раннего скрина легендарный, хоть он и фиолетовый - так его редактор определяет.

Спойлер
1

Ichigo_Kun
У любой игры есть редакторы, консольные команды, читы и прочее, но никто не заставляет их применять.

1

shinasilov
А ты приди на уровне " Величайший искатель хранилища", враги и добыча будут соответствовать уровню ГГ.

Спойлер
1

У меня глюк при втором прохождении, квест "Войти в разлом" не пускает. Уже 3-им персонажем играю. А я еще думал, как у Вас на скринах 60-уровень. Вроде после 50-го не растет. Читал что решение в сети сыграть, ну а я так после работы 1-3 часа в одиночном режиме.

1

Ichigo_Kun
а я вот понять не могу рейдовый босс есть или нет ну по типу терраморфа во второй?

0

S_asha
рейдовый босс в Элписе, вход 20 камней

0

Ichigo_Kun
есть уже давно эта легендарка но что бы перекрафчивать их нужно два оружия так то .
ппц блин игра меня троллит заходил выходил пока в магазине не появлялась легендарка и 3 раза из около 20-40 перезаходов выпадали долбаные ракетницы с дичайшим ценником жесть прям какая то

0

S_asha
С 2-3 убийств нел получил снайпу, после огненного кулака - нюкем, в сундуке после 2-го босса щит. В принципе не так сложно. Да и деньги легко получить.
Да и у рейд босса в Элписе только щит емкий, хп размельчителем сносит, как ветер

0

Ichigo_Kun я уже все побочные квесты прошел, нету у меня смг =) Как то так.

0

Именно так. Не факт, что за определенный квест всегда дадут определенную легендарку.
Я битых 2 часа "вышибал" "Падающую звезду" из "Красный цвет опасный" с нулевым результатом. С тем же результатом пытался "выбить" "Призматический Бастион" из Зарпедон.
А после банально все это в автоматах купил. Вот такие вот случайности)

0

CreMat0ry
вот квест на смг http://www.playground.ru/wiki/borderlands_the_pre-sequel/walkthrough/side_quests/veins_of_helios/#wiki-24031

0

MrRa дико извиняюсь, я тормоз :D Благодарю ;) Оказывается там цепочка квестов, я даже не обратил внимание.

0

Как в первой борде - легендарки повсюду!

0

Врать не буду - слепил сам, но по моему получилось неплохо.

Спойлер
0

Без всяких читов, раз 50-100 с выходом подвигался между Конкордией и Равниной (там магазины рядом): гранат не мерено, дых.паек 1-шт, мод 2-шт, оружие только 1 ПП (Сучонок), щиты вообще не попадались. Получше чем в Б-2, там за 2 прохождения 1-2шт, что не есть хорошо, как будто с кармана.

0

Чето мне конкретно везти начало купил еще вчера в магазине пистолет мясной овод не особо так посредственный седня апнул 26 вкчал стрельбу с 2 рук тут начало везти дичайше просто так решил сначала выпилить филисити ну ии в роботе строителе ниче особо не выпало потом решил попробовать убить боцмана хз почему просто так , с него сразу же выпала ракетница легендарная я бегом в город повскрывал ящик за золотые ключи взял совместил 2 эти легенды и сразу же получился фрагнум о котором я мечтал еще с трейлеров пре сиквела потом пошел и с первого раза завалил Iwajir'y и с нее сразу же легенда падает правда на 29 но мне норм)

0

Федюкин
слепил в каком смысле через измельчитель или нубочитерский богомерский метод?

0

S_asha
Берёшь любой ствол и повышаешь все его характеристики до упора. Вот подарок Мокси, легендарка из него не получится.

Спойлер
0

Федюкин
Мог бы и интереснее собрать пуху.

0

А какая пуха самая мощная?

0

Окислитель(сложно получить) + размельчитель для Афины жестокий, Нишей использую двойной макси. Если дробилкой намутить игнор щита, то вообще супер. Позже скрины кину. Фригий все таки класный ПП, хоть и синий. Коготок имеет полезный префикс.

0

дюпайте легендарки и несите в автомат
вот вам и лучший шмот

0

MrRa
Где достать Ленинский коготок

0

Ленинский коготок я в дробилке получил. Легендарок очень много как в 1-части. Но самое лучшее из всех видов оружия, это граната "пчелы летят". Не реально мощная граната, за раз может толпу вынести.

0

Играю повторно, С Брюса (квест: спасти сестру мелкого) упал такой щит. Какой цвет круче оранж или этот?

0

shinasilov
Практически у всех щитов с стихийным уроном нет оранжевого цвета, но они считаются " Легендарными". Малиновый по идее круче оранжевого.

Спойлер
0

Жаль нет пушек как у Джека.

0

nestrbob
Где такую гранату взял? Если редактором, мне неинтересно тогда....

0

Пол Атрейдес
В Каньоне Пустошей при убийстве всякой живности, почти при каждом посещении, выпадает хоть одна легендарная граната.

0

nestrbob
Есть такое, только уровень у живности(гранаты) не растет. Я на 49 (граната падает 35). Лучше в магазине лотерею ждать.

