на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Откат сохранения

Как откатить или отредактировать сохранение? Не могу пройти из Нексуса в Сиротский приют по сюжетке. Закрыт вход на локацию. Перезагруз не помогает.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

1. Можно сыграть кооп с кем-то, у кого тот же момент, но бага не произошло
2. (наверное) можно решить эту проблему через редактор сохранений, но лично я с редактированием квестов и сюжета - не разобрался...

Ну и лучше бы с тебя скриншот какой для наглядности.... Если у тебя проблема с текстурами или еще чего, то можно попытаться пройти. Я уже помогал так однажды на Заводе роботов (сюжет самой игры), когда у одного парня дверь тупо не открывалась. Возможно и в твоей проблеме можно найти обходные пути через текстуры, я хз

0

MegaJokeR76
В кооперативе не катит. Уже пробовал. Т.е. если я подключаюсь к игроку у которого проход открыт, то и сохранение получается его. А в моем все по прежнему. Скрин вечером залью.

0

dj555on
немного иначе:
тебе следует подключаться к тому игроку, у которого такой момент не пройден еще. С ним вместе если сыграть, то и у тебя все будет как надо.

В твоем примере лучше будет начать с кем угодно это дополнение, но только на той же сложности. Потратить малость времени и попасть в локацию "Сиротинская плата". После чего уже можно от игры отключаться, но лучше все же какую-то ключевую задачу выполнить, что бы прогресс сюжетного задания точно был засчитан

0

игрок должен быть моего уровня? или можно более низкого?

0

а то я уже 35 левел. а качать игрока до моего уровня слишком хлопотно.

0