на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Секретный босс

Находиться на локации Пустошь безмятежности , нужно запрыгнуть в пещеру из которой вытекает лава, пройти в конец пещеры и прыгнуть в яму. В небольшой яме появиться босс, самое главное не потеряйте его из виду:)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

На нем хорошо фармить лунные камни для крафта высокоуровневым персонажем

3

Скинь пожалуйста скрин места на карте.

2

На 19 lvl, совершенно не уязвимая тварь с 30 левелом.

2

Спокойно завалил на 29 , значит можно пробовать валить на 27-28 lvl

2

После убийства босса из земли должен вырасти гейзер,разбиваешь на нем каменный набалдашник и из него начнет бить струя воздуха,если у тебя не разбивается этот набалдашник , значит глюк какой-то.

2

Только что там был, этот босс Ивадзира, с него еще рыжий ракетомет падает с кислотным уроном.

2

Этот босс недостаточно секретный.
Куда секретней - босс Нелл (да-да,тот самый,которого надо обозвать козлом)
Видео уже выкладывали...

2

ребят,может я что не так делаю..запрыгнуть в эту яму у меня получается,убиваю босса,а вот выпрыгнуть из ямы никак..там есть фиговина,типа гейзера,но она закрыта в оболочке и оружием не раскрывается.

1

у меня эта тварь 52 лвл XD три ракетомета с нее выбил, походу, больше никаких легенд не падает

1

всего лишь 3? )))
а тут больше)
http://www.playground.ru/wiki/borderlands_the_pre-sequel/items/weapons/rpg/#wiki-24203

1

Убивал её 4 раза и добыл только 1 легендарный пистолет, другого хлама от неё конечно много.

1

есть же еще нел с которого снайпа падает легендарная

1

Что с Иводжиры, что с Нела, ни черта не упало ничего годного. Зато после убийства Нела та же снайперка попалась в торговом автомате.

1

denismaj
http://www.playground.ru/wiki/borderlands_the_pre-sequel/enemies/boss/#wiki-25014

Тут сунулся к Ивадзире, раньше она была 30 уровня - думал очков набрать, да барахлишком разжиться, а она в новой версии 52 уровня. Я к ней на 28 уровне пришёл, с одного удара меня грохнула.
P.S. Проверил Нела, этот гад теперь 50 уровня и справиться с ним будет сложновато, т.к. он бессмертен - пока жив хоть один боец из его подмоги.

1

kostr184 не козлом, а другим словом :D

1

с Ивадзиры можно легендарную рпг фармить на изи
правда, проще дюпать

0

Подскажите пожалуйста, как сразится с Нелом?

0

nestrbob
НА ПЕРВОМ УРОНЕ СЛОЖНОСТИ он 30й

0

max_iackushcko
Это смотря какая у тебя версия игры. Поставь v 1.0.4 + 5 DLC и посмотри.

-1