0

nestrbob
В смысле, это при третьем прохождении что ли уровень? Как во второй части? Я сейчас на 2-м прохождении, 48-й уровнь пока.

0

Пол Атрейдес
Переходи на 3 уровень и игра пойдёт веселее.

0

nestrbob
Ну так для этого ж надо второй раз пройти игру, я правильно понял?

0

Пол Атрейдес
Конечно, я первые два уровня пробегаю только по сюжетным заданиям, чтобы быстрее добраться до третьего.
shinasilov
Надо ставить DLC : Shock Drop Slaughter Pit , Handsome Jack Doppelganger Pack ,The Holodome Onslaught и тогда появится возможность качать ГГ до 60 уровня. Версия игры 1.0.34031.34031
Где именно квест "Войти в разлом" не пускает?

0

nestrbob
Всё, спасибо, пробежал по сюжетке последние квесты, сейчас третье прохождение. В квесте Все зверушки, с торка-босса упал легендарный дробовик Зенитчик, но дробовики не юзаю. Кстати, как я понял в этой же Печёнке Стэнтона легендарный лазер Экскалибум можно взять только один раз за все прохождения? Во втором прохождении снял его со скалы, в третьем его там уже нет...

0

Пол Атрейдес
Для получения достижений придётся играть и дробовиком. Я себе нарыл классный дробовик с оптикой и кучность минимальная, бьёт на любое расстояние не хуже снайперки.
P.S. Каждому персонажу по одному Экскалибуму.

Спойлер
0

nestrbob
После выстрела с пушки, не открывается "ЩЕЛЬ" с последним босом, т.е. в локацию захожу а дальше ничего. При прохождении персонажем в 1 раз все нормально (2-раз начинается с того что не грузиться ролик с платформой).

0

shinasilov
У меня была та-же проблема, пушкой разбиваешь барьер, пробегаешь в перёд, но игра не фиксирует перемещения ГГ и задание остаётся невыполненным. Самый простой способ решения - надо чтобы барьер из пушки разбили враги ( за одно и достижение получишь). Врубаешь бег и к барьеру, пусть канонир лупит из пушки по барьеру. В этом случае ГГ сам за пушку не садится и нет инструкций по его уничтожению, но всё нормально срабатывает. Другой вариант - править прохождение saveedit, тоже всё нормально работает, но нужен навык работы с этой прогой. Что и куда прописать, есть в этой ссылке http://forums.playground.ru/borderlands_the_pre-sequel/walkthrough/kak_voyti_v_hranilishche_nachalo_kontsa-840099/

0

nestrbob Ураа! СПАСИБО ДРУГ! Когда искал решение через поисковик почему то этого не видел. Все по шагово хорошо расписано (даже я справился). В общем проблема решена через Редактор сохранении. Кстати 1 вариант не прошел

0

shinasilov
У меня при прохождении разными ГГ из 3 уровней, в одних этот квест проходил нормально, но на каком нибудь обязательно была эта ошибка. Вражеский канонир у меня срабатывал, хотя пару раз правил редактором.

0

Я кстати при втором прохождении не стал сам расстреливать барьер, а чтобы получить достижение и просто сэкономить время доверил это сделать врагу, может поэтому и прошёл без проблем. Посмотрим как будет в третий раз.
Выпал мне из Боцмана гранатамёт легендарный 55 уровня (я пока 53), при прохождении квеста про сокровище в Каньоне пустошей (на помойке) выпала из торка легендарная граната (урон мощный, но задержка 2,3 сек.). Потом приходил в ту местность раз десять, полностью вычищал тот квадрат от всех торков, ни черта не выпало. Так что всё же рандом. Скрины выложить не могу, не получилось почему-то сделать.

0

Пол Атрейдес
Насчёт рандома оружия, я когда первый раз проходил Borderlands 2, то у меня за всю игру выпал один легендарный пистолет и тот не с босса, а я его нашёл в мусорной куче - вот такой прикол. При следующих прохождениях всё устаканилось, может сбой какой был.

0

nestrbob
Мне первая легенда во 2-й части упала на 3-м лвл, из бэма вроде. Когда ты получаешь первый модификатор гранаты, мне сразу легендарный и со взрывным бонусом

0

Во второй части были очень крутые легендарки. Например Трутень и Взъерошенный Гарольд. В комбинации - просто убойнейшая вещь. Падали пусть и редко, но нафармить их было вполне реально. Я в Лесу Трутень фармил с Древеней вообще через раз-два. Гарольд легко покупался в автоматах Торга. Здесь же пока кроме гранаты ничего путного не нарыл. Может в DLC что-нить добавят.

0

Пол Атрейдес
В Borderlands 2 купить легендарки можно было легко, я один раз умудрился её добыть из сундука с кубиками.

0

nestrbob
а толку то, на оп8 даже от того что начитирили все легенды, никто там не бегает. Очков много не заработать(при миллионе очков толку то не особо много). Ведь не умеют использовать их.

0

Чет много людей совсем не топовый шмот выкладывают, а просто кто с чем ходит

0

nestrbob
Толк от фарм игры если всё прогой наделать можно. Сам процесс развития персонажа важен.

-1