на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

5fps вне зависимости от настроек графики

Я прошёл приличный кусок игры с нормальным fps, но потом забросил её, через приличный отрезок времени я снова скачал игру, но теперь игра работает в 5 fps(на минималках доходит до 7 если смотреть в стену). У меня лицензия, Steam, железо я не менял с тех пор как играл в последний раз, все игры которые работали тогда, работают и сейчас кроме этой, единственное что винду с 10 на 7 поменял. Может хоть кто-то знает что может помочь в данном случае?
Железо:
ГП:AMD Radeon RX 570 OC 8gb
ЦП:Intel Core i7-870k
ОЗУ:16gb
OC:Windows 7 Ultimate x64

Комментарии: 4
Ваш комментарий

тебе нужно во время работы игры мониторить загрузку памяти, накопителя, видеокарты и процессора. можешь посмотреть через монитор ресурсов во вкладке "производительность" диспетчера задач. там уже можно будет как-то дальше отталкиваться.
также в настройках игры посмотри, нет ли апскейла разрешения. может так случиться, что через пользовательское разрешение или VSR ты поставил себе разрешение выше родного, а игра его автоматически применяет, что сильно просаживает fps. проверь с отключенным physx.
проверь накопитель быстрой проверкой: в консоли набери chkdsk c:
вместо c буква диска. посмотри, нет ли ошибок после проверки, через управление компьютером открыв журнал событий windows по приложениям.

3

legusor
Только что запустил игру в оффлайн режиме стима и fps нормализовался

1

Alex_ Pixel
единственное что винду с 10 на 7 поменял.
Кстати из-за этого могут быть проблемы с игрой. Попробуй поставь ремастеред, ради эксперимента,по идее всё должно отлично работать.
Вот мой пример.

Спойлер
0

Сейчас запустил игру в оффлайне и прям во время игры включил интернет и как только игра получила доступ в сеть то повисла намертво, а после этого стала выдавать 1 fps. Со второй бордой то же самое, я специально скачал и проверил. У других игр проблем с производительностью нет.

-